ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (2 - 8 декабря)

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    Недельный гороскоп со 2 по 8 декабря

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе у вас есть шанс завести ценные знакомства. Этому будет способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. В понедельник и во вторник не работайте слишком уж усердно, растяните дела и планы на всю неделю. В четверг есть вероятность появления заманчивых предложений в личной жизни. Постарайтесь выбрать самые достойные из них. В субботу, если обстоятельства позволят, устройте себе приятный вечер - отдохните так, как вам этого хочется. Есть все основания считать вашу неделю очень позитивной. С одной стороны, она исключительно благоприятна для романтически отношений и творчества. А с другой – и в том, что касается дел и карьеры, вы будете весьма успешны. В среду есть риск действовать на благо другим в ущерб себе. Выходные благоприятны, но вечером в воскресенье есть смысл лечь спать пораньше. Ваше благополучие будет зависеть от разумного упорства и компетентности. На работе возможны споры и разногласия, но они пойдут на пользу делу. Желательно посвятить достаточно времени построению планов на ближайшее будущее. Пунктуальность в выполнении профессиональных обязанностей не позволит завистникам застать вас врасплох.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе вы будете открыты для деловых предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В среду вы можете стать немного рассеянными и забыть о своих обязанностях. Постарайтесь сосредоточиться. Доверьтесь своим друзьям, и они помогут хорошей идеей и найдут полезное для вас занятие. В конце рабочей недели возможны конфликты, как с начальством, так и с членами семьи. Но вы можете избежать неприятных ситуаций, если будете корректны. В выходные дни вероятен срыв планов, постарайтесь не слишком огорчаться. Если на наделю запланированы процедуры или хирургические операции, то сомневаться в их успехе не приходится: все пройдет как по маслу и с наилучшими результатами. Да и вообще неделя хороша для заботы о здоровье и красоте. Для дел в наибольшей степени подходят среда и четверг. Суббота не слишком удачна, лучше провести ее тихо. Зато воскресенье позволит наверстать упущенное. Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. И тогда не исключен карьерный рост и переход на новую должность. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение финансового положения.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Определенная нервозность в начале недели может мешать вам сохранять трезвый взгляд. Это не лучшее время для переговоров и важных решений. Вторая половина недели в целом благоприятна, в том числе и потому, что ваша интуиция обещает работать безошибочно. Что касается выходных, то они хороши, но не повредит некоторая осторожность: вам может быть присущ чрезмерный авантюризм. На работе всё идет хорошо. Вас ждет повышение зарплаты и новые интересные проекты. Успех любых переговоров сейчас зависит исключительно от четкости вашей аргументации. С поездками и с налаживанием партнерских отношений вам просто повезет. Да и в личной жизни ожидаются приятные перемены. Все проблемы останутся в прошлом, у вас точно будет повод для радости. Вы полны замыслов и сил для их осуществления. Ваша энергия и креатив позволят добиться успеха и заслужат уважение со стороны коллег. Вас могут озарить новые интересные идеи и замыслы. В личной жизни вас ждет радость и приятные события.

    Рак
    rak.png
    В понедельник лучше держать язык за зубами, слишком велик риск быть неправильно понятыми. И с шутками осторожнее – легко можете кого-то обидеть. Период со вторника по четверг динамичен и позитивен, хотя для достижения своих целей вам придется приложит ь немало сил. Пятница неудачна, сократив общение и не занимайтесь ничем важным. А на выходные, напротив, никаких ограничений нет. Чтобы избежать осложнений в различных сферах, в ближайшие дни желательно заняться повседневными делами, а не строить глобальные планы. Вторник обещает быть несколько унылым. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните от себя прочь тоскливые мысли. В среду умение найти общий язык с разными людьми сулит прибыль. Суббота может оказаться днем продвижения вперед, если вы хотите что-то изменить в своей жизни, действуйте. Стоит проявить активность, но не раскрывать все свои планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. Стоит уделить внимание близким, они ждут от вас теплоты. Вспомните о давних обещаниях и постарайтесь выполнить их.

    Лев
    lev.png
    Первая половина недели может пройти очень спокойно, даже скучно. Приличное количество времени в среду будут занимать финансовые вопросы, в частности, например, все то, что связано с кредитами. В четверг вам, видимо, придется решать внезапно появившиеся проблемы. Впрочем, у вас есть все шансы с ними успешно справиться. Предстоящие на этой неделе встречи, обещают оказаться весьма значимыми и важными. Работа грозит занять большую часть вашего времени. Но не стоит забывать о необходимости отдыха, чтобы не свалиться с ног от усталости. Новые знакомства, новые проекты, поездки (в том числе и зарубежные) – всему этому в полной мере благоприятствует ваша неделя. Также это хорошее время для занятий иностранными языками и решения юридически вопросов. Относительно неудачным днем можно считать лишь среду – из-за выраженного конфликтного фона. В выходные ждите приятного сюрприза от близких людей. У вас может появиться потребность в новых впечатлениях, за-хочется убежать от скуки и однообразия. Не следует давить себе тягу к прекрасному. Вероятны некоторые внутрисемейные трения, но вам удастся спокойно и корректно их разрешить. В вашу жизнь может войти некая приятная суета.

    Дева
    deva.png
    Первую половину недели трудно назвать успешной. Стоит ограничиться минимумом привычных дел и задач и постараться контролировать эмоции. За более важные вопросы можно браться с четверга – он, кстати, должен оказаться самым успешным днем. Да и пятница тоже не подведет: можно смело осваивать новые начинания. Выходные обещают пройти весело, а возможно, даже и бурно. На этой неделе фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести удачу. Только желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы, есть риск не справиться, постарайтесь быть реалистичнее. Хорошо бы не болтать лишнего, ваши слова могут быть использованы против вас. Но и не скрывайте своей радости или огорчения от близких. Они с пониманием отнесутся к этому. Их поддержка ободрит вас и придаст сил. Во многих сферах жизни вы будете победителем. Многое можете успеть сделать и даже получить зримые плоды деятельности, ощутив пользу и моральное удовлетворение в бизнесе. Вы явно начинаете завоевывать лидерские позиции. Возрастает ваша активность и творческий потенциал.

    Весы
    vesy.png
    Визиты в салоны красоты, спа и на массаж должны в понедельник-вторник оказаться не только приятными, но и очень полезными и удачными. Среда и четверг благоприятны для дел, а уж для творчества просто исключительно хороши: музы обещают не покидать вас ни на минуту. На субботу не стоит планировать особые увеселения, вам скорее захочется провести этот день уединённо. Но к воскресенью это пройдет. На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя боле сдержанно, сбросьте мешающие вам эмоции. Говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили обман или чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых профессиональных связей. В пятницу начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку, и, вероятно, задумается о поощрении. В выходные дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. Вы будете склонны стараться угодить всем сразу. Стремление сделать так, чтобы всем было хорошо, похвально, но нереализуемо. Так что чьими-то интересами все же придется пожертвовать, и хорошо бы, чтобы не вашими собственными. Не стоит соглашаться на заманчивые предложения от не слишком хорошо знакомых людей.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе вам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Зато вы можете получить солидную прибыль. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию, не перестарайтесь с давлением на окружающих. Лучше уступить любимому человеку, чем потерять его. Во вторник будьте особенно внимательны к своему окружению, есть вероятность обрести нового друга. Постарайтесь разумно спланировать субботний день и тогда сами почувствуете, что же необходимо в эти выходные сделать. Вам не будет равных в умении управлять финансами. Есть шанс здорово сэкономить на покупках. А если в бюджете образовалась течь, то сейчас — самый подходящий момент найти и залатать пробоину. Неделя хороша для начала новых проектов, требующих терпения и выносливость, будь то что-то масштабное на работе или длительная диета. Воскресенье постарайтесь провести на природе. Спокойная череда событии может быть прервана ярким, даже необычайным, происшествием. Любовное свидание окажется трогательным и милым. Воссоздав все детали сложившейся ситуации, вы сможете окончательно определиться с важным для вас решением.

    Стрелец
    strelec.png
    Отличная неделя! Во-первых, вы будете полны больших идей и замыслов. А во-вторых, сил, терпения и здравого смысла хватит на то, чтобы реализовать немалую часть эти идей. А про другую часть – понять, что они нереализуемы в принципе (увлечение такого рода проектами на неделе тоже возможно). В субботу и воскресенье вы будете невероятно обаятельны и красноречивы и сможете убедить кого угодно в своей правоте. Постарайтесь хотя бы на этой неделе разгрузить себя от лишних и чужих дел. В понедельник неожиданные проблемы могут затормозить вас, утомить и практически довести до стресса. Не опускайте руки, у вас все получится, но потребуется на порядок больше усилий. Чтобы не терять уверенности и позитива, чаще общайтесь с друзьями и близкими людьми. В выходные старайтесь во всем соблюдать меру, иначе желание как следует отдохнуть после тяжелой недели может вам навредить. Вам понадобятся такие качества как выдержка и хладнокровие. Так вы сможете привлечь к себе удачу. 8о всем соблюдайте меру и разумность. Сейчас вы будете очаровывать людей своей активностью и открытостью. Вам придется много потрудиться, чтобы выполнить намеченные задачи.

    Козерог
    kozerog.png
    В первой половине недели терпение поможет сохранить свои позиции в отношениях, как дома, так и на работе. Во вторник в давней дружеской компании может сложиться неоднозначная ситуация, и многое будет зависеть от ваших действий. В пятницу вечером было бы нелишне устроить маленький праздник, вам необходимо вознаградить себя за хорошую работу. В выходные желательно избегать шумных вечеринок, так как они принесут лишь усталость и разочарование, лучше займитесь собой. Ваше упрямство будет на этой неделе просто непоколебимо. В среду-четверг это может стать причиной серьезных конфликтов – и не факт, что правда в них будет на вашей стороне. Впрочем, в остальные дни это же качество сыграет скорее за вас: есть надежда добиться успеха в начинаниях, которые давно уже казались забуксовавшими. На субботу не назначайте стрижку, маникюр и визит к стоматологу. Успех ждет вас в делах и в личной жизни. Вам придется много работать, зато появится возможность проявить лучшие качества: ум, упорство, усидчивость и недюжинные организаторские способности. Вам удастся договорить даже с самими капризными партнерами, уладить самые занудные текущие дела.

    Водолей
    vodoley.png
    Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. На этой неделе наступает благоприятный период в плане партнерских отношений, они будут выгодными для вас и вашего дела. Но сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению. Вы можете смело отстаивать свою позицию. И у вас появится шанс почувствовать на губах вкус победы. В субботу у вас не получится угодить всем, зато из общего окружения вы выберете на самом деле важных людей. В воскресенье стоит расслабиться и пожить в свое удовольствие. Финансовые вопросы накануне новогодних праздников заботят многих, но именно у вас есть сейчас возможность наиболее удачно их решить. Особенно для этого подходит период с понедельника по среду, когда вы можете открыть новые способы заработка или получите доход, на который не рассчитывали. В выходные вы будете чрезвычайно обаятельны и остроумны, хотя и несколько взбалмошны.

    Рыбы
    ryby.png
    В первой половине недели лучше не вступать в пререкания с родителями и не попадаться на глаза начальству. Среда в этом смысле – самый «взрывоопасный» день, когда вы можете слишком остро и резко реагировать даже на самые безобидные слова и события. В четверг-пятницу изобретательность и предприимчивость помогут добиться успеха в большинстве начинаний. Выходные умеренно благоприятны. На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Лучше работать в команде. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного нервного срыва. Вы будете буквально излучать энергичность, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут достойные точки приложения. В субботу не повторяйте ошибок прошлого в личной жизни, это может принести только боль и разочарование. Весьма удачный период, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если вы в своих планах учтете интересы близких, то от этого вы только выиграете. Это будет способствовать укреплению ваших отношений. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями, вам необходимо быть осмотрительнее, чтобы избежать недоразумения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору