ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (19 - 25 марта)

    19 марта 2024 вторник
    42 переглядів
    Недельный гороскоп с 19 по 25 марта

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вам потребуется ясность в собственных мыслях, четкость в речи и определенность в планах на будущее. Вам придется найти новые варианты развития ситуации, чтобы наладить отношения с коллегами. Велика опасность столкнуться с различными препятствиями и проволочками. На этой неделе вы можете дать пищу для сплетен даже в том случае, если за вами этого отродясь не водилось. Но не стоит расстраиваться из-за этого, пусть болтают. Возможны изменения в планах из-за финансовых проблем. Понедельник будет располагать к наведению порядка в мыслях и делах. В четверг семь раз подумайте, прежде чем влезать в какие-либо конфликты. В пятницу крайне нежелательно проявлять резкость и нетерпимость.

    Телец
    telec.png
    Многие ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Хороший момент для разрешения проблем, которые беспокоили вас последнее время. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям. Не предавайте огласке свои планы. Вам может посчастливиться решить важную задачу, которая казалась до этого просто невыполнимой. Эта неделя может приготовить для вас интересные перспективы и многообещающие предложения в деловой сфере. Во вторник желательно соотнести ваши планы с реально существующей ситуацией и произвести их своевременную коррекцию. В середине недели вас может ждать удача в делах, вероятна весомая прибыль. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно даже может задуматься о повышении вам заработной платы, но и объем работы может прибавиться.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Не пытайтесь делать все быстро и напористо. Отпустите ситуацию, и она сама разрешится именно так, как вам надо. Восприимчивость и гибкость позволят вам приобрести настоящих единомышленников надолго. Вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. На этой неделе улучшится настроение и появятся перспективные планы. Возможно повышение в должности и появление новых обязанностей. Во вторник проявите активность и целеустремленность и вы с легкостью добьетесь практически любой цели. В середине недели неожиданную удачу может принести умение взаимодействовать с друзьями и деловыми партнерами. В четверг, вероятно, появится реальный шанс завести полезные в финансовом отношении связи. В субботу возможна приятная поездка, возможно, зарубежная.

    Рак
    rak.png
    Похоже, настал момент, когда стоит что – то в себе поменять. Прислушайтесь к голосу интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше. Не стоит затевать хлопотные дела. На этой неделе главное - выбрать правильную стратегию и тактику, тогда ваш лавровый венок будет стоить вам минимум усилий. В среду представится шанс для демонстрации своей эрудиции и способности к логическому мышлению, можно даже принять участие в каком-нибудь интеллектуальном развлечении. При удачном стечении обстоятельств вы обретете новых деловых партнеров и связи с нужными людьми. В субботу ваш отдых может быть нарушен необходимостью поработать. Если отвертеться не удастся, придется больше внимания уделить документам.

    Лев
    lev.png
    Вы сможете извлечь прибыль из любого положения, используя свое обаяние и дипломатические способности. Промахи на работе останутся без последствий, следует только сохранять спокойствие. От вас потребуется умение концентрироваться на поставленных задачах. Жизнь, похоже, становится приятной и веселой. Стоит ловить момент и радоваться бытию. Трудности тоже могут появиться на пути, но не надо их бояться. Вы можете быть одновременно вежливы и настойчивы, а именно это станет ключом к успеху. В среду, по всей видимости, стоит собраться и отстоять свои права на работе, не теряя собственного достоинства. На этой неделе успешной будет борьба с вредными привычками: вы не только справитесь с ними, но и поможете другим людям.

    Дева
    deva.png
    Важна будет независимость вашего мнения. Попытайтесь обойтись без оглядки на точку зрения начальства и коллег. Не откладывайте на неопределенное время выполнение замыслов, так как ваши идеи вполне осуществимы. В выходные смело воплощайте задуманное. Эта неделя, несмотря на царящую вокруг суету, - время для продуктивной работы и серьезных размышлений. Рассматривайте затянувшиеся дела как возможность еще раз проверить или продумать свои дальнейшие действия. Начиная со среды, все будет спориться в руках, вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими проблемами. Сейчас вы не очень коммуникабельны, зато собраны и внимательны. В пятницу, прежде чем на что-нибудь решится, важно отказаться от иллюзий и постараться увидеть сложившуюся ситуацию со стороны.

    Весы
    vesy.png
    Занятость на работе убережет вас от совершения необдуманных поступков. Лучше посвятить время продуктивному труду. Непросто будет заниматься делами для вас непривычными. От вас потребуется полная мобилизация, умение быстро соображать и не менее быстро действовать. Наступили однообразные трудовые будни, и особых успехов они не сулят. Звезды с неба пока не для вас. Но это время благоприятно, чтобы сделать задел на будущее. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи, будьте к ним внимательнее. В выходные может произойти интересное знакомство, которое перевернет вашу личную жизнь.

    Скорпион
    skorpion.png
    Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к эмоциям, выражаемым окружающими, позволят вам сохранить здоровье и самоуважение. Все будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими делами. На этой неделе вас ждет немало приятных событий и важных дел. Звезды советуют вам поговорить с тем, кому вы доверяете, не исключено, что вам подскажут простой и верный путь. В среду вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем.

    Стрелец
    strelec.png
    Если у вас не все будет получаться, не отчаивайтесь, займитесь другим дело, а эта проблема постепенно решится сама собой. Не увиливайте от работы, но, в то же время, и не берите на себя слишком много обязательств. Если вы будете внимательно слушать и слышать окружающих вас людей, то сможете достичь согласия и взаимопонимания, даже с самыми несговорчивыми субъектами. Наступающая неделя более благоприятна для людей, занимающихся научной и учебной деятельностью. Новая информация может заставить вас от чего-то отказаться. В четверг, если вы не хотите стать участником скандала средних размеров, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных людей. Вторая половина недели насыщена контактами и встречами с друзьями и коллегами по работе. Выходные дни будут заняты в основном личной жизнью, удачное время для покупок и забот о собственной внешности.

    Козерог
    kozerog.png
    Проявите настойчивость и активность в делах. Это обещает принести немалую пользу. Помощь близких людей даст вам заряд положительных эмоций, и сделает вас неуязвимы к влиянию внешних факторов. Произойдут важные встречи и знакомства. На этой неделе работа может поглотить большую часть вашего времени, причем от собранности и слаженности в действиях будет зависеть общий результат и финансовое вознаграждение. Во вторник спонтанные действия обещают принести вам удачу, так что можете смело поддаваться внезапному порыву. Среда грозит оказаться самым тяжелым и каверзным днем недели, поэтому не стоит в этот день предпринимать что-то новое. В воскресенье не сидите дома, общайтесь, перемещайтесь в разных направлениях, получайте новые знания.

    Водолей
    vodoley.png
    Больше слушайте и меньше говорите. Вам придется признать на помощь такт и мудрость, чтобы избежать конфликтов на работе. Желательно пересмотреть свой распорядок дня, постарайтесь уравновесить рабочее время и время, посвященное дому и домашним делам. На этой неделе вы сумеете сделать многое, хотя и не все, из того, что было запланировано. В понедельник не исключены столкновения с конкурентами. Командировки и личные поездки пройдут удачно. В среду вы можете быть вовлечены в конфликт на работе, постарайтесь занять независимую позицию. Середина недели удачна для раздумий о переменах в личной жизни. В пятницу возможно поступление информации, которая введет вас в заблуждение, стоит обдумать услышанное прежде, чем начинать действовать. В конце недели могут возникнуть затруднения в общении с детьми.

    Рыбы
    ryby.png
    Вы будете особенно успешно справляться с чужими проблемами. Скорее всего, ими и придется заняться, тем более, что свои собственные не будут решаться с такой же легкостью. Не нужно пытаться активно проявлять инициативу, результаты вряд ли оправдают усилия. Похоже, вы потратите большую часть имеющихся денег на подарки близким людям, но зато какую вы получите от этого радость, видя счастливые лица! Позвольте себе сейчас не думать о финансах. Постарайтесь привести ваши чувства в порядок. Сейчас время для налаживания утраченных связей, которые вам пригодятся в ближайшем будущем. Не забывайте о друзьях и дальних родственниках. Устройте вечеринку или семейный обед.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору