ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (19 - 25 августа)

    19 марта 2024 вторник
    75 переглядів
    Недельный гороскоп с 19 по 25 августа

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе разумно не взваливать весь груз забот на себя, а обратиться за помощью к коллегам или близким людям. Понедельник может оказаться сложным днем. Успех в деловой сфере будет зависеть от умения договориться и использовать связи и знакомства. В среду не стоит доверять первым встречным, даже если они сулят золотые горы. В пятницу у вас появится уверенность в собственных силах и возможность справиться с работой в положенный срок. Лучше снизить активность и плыть по течению. Появится возможность улучшить отношения с коллегами по работе. Постарайтесь не планировать ничего серьезного. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны начальства. Придется пересмотреть свои консервативные привычки. Вам следует тщательно обдумывать свои шаги в начале недели. Поспешность может привести к тому, что вы упустите из вида очень важные детали. Среда – динамичный и успешный день. Четверг более всего подходит для занятий, требующих внимания и терпения. Пятница и выходные превосходны для массажей и косметических процедур. А вечера этих дней – для безудержного веселья.

    Телец
    telec.png
    Понедельник и особенно вторник – дни, когда ваши терпение и настойчивость в стремлении к своим целям могут быть вознаграждены, причем даже щедрее, чем вы ожидали. Середина недели нейтральна, а вот пятница моет оказаться непростым днем, держите эмоции под контролем. В выходные стоит заняться домом либо собой. Вы предпочтете генеральную уборку или поход в салон красоты? Главная задача на этой неделе - найти взаимопонимание с окружающими людьми. Находясь в состоянии конфликта, вы вряд ли сможете сделать хоть что-то полезное для себя. Неделя будет богата событиями, позволит запастись интересными впечатлениями, особенно если вы находитесь в отпуске. Новые дела на работе лучше начинать в среду, тогда вам будет сопутствовать удача. Соберитесь с силами и смиритесь с происходящим. Изменить ситуацию вы пока не можете. Несделанные дела и недовольство начальства могут осложнить вам жизнь. Постарайтесь не принимать серьезных решений, особенно на эмоциях.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Большая часть недели благоприятствует вам. Вы сможете проявить свои сильные стороны и завоевать уважение и даже восхищение окружающих. А некоторые откроют в себе таланты, о которых не подозревали прежде. В понедельник и четверг не повредит осторожность, это не слишком удачные дни. А в выходные никому не придет в голову ставить под сомнение ваше лидерство и авторитет. Именно сейчас вы можете достичь важной цели, которую поставили в жизни, и исполнить свои самые заветные мечты. У вас будут все возможности для этого, вам даже не придется прикладывать особых усилий. Вы ощутите, что сама вселенная вам помогает и вас направляет. На любовном фронте звезды обещают важные и приятные события. Наслаждайтесь сильными, взаимными чувствами. У вас появится реальный шанс получить желаемое, именно то, чего вы сильно хотите. Это касается и личной жизни. Вам даже не придется прилагать особых усилий. Самое лучшее случится неожиданно и будет именно тем, что вам сейчас больше всего нужно.

    Рак
    rak.png
    Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но бесполезное. Лучше позаботиться о земном, тем более, что вас ждет карьерный рост и профессиональный успех. Именно сейчас вы способны свернуть горы, показать себя во всем блеске. Возрастает ваш авторитет и влияние на окружающих. Во второй половине недели вам могут поручить сложную и ответственную работу, впрочем, вы с ней справитесь. Настройтесь на серьезные и решительные действия, но учтите, что безрассудный риск может повредить. Тщательный анализ ситуации просто необходим. Если вы будете продвигаться в верном направлении, то окружающие станут во всем поддерживать вас, и дела пойдут, как по маслу. Смело беритесь за важные и сложные дела в понедельник – вторник. Сил и энергии вам хватит, чтобы решить даже самые запутанные задачи. В среду и четверг возможны внезапные перепады настроения. Пятница столь же энергична, сколь и «конфликтогенна». Можно многого добиться, можно со многими переругаться, а можно успеть и то, и другое. Выходные лучше посвятить культурному отдыху.

    Лев
    lev.png
    Первая половина недели очень подходит для заключения союзов, установления и укрепления отношений и улаживания конфликтов. В пятницу избегайте риска и авантюр, жажда приключений может завести вас в не слишком приятные ситуации. Особенно это касается первой половины дня. Выходные было бы оптимально посвятить любимому хобби. Чем большего внимания и сосредоточенности оно требует, тем лучше. Желательно реалистично оценить свои силы и возможности, увеличение объема работы может негативно сказаться на вашем здоровье. Понедельник будет удачен для начала путешествий и поездок на курорт. В среду своевременная помощь друзей позволит вам легко справиться с возникшей проблемой. Пятница принесет вам не слишком приятное известие, однако в результате все перемены окажутся у лучшему. В воскресенье неформальная встреча откроет перед вами новые перспективы. Желательно не откладывать завершение важных дел на работе и, наконец, принять окончательное решение в личной жизни. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться в случае возможной неудач, просто исправьте допущенные ошибки, и вы обязательно достигните цели.

    Дева
    deva.png
    Постарайтесь не быть пессимистом. Всё наладится! Инициатива на этой неделе наказуема быть не должна, даже если ваши идеи не будут приняты, ваше рвение будет одобрено. Все встанет на свои места само, хотя и не так быстро, как вы ожидаете. Попытка форсировать события успеха не принесет, запаситесь терпением. В середине недели крайне важно следить за своей речью, неосторожное слово грозит стать причиной раздора. Вам может стать сложно переключаться с решения своих проблем на проблемы окружающих, не стоит опутать работу и дружбу. Постарайтесь не общаться с людьми, которые не вызывают у вас симпатии. И вообще поменьше тратьте время на пустую болтовню. Решительные действия и даже определенная доля риска приветствуются в понедельник – вторник. На период со среды по пятницу лучше не назначать переговоры, да и общение тоже стоит сократить: велика вероятность непонимания. Хотя в кругу близких людей вы будете вполне красноречивы, да и работа обещает идти нормально. В выходные есть отличные шансы блеснуть остроумием в застольях.

    Весы
    vesy.png
    Первая половина недели подходит скорее для того, чтобы заканчивать дела, чем для того, чтобы их начинать. В эти же дни важно избегать эмоциональных перегрузок – очень помогут прогулки га свежем воздухе. В пятницу держитесь подальше от магазинов, не то потратите все свои деньги. А выходные обязательно должны вместить в себя много – много движения и физической активности. Вам необходим свежий взгляд на происходящие события. Вы можете столкнуться с загруженностью срочными делами, усталостью и стрессами. Придется попросить помощи, самому, скорее всего, тут не справиться. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха, восстанавливайте свой энергетический потенциал. Если вы еще не были в отпуске, хорошо бы наметить его на ближайшее время. И попытайтесь меньше говорить и больше слушать, и даже участвуя в спорах, сохраняйте нейтральную позицию. Вы сможете добиться успеха, пусть промежуточного, но он окажется для вас не менее ценным, чем иное крупное достижение. Придется много работать, чтобы доказать свою состоятельность. Сил и энергии значительно прибавится и появится возможность использовать капризы судьбы в своих интересах.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе вы с легкостью решите любые проблемы и оставите время для того, что приносит вам удовольствие: прогулки, свидания, общение с семьей. Постарайтесь упорядочить свои мысли и сконцентрировать внимание на том, что для вас важно. Наступает хорошее время для повышения вашего интеллектуального уровня. Во второй половине недели вы будете налаживать контакты, располагать к себе нужных и интересных людей. В четверг вам необходимо будет принять серьезное решение. Вы можете рассчитывать на успех практически во всех сферах жизни. Наступает время высокой активности. И вас ожидает солидная прибыль. Но постарайтесь, чтобы рабочие вопросы не заслонили личную. Жизнь, она тоже обещает вам немало удовольствий. Надо лишь найти побольше времени для себя. Неделя в целом позитивна, а среда и вовсе должна оказаться очень и очень удачным днем. В четверг и пятницу есть смысл заняться делами, которые вы долго откладывали, но которые все равно не сделает никто, кроме вас. Потом еще и сами рады будете: почувствуете, будто гора с плеч свалилась. Ну а что касается планов на выходные, то они, судя по всему, носят самый романтический характер.

    Стрелец
    strelec.png
    Неделя очень подходит для любой интеллектуальной деятельности, прежде всего для творчества и научной работы. Наиболее удачными днями должны оказаться понедельник и четверг. Но вот в пятницу и выходные поберегите здоровье. Стоит быть осторожнее с незнакомыми продуктами: есть опасность отравлений. И вообще, пожалуй, это подходящее время, чтобы сесть на короткую, но строгую диету. Попробуйте себя в чем-то новом, незнакомом для вас, но ничего об этом не говорите другим, пока полностью не будете уверены в собственных силах. Вам необходимо еще отшлифовать свой профессионализм, на лаврах почивать рано. Дела, за которые вы возьметесь, вам необходимо доводить до конца, не ищите отговорки, чтобы всё отложить. В середине недели вероятна конфликтная ситуация, которой можно легко избежать, если вы проявите элементарную сдержанность. Постарайтесь собраться, поскольку именно сейчас вы сможете решить даже самые, казалось бы, непреодолимые проблемы в профессиональной сфере. Если, конечно, не будете тратить время и силы на критику окружающих и жалость к себе.

    Козерог
    kozerog.png
    Нежелательно суетиться и спешить. Ведь, плывя против течения, вы только зря израсходуете драгоценные силы. На работе ведите дела грамотно, продумывайте каждую мелочь, и тогда все получится. Во вторник лучше не показываться на глаза начальству, чтобы избежать конфликтной ситуации. Четверг - прекрасный день для проявления ваших талантов и реализации смелых идей. Многие события второй половины недели будут закручиваться вокруг семейного очага, хозяйственных и бытовых забот. Наладятся отношения с детьми. Попытайтесь выбросить из головы все, что не способствует вашему развитию. Не цепляйтесь за старое, от перемен, в том числе резки хи неожиданных, вы только выиграете. Традиционный подход к решению проблем может оказаться неудачным, возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды. Вы можете столкнуться с трудностями в понедельник – вторник. Причем нельзя исключать, что причиной проблем станет ваша собственная принципиальность, нежелание нарушать некие правила. В такой ситуации советчик может быть только один: ваша совесть. Период после среды намного лучше, а четверг вообще очень удачный день. В выходные побалуйте себя.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе у вас появится возможность решить некоторые проблемы, которые вы долго гнали от себя. Постарайтесь спокойно осмыслить ситуацию, и тогда возможен успешный прорыв к цели. Во вторник желательно проявлять осторожность как в словах, так и поступках. Сохраняйте нейтралитет, даже если вокруг вас кипят споры и страсти. В конце недели у вас появится шанс удачно поменять работу. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть за городом. Есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет одобрение начальства. Это время благотворно для вашего профессионального роста. Было бы оптимально провести неделю тихо и расслабленно: предыдущий месяц вряд ли был для вас очень простым. Но если ваша неуемная натура требует действий, то потерпите хотя бы до среды. За все важное, масштабное и интересное лучше приниматься именно со второй половины недели. Вас ожидает плавный энергетический подъем, который не закончится ни в выходные, ни даже после них.

    Рыбы
    ryby.png
    Неделя успешна при условии, что вы будете сохранять трезвость оценок и не станете добиваться невыполнимых целей. Такая опасность есть, и хорошо бы иметь советчика (в идеале – старше и опытнее вас), который может при случае сказать свое веское слово. Для дел наиболее удачны среда и четверг. Пятница довольно неплоха для покупок, в выходные же очень важно избежать неумеренных возлияний. Перед вами могут открыться новые возможности в профессиональной сфере. Не отказывайтесь от заключения сделок и налаживания нужных и полезных контактов. Старайтесь побольше общаться и не обращайте внимания на незначительные проблемы. Пришло время радоваться жизни и умело использовать открывающиеся возможности. Благоприятная неделя для кардинальных перемен. Начать можно со своего имиджа, продолжить - стилем общения и работой. Все переменится исключительно к лучшему. Вторник - удачный день для начала путешествий. В четверг на работе не исключен небольшой конфликт, но он быстро разрешится. Выходные дни - хорошее время для общения с родней и детьми, вам удастся обойтись без споров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору