ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (18 - 24 июня)

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Недельный гороскоп с 18 по 24 июня

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вы можете подготовить себе прекрасную базу для будущих успехов. Однако придется много работать, и совсем скоро все ваши старания окупятся сполна. Не все обещания получится исполнить. Старайтесь ничего не откладывать на потом. Вам напомнит о своем существовании человек, с которым вы долгое время не общались. Вы полны сил и энтузиазма, однако не стройте слишком смелых планов. Важно продумать их поэтапную реализацию. Инициатива и предприимчивость придадут размах в делах. Постарайтесь, чтобы окружающие увидели результаты вашей деятельности, а не обвиняли вас в ее имитации. В середине недели тяга к приключениям и путешествиям будет сильна. Вам будет сложно усидеть на одном месте. Поездки могут завершиться интересным знакомством.

    Телец
    telec.png
    Хорошо бы поучиться спокойствию и самодисциплине. У вас получится влиять на людей и добиваться своего, но важно при этом не слишком давить. Не помешает начать работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. Ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. Постарайтесь не паниковать. Будете готовы к внезапно изменившимся ситуациям. С некоторыми партнерами будет сложно договориться, поэтому вероятен срыв контрактов. Во вторник появится возможность получить нужную информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Не перегружайте себя работой, особенно в пятницу. Будьте начеку, постарайтесь не ввязываться ни в какие аферы в конце недели.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Все будет складываться прекрасно. Работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы. Да и отдых пройдет на отлично и вы сумеете расслабиться. Постарайтесь восстановить силы, концентрироваться стоит только на самых важных и неотложных делах. Творческие идеи на этой неделе могут сыпаться из вас, как из рога изобилия. Начинается новый этап в вашей жизни. Это важный период для профессионального роста и духовного совершенствования, - говорят звезды. Ваша общительность и позитив найдут свое достойное применение. Во второй половине недели возможны приятные встречи и путешествия. Если в субботу вы забудете об отдыхе и поработаете, в дальнейшем перед вами откроются большие возможности. Но все-таки постарайтесь освободиться к вечеру, чтобы провести его с любимым человеком.

    Рак
    rak.png
    Учитесь любить и уважать себя таким, как есть. Даже если вы не достигли таких успехов, как другие. У вас есть свои таланты и поклонники. Может поступить интересное предложение новой, более престижной работы, но для этого вам необходимо повысить свою квалификацию. Желательно держать свое мнение при себе, особенно на работе, иначе рискуете испортить отношение с начальством. На этой неделе вы станете более благоразумны, и будете решать многие проблемы рациональными методами. Понедельник - благоприятный день для оформления бумаг и договоров. В среду близкие люди поддержат ваши идеи, удачна будет медицинская и образовательная деятельность. В четверг и пятницу следите за конкурентами, не болтайте лишнего, чтобы вашей информацией никто не смог воспользоваться в корыстных целях. В воскресенье дома вас могут ожидать хорошие новости.

    Лев
    lev.png
    Вам рекомендуется выделить из всех дел главное и со всем свойственным вам упрямством сконцентрироваться на нем, ничто не устоит под вашим напором. А вот если вы сами не знаете, чего хотите, то особых успехов не ждите. В личной жизни вы будете соблазнять и очаровывать, но вот сами вряд ли испытаете сильные чувства. Возможен не совсем приятный разговор с начальством, но зато вы сможете добиться приемлемых для себя материальных условий. Одним из самых удачных и результативных дней может стать понедельник, все будет получаться, реализуются ваши профессиональные замыслы. Подумайте о дополнительном заработке, эта мысль удачна и своевременна. Неделя будет насыщена контактами и новыми знакомствами. Если вам надо отчитаться о проделанной работе, то лучше сделать это в среду. Пятница тоже весьма плодотворна, если вы приложите усилия.

    Дева
    deva.png
    Вас может ожидать важный разговор с начальством, без которого невозможно дальнейшее развитие вашей карьеры. Бояться его не следует, но подготовиться стоит. Больше общайтесь с профессионалами. Возможны новые перспективные знакомства, которые весьма помогут вам в будущем. Количество дел на работе всё увеличивается, на этой неделе вам может начать казаться, что вы все время проведете в трудах без права на отдых, еду и сон. Не переживайте, все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Не стесняйтесь попросить о помощи, это значительно ускорит дело. В четверг постарайтесь не тратить время на болтовню. В выходные дети порадуют вас своими успехами. Пора вашей семье собираться в отпуск.

    Весы
    vesy.png
    Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние. Депрессия не помощник в делах, тоска вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит вокруг, и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам свою светлую сторону. Завершив накопившиеся дела в понедельник и вторник, вы сможете подумать об отдыхе и купить путевку на курорт. Не отмахивайтесь от интересных мыслей и оригинальных идей, которые посетят вас в среду. Если возникнут какие-то волнующие вас неясности, постарайтесь их дипломатично прояснить. Четверг - хорошее время для начала нового дела, оно просто обречено на успех.

    Скорпион
    skorpion.png
    Активный и наполненный приятными событиями и яркими впечатлениями период. Вам многое сейчас удается, все получается так, как вы хотите. Воспользовавшись обстоятельствами, вы сможете многого достичь. Перед вами откроются новые горизонты. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов. На работе все складывается как нельзя лучше. Атмосфера на работе будет комфортной и доброжелательной. Ваши успехи будут замечены и вознаграждены начальством. Можете рассчитывать на премию. Постарайтесь объективно посмотреть на себя, не занижайте свою самооценку. В конце недели желательно провести больше времени в семейном кругу. Вы и так редко бываете дома, доставьте радость близким людям. В субботу не упустите возможность встретиться с друзьями. Вы хорошо проведете время.

    Стрелец
    strelec.png
    Ваша самокритичность и требовательность к себе и окружающим позволит многого достичь на работе, но грозит испортить ваши отношения с окружающими. Будьте осмотрительны в контактах, не шокируйте близких своей прямолинейностью и излишней резкостью. Неделя способствует деловым успехам, благоприятна для получения прибыли. Во вторник постарайтесь не дать соблазнам овладеть вами, вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Продвижение по служебной лестнице будет нынче во многом зависеть только от вас самих. Используйте свои новые разработки, начальство их оценит. Во второй половине недели появится возможность добиться значительных успехов, но будьте крайне осторожны и не принимайте поспешных решений. Дипломатичность и обаяние - вот те качества, которые позволят преодолеть любые препятствия.

    Козерог
    kozerog.png
    Хорошее время для реализации самых невероятных планов и идей. Однако не стоит громко провозглашать ваши истинные намерения. Не тратьте время на пустые разговоры, иначе вы можете не успеть разобраться с накопившимися делами. Во взаимоотношениях с коллегами по работе может возникнуть некоторое напряжение. На этой неделе вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. В одиночку вам вряд ли удастся удержаться на плаву. На понедельник можно смело планировать ответственные переговоры, в этот день вы легко найдете единомышленников. В середине недели вероятны некоторые трения с коллегами или в кругу собственной семьи, но в четверг вам удастся спокойно и корректно разрешить все недоразумения. В выходные дни постарайтесь обеспечить себе максимальный покой и отдых за городом.

    Водолей
    vodoley.png
    Время пройдет в трудах и заботах. Наступает период, благоприятный для подведения некоторых итогов, подсчета и анализа своих ошибок. Вам требуется ощущение новизны и оригинальности. В выходные вам стоит серьезно заняться обустройством своего жилища, уберите все лишнее и ненужное. Все ваше внимание займет семья. Будьте мудрее и рассудительнее, если вы уступите лидирующую роль коллеге, то от этого только выиграете. Благоприятное время для личной жизни, а рабочее рвение сейчас ни к чему. Проверяйте на надежность новых партнеров, но делайте это незаметно и деликатно. Порадует и окажется весьма полезной с финансовой точки зрения встреча со старыми друзьями. В субботу больше времени посвятите общению с детьми.

    Рыбы
    ryby.png
    Постарайтесь быть как можно более конкретнее в своих мечтах и желаниях. Тогда они имеют реальный шанс осуществиться. Будьте морально готовы к возможным изменениям, причем кардинальным. Пусть они вас не пугают. Смело приступайте к выполнению сколь угодно сложных задач, не сомневайтесь — успех придет. На этой неделе не следует принимать скоропалительных решений, лучше пустите всё на самотек, и судьба сама подскажет наиболее безболезненный выход из сложной ситуации. Неделя удачна для поисков дополнительной работы, налаживания отношений. Дни относительного спокойствия чередуются с такими, когда необходимо многое сделать, чтобы добиться успеха. Самым напряженным днем может оказаться пятница, не рассчитывайте на служебные успехи и понимание со стороны руководства. Домашний уют - необходимое условие нормальной жизни на этой неделе, так что вам стоит постараться себе его обеспечить хотя бы в выходные.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору