ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (18 - 24 ноября)

    25 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Недельный гороскоп с 18 по 24 ноября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что вас ждет в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Овен
    oven.png
    Неделя может стартовать довольно апатично. Не отчаивайтесь, уже со вторника вас ожидает прилив энергии, как физической, так и эмоциональной. Среда и четверг и вовсе обещают оказаться очень продуктивными и динамичными днями. А вот пятница и выходные уже слишком даже динамичны: вам стоит притормозить, иначе велик риск наломать дров — и в делах, и в отношениях. На этой неделе ваше благополучие будет зависеть от разумного упорства и компетентности. На работе возможны споры и разногласия, но они пойдут на пользу делу. В среду желательно посвятить достаточно времени построению планов на ближайшее будущее. В четверг пунктуальность в выполнении профессиональных обязанностей не позволит завистникам застать вас врасплох. В выходные у вас будет подходящее настроение для сложного разговора с близкими людьми. Чтобы не разочаровываться в результатах своей деятельности, не пытайтесь плыть против течения. Хочется отличиться — будьте оригинальны, но остерегайтесь излишнего эпатажа. Прежде, чем начинать нечто новое, убедитесь, что это именно то, что вам нужно. Не лучше ли хорошо знакомое старое?

    Телец
    telec.png
    Смело принимайтесь за любые начинания в первой половине недели. Для вас это очень позитивный период, когда вы вправе рассчитывать не только на свои силы, но и на изрядную долю везения. Четверг и пятница не настолько хороши, возможны внезапные перепады настроения и приступы хандры. Зато выходные ожидаются в высшей степени гармоничными и благоприятными. Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. И тогда не исключен карьерный рост и переход на новую должность. При этом постарайтесь избежать звездной болезни. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение финансового положения. В выходные ваши планы могут отличаться от планов членов семьи, постарайтесь договориться. Вы можете уверенно приступать к выполнению нового особо важного задания. Даже не сомневайтесь в полном успехе. Хотя эта работа может потребовать полной самоотдачи. И помните, что если вы будете в себе сомневаться и сами себя положительно не оцените, никто не обратит на вас ни малейшего внимания.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Неделя может быть весьма успешной, если вы не будете настойчиво рваться в первые ряды. Делайте всё в своем темпе и по своему сценарию, и вы добьетесь реального успеха. Причем получите именно то, о чем давно мечтали. Сейчас возможны чудеса и исполнение самых заветных желаний. Вы полны замыслов и сил для их осуществления. Ваша энергия и креатив позволят добиться успеха и заслужат уважение со стороны коллег. Вас могут озарить новые интересные идеи и замыслы. В личной жизни вас ждет радость и приятные события. В воскресенье постарайтесь сохранить душевное равновесие. Вы можете и самих себя удивлять непредсказуемостью собственных поступков в первой половине недели. В это время не стоит приниматься за важные дела, есть риск сгоряча наделать ошибок. Вторая половина недели в этом смысле намного лучше: вы обретете необходимую дисциплину и выдержку. К тому же и интуиция в этот период обещает подсказывать просто отличные решения.

    Рак
    rak.png
    Начало недели не сулит особых успехов в делах, зато может оказаться весьма ярким в том, что касается личной жизни. Четверг и пятница подходят для общения с начальством и официальными инстанциями. Выходные вновь настраивают на романтический лад. А вот физические нагрузки в это время следует снизить. Кстати, и для стрижки это тоже не самый подходящий момент. В понедельник стоит проявить активность, но не раскрывать все свои планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. В четверг стоит уделить внимание близким, они ждут от вас теплоты. Пятница может оказаться днем реализации и воплощения идей. Также вспомните о давних обещаниях и постарайтесь выполнить и их. Какие бы вы планы вы ни строили в воскресенье, родственники наверняка их изменят, например, придут в гости. Хорошее время для реализации самых смелых проектов и взятия карьерных высот. Настраивайтесь на достижение целей и преодоление трудностей. будьте внимательны к поступающей информации, возможны неточности и искажения, никакого доверия слухам и непроверенным сообщениям. благоприятный период для романтических знакомств.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе у вас может появиться потребность в новых впечатлениях, захочется убежать от скуки и однообразия. Не следует давить себе тягу к прекрасному, к какому-то из искусств приобщиться следует обязательно. В середине недели вероятны некоторые внутрисемейные трения, но вам удастся спокойно и корректно их разрешить. В пятницу в вашу жизнь может войти некая приятная суета. Но будьте внимательны, погрузившись в одно дело, вы рискуете забыть о более важных и срочных других. Эмоциональный подъем в начале недели придаст вам сил, однако переоценивать свои возможности не следует. Среда и четверг — довольно конфликтные дни, которые лучше провести по возможности спокойно и размеренно. Самым удачным рабочим днем должна оказаться пятница. А вот в выходные вы превратитесь в настоящий вечный двигатель: ваши энергия и оптимизм будут заразительны. Попытайтесь найти компромисс в обсуждении рабочих вопросов. Вам необходимо быть внимательнее и поменьше мечтать. Удачны будут конструктивные действия, но не стоит заниматься тем, чем заниматься не хочется. События в выходные позволят по-новому оценить многие ваши позиции в личных делах.

    Дева
    deva.png
    Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вам следует с особым вниманием отнестись к друзьям, коллегам и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. Отложите все личные дела и полностью посвятите себя работе. Нельзя лгать и поддаваться излишней суете. Во многих сферах жизни на этой неделе вы будете победителем. Многое можете успеть сделать и даже получить зримые плоды деятельности, ощутив пользу и моральное удовлетворение в бизнесе. Вы явно начинаете завоевывать лидерские позиции. В середине недели возможен неожиданный визит родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, с этим связанные. В пятницу возрастает ваша активность и творческий потенциал. Возможны некоторые осложнения в отношениях с родственниками. Постарайтесь поменьше говорить в понедельник: велик риск сказать что-нибудь лишнее. Период со вторника по четверг — типичные рабочие дни: сосредоточенные, деловитые и немного хмурые. Кстати, если в эти дни вас попросят о помощи — ни в коем случае не отказывайте. Пятница и суббота благоприятны, а в воскресенье постарайтесь быть мягче и терпимее к близким.

    Весы
    vesy.png
    В первой половине недели стоит выделить вторник — яркий и позитивный день, в остальном же это достаточно нейтральный период. Затем же все пойдет по нарастающей, с каждым днем вы будете ощущать себя все более энергичными и уверенными в себе. Правда, в четверг это может спровоцировать резкие действия и привести к конфликтам, но вас и это не остановит. Выходные максимально удачны. На этой неделе вы будете склонны стараться угодить всем сразу. Стремление сделать так, чтобы всем было хорошо, похвально, но нереализуемо. Так что чьими-то интересами все же придется пожертвовать, и хорошо бы, чтобы не вашими собственными. Во вторник не стоит соглашаться на заманчивые предложения от не слишком хорошо знакомых людей. В среду можно смело выступать с новыми идеями, они будут приняты благосклонно. В четверг, чтобы не усложнять отношения с коллегами, придется пойти на уступки и пересмотреть некоторые свои принципы. Ваши усилия желательно направить на сохранение равновесия с окружающим миром. Не стоит разрушать давно устоявшиеся связи, менять работу или пытаться найти новую любовь. Лучше ценить то, что у вас уже есть. Что-то неуловимое изменится и жить станет гораздо приятнее и спокойнее.

    Скорпион
    skorpion.png
    Начало недели — время, чрезвычайно благоприятное для бизнеса. Именно сейчас ваши мечты имеют шанс исполниться. Так что звезды советуют верить в лучшее. Вы не разочаруетесь. Напротив, можете ожидать приятных сюрпризов, премий и подарков. Большая часть недели благоприятна, в первую очередь стоит выделить вторник и среду — дни во всех отношениях удачные. В четверг и пятницу вы можете упускать из виду общую картину, слишком углубляясь в детали и частности. Что касается выходных, то это очень яркий и позитивный период. Постарайтесь провести их в компании близких людей. Вы будете неотразимы в своем обаянии и получите заряд положительных эмоций на всю неделю. Спокойная череда событий на этой неделе может быть прервана ярким, даже необычайным, происшествием. Любовное свидание окажется трогательным и милым. В четверг, воссоздав все детали сложившейся ситуации, вы сможете окончательно определиться с важным для вас решением. В пятницу проявите творческую инициативу и будьте доброжелательны в отношениях с коллегами. Вас ждет солидная прибыль и укрепление деловой репутации.

    Стрелец
    strelec.png
    Вам понадобятся такие качества как выдержка и хладнокровие. Так вы сможете привлечь к себе удачу. Во всем соблюдайте меру и разумность. Сейчас вы будете очаровывать людей своей активностью и открытостью. В четверг вас может ждать приятный сюрприз и судьбоносная встреча. В конце недели вам придется много потрудиться, чтобы выполнить намеченные задачи. За исключением четверга, когда важно следить за тратами, не давать обещаний и не переедать, вся неделя очень удачна. Представители вашего знака вправе рассчитывать на успехи в делах, интересные поездки и пополнение бюджета. Пятницу и выходные следует посвятить красоте. Это с равным успехом могут быть и походы в салон, и экскурсии по музеям и выставкам. Правила игры устанавливать будете вы. Так что, если вам что-то не нравится, значит, вы просто что-то напутали сами. Вероятно, придется довольно много работать, зато вы получите щедрую денежную компенсацию, да еще и отвлечетесь от личных проблем. Время благоприятно для начинания новых дел.

    Козерог
    kozerog.png
    Неделя благоприятствует учебе, исследовательской деятельности и духовным практикам. Практические дела, требующие скорого решения, стоит назначить на среду—четверг. Пятница нейтральна, но суббота может оказаться конфликтной. Будьте готовы к компромиссам, чтобы не испортить заодно еще и воскресенье: само-то по себе оно выглядит вполне симпатичным. Успех ждет вас в делах и в личной жизни. Вам придется много работать, зато появится возможность проявить лучшие качества: ум, упорство, усидчивость и недюжинные организаторские способности. Вам удастся договорить даже с самими капризными партнерами, уладить самые занудные текущие дела. В общем, об отдыхе пока лучше не думать, чтобы лишний раз не расстраиваться. Если стоящая перед вами стена кажется неприступной, поделите путь достижения цели на мелкие части, и все получится. Стоит отважиться на рискованные предприятия. Вы можете получить долгожданное известие от человека, оказавшегося вдали от вас.

    Водолей
    vodoley.png
    Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уделите побольше внимания себе, семье, детям. И вы почувствуете умиротворение. Предстоящую неделю трудно назвать простой. В понедельник—вторник держитесь подальше от начальства и представителей власти. Достаточно удачной обещает оказаться среда, вам все будет удаваться. Зато четверг — самый напряженный день, будьте осторожнее. В выходные все будет складываться просто отлично: вас ждут хорошие новости и приятные сюрпризы. Будьте предусмотрительны, следите за своей речью. Даже одно неосторожное слова мажет обернуться против вас. Вероятны суета и ненужные хлопоты. Не рассчитывайте на быстрое решение ваших проблем. Даже если у вас полно помощников, постарайтесь, чтобы стратегия действий была разработана лично вами.

    Рыбы
    ryby.png
    Неделя будет весьма удачной, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если вы в своих планах учтете интересы близких, то от этого вы только выиграете. Это будет способствовать укреплению ваших отношений. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями, вам необходимо быть осмотрительнее, чтобы избежать недоразумения. Посвятите себе больше времени, организуйте поход в тренажерный зал, займитесь йогой. Лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу, конечно, при наличии таковой. Не пытайтесь философствовать — это занятие может ввергнуть вас в депрессию. Лучше наслаждаться сиюминутными радостями, чем думать о бренности бытия. Ваше участие в переговорах и «мозговых штурмах» на предстоящей неделе — гарантия того, что эти события пройдут успешно и плодотворно. Редкое умение сочетать логику и интуицию, а также завидное красноречие будут на вашей стороне. Не верьте снам в ночь на четверг, но сам четверг проведите по возможности спокойнее. Зато пятница, суббота и воскресенье очень даже позитивны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору