ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (2 - 8 сентября)

    19 апреля 2024 пятница
    23 переглядів
    Недельный гороскоп со 2 по 8 сентября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе любое проявление оригинальности с вашей стороны будет восприниматься окружающими неоднозначно. Не стоит впадать в крайности. В среду вы блестяще продемонстрируете свой профессионализм. Вам удастся вытянуть даже безнадежные, с точки зрения коллег по работе, проекты, вызвав вокруг шепот восхищения и удивления. В пятницу вам могут вернуться бумерангом нерешенные прежде проблемы, будут тянуть назад старые долги. В выходные дни лучший способ сгладить домашние неурядицы - это заняться благоустройством квартиры или дачи. Разумно не взваливать весь груз забот на себя, а обратиться за помощью к коллегам или близким людям. Успех в деловой сфере будете зависеть от умения договориться использовать связи и знакомства. Не стоит доверять первым встречным, даже если они сулят золотые горы. Вы точно не сможете пожаловаться на нехватку сил на протяжении недели. Скорее, придется решать, ку да направить неиссякаемый поток энергии. Спорт и любая физическая активность вам в помощь. Понедельник – наиболее успешный день для любых начинаний. В четверг не давайте волю гневу и негативным эмоциям. В целом вся неделя хороша для ухода за собой и косметических процедур.

    Телец
    telec.png
    Первая половина недели очень хороша для крупных покупок., а также заключения договоров и укрепления партнерских отношений. В среду возможны трудности, но вы должны справиться, проявив настойчивость и изобретательность. Четверг и пятница – непростые дни, возможны капризы, перепады настроения и обострения в отношениях. Выходные лучше провести с книгой или сериалом. На работе дела продвигаются успешно, но не разрушайте создавшуюся ситуацию торопливостью или раздражительностью. Вы многое можете успеть, было бы желание. Свою энергию направьте на новые проекты и получение дополнительных знаний. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, и вы получите информацию, позволяющую изменить свое восприятие мира. В выходные не сидите дома, выбирайтесь к друзьям в гости, устройте пикник. Главная задача – найти взаимопонимание с окружающими людьми. Находясь в состоянии конфликта, вы вряд ли сможете сделать хоть что – то полезное для себя. Можете начинать новые дела на работе – вам будет сопутствовать удача.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Неделя благоприятная во многих отношениях, начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. Значительные перемены, которые произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. Самое время заняться каким-нибудь давно откладывавшимся трудным делом. К среде вы наберете хороший рабочий темп, постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Это обещает прибыль. Ближе к выходным звезды сулят обилие интересных поездок, встреч и контактов. Любимый человек вас порадует. Более подходящего момента для начала любых де, чем первая половина этой недели, ждать придется долго. А сейчас смело можно приниматься за воплощение в жизнь даже самых дерзких и амбициозных планов. Четверг и пятница неплохи, но общение в эти дни лучше сократить: с выражением собственных мыслей и пониманием чужих ожидаются трудности. Зато выходные прекрасны во всех смыслах. Именно сейчас вы можете достичь важной цели, которую поставили в жизни, и исполнить свои самые заветные мечты. У вас будут все возможности для этого, вам даже не придется прикладывать особых усилий. Вы ощутите, что сама вселенная вам помогает и вас направляет.

    Рак
    rak.png
    Понедельник и вторник – позитивные дни, особенно удачные для общения, коллективной работы и романтических отношений. Среда и четверг, напротив, не слишком удачны, лучше не начинать ничего нового, а сосредоточиться на задачах, требующих терпения и дисциплины. В пятницу и выходные можно побаловать себя – покупками, вкусной едой, да и просто тем, чего душа пожелает. Эта неделя будет протекать без особых потрясений. Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. Вы отлично зарекомендуете себе в коллективе. Пришедшие вам в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. В четверг не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг вам покажется, что настало время перемен. Очень скоро вы ощутите гармонию и равновесие. Обратите внимания на события, которые произойдут с вами в воскресенье. Они не случайны. Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Лучше позаботиться о земном, тем более, что вас ждет карьерный рост и профессиональный успех. Именно сейчас вы способны свернуть горы, показать себя во всем блеске. Возрастает ваш авторитет и влияние на окружающих.

    Лев
    lev.png
    Желательно реалистично оценить свои силы и возможности, увеличение объема работы может негативно сказаться на вашем здоровье. Своевременная помощь друзей позволит вам легко справиться с возникшей проблемой. Вы получите не слишком приятное известие, однако в результате все перемены окажутся к лучшему. Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Не разочаруйте их, проявите свои скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем лучше и эффективнее. Особенно напряженными могут оказаться понедельник и четверг. В эти дни желательно проявлять осторожность во всех делах, большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Во вторник могут произойти долгожданные отрадные события. Постарайтесь выходные дни посвятить домашним делам. Никому не посоветуешь пытаться вам помешать в понедельник – вторник: вы будете решительны, уверены в себе, а если понадобиться, то и беспощадны на пути к своим целям. Среда нейтральна, в четверг – пятницу постарайтесь не ввязываться в конфликты. В выходные много радости подарят домашние питомцы. А если у вас их нет, возможно, сейчас самое время завести.

    Дева
    deva.png
    Постарайтесь не быть пессимистом. Все наладится! Инициатива наказуема быть не должна, даже если ваши идеи не будут приняты, ваш рвение будет одобрено. Все встанет на свои места само, хотя и не так быстро, как вы ожидаете. Попытка форсировать события успеха не принесет, запаситесь терпением. Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Постарайтесь не впадать в панику, а своевременно исправлять допущенные ошибки. Не стоит раздражаться по пустякам и обращать внимание на неуместные замечания. Бумажные проволочки на работе могут слегка разочаровать вас. Смените свой гнев на милость, и более конструктивно подойдите к решению назревших проблем. Желательно не слушать сплетен и не участвовать в интригах. Ваш невероятно успешный период продолжается: шутка ли – в вашем знаке гостят сразу четыре важные планеты! Используйте их силу, чтобы добиваться успехов в делах, укрепить свое материальное положение и отношения с друзьями и родными. В первой половине недели вообще никаких противопоказаний нет, во второй лучше снизить активность и избегать эмоциональных перегрузок. В выходные вы будете центром притяжения любой компании.

    Весы
    vesy.png
    Вам необходим свежий взгляд на происходящие события. Вы можете столкнуться с загруженность срочными делами, усталостью и стрессами. Придется попросить помощи, самом, а скорее всего, тут не справиться. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха. Груз незавершенных дел на этой неделе окажется довольно тяжелым. Немало сил может понадобиться, чтобы урегулировать хотя бы часть насущных проблем. Не стоит огорчаться, если в начале недели вам придется столкнуться с определенными препятствиями в личной или профессиональных сферах. Тем не менее, эта неделя не лишена прелести общения, деловых поездок и свежей информации. Ближе к выходным возможны перемены, которые пойдут вам на пользу. В четверг не стоит начинать новых серьезных дел. Уделите детям побольше времени, им необходимо ваше внимание. Проницательность и точный расчет будут вашими сильными сторонами в первой половине недели. Воспользуйтесь ими для решения сложных вопросов, особенно финансовых – сейчас, кстати, есть возможность очень умно распорядиться своими деньгами. В четверг – пятницу важно следовать инструкциям и правилам, их нарушение чревато неприятностями. В выходные не гонитесь за всеми удовольствиями сразу.

    Скорпион
    skorpion.png
    Это неделя комфортного устройства вашей жизни, что будет касаться практически всех областей. Постарайтесь уделять больше внимания себе и своему любимому человеку. Наступает период изменения вашего мироощущения, вероятна переоценка духовных ценностей, которая отразится на вашей судьбе. Не подпускайте к себе уныние, делитесь позитивом и энергией, ведь очень скоро вас ждет большая радость и солидная прибыль. Первая половина недели безоговорочно хороша, а понедельник имеет шансы стать самым успешным для вас днем за последние месяцы. После среды стоит проявить осмотрительность в финансовых вопросах. Сейчас не следует иметь дело с чужими деньгами: например, брать или давать в долг, а также обращаться за кредитами. В выходные посетите салон красоты – результаты будут просто отменными! Вы с легкостью решите любые проблемы и оставите время для того, что приносит вам удовольствие. Постарайтесь упорядочить свои мысли и сконцентрировать внимание на том, что для вас важно. Наступает хорошее время для повышения вашего интеллектуального уровня. Вы будете налаживать контакты, располагать к себе нужных и интересных людей.

    Стрелец
    strelec.png
    Неделя может оказаться не самой простой. Прежде всего, вам имеет смысл включить режим экономии: финансовые затруднения довольно вероятны. Впрочем, и силы поберечь тоже стоит – занимайтесь простыми и понятными делами, никакие титанические усилия сейчас не помогут совершить что – то глобальное. С пятницы станет полегче, а выходные и вообще должны оказаться очень приятными. На этой неделе придется много времени посвятить работе, сейчас не время лениться и избегать ответственности. Пожиная плоды своего труда, постарайтесь не расслабляться, иначе ваши планы окажутся построенными на песке. Проявите терпение и постарайтесь не спорить с начальством, от этого вы только выиграете. В четверг прежде, чем принять новое предложение, убедитесь, что это не обман. Улучшатся отношения в семье. Может возникнуть ситуация, которая поможет вам разобраться в людях, с какими вы работаете и общаетесь. В субботу постарайтесь сохранять спокойствие, не становитесь рабами суеты. Попробуйте себя в чем – то новом, незнакомом для вас. Вам необходимо отшлифовать свой профессионализм, на лаврах почивать рано. Дела, за которые вы возьметесь, вам необходимо доводить до конца, не ищите отговорки, чтобы все отложить.

    Козерог
    kozerog.png
    Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий, а вот топтаться на месте не следует. Сейчас благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести - вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. В среду есть риск забыть что-то важное. Лучше составить план на день и всё записать. В выходные дни вероятны интересные знакомства, не стоит проводить это время взаперти. Оставьте понедельник «на раскачку», это не самый удачный день. Но уже со вторника действуйте решительно и энергично: успехи, достигнутые на этой неделе, могут оказаться в числе самых важных и приятных событий, которые вы будете вспоминать, провожая нынешний год. Причем успехи эти возможны во всех областях жизни. У вас ведь уже есть план действий? Полный вперед! Нежелательно суетиться и спешить. Ведь, плывя против течения, вы только зря израсходуете драгоценные силы. На работе ведите дела грамотно, продумывайте каждую мелочь, и тогда все получится. Старайтесь меньше показываться на глаза начальству, чтобы избежать конфликтной ситуации.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе поберегите свои силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения планов и срыв договоренностей, что повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться. В пятницу в делах вам будет сопутствовать успех, усилия принесут результаты. В воскресенье возможны конфликты на бытовой почве, постарайтесь не выплескивать эмоции, держите их под контролем. При всей вашей любви к отдыху в компании и работе в коллективе вам на неделе стоит почаще бывать в одиночестве. Как максимум – в обществе самых близких людей. Лишь наедине с самими собой вы сможете найти ответы на самые сложные вопросы. Во вторник и среду активность вообще лучше свести к минимуму. А вот в пятницу и воскресенье вы будете очень деятельны и успешны. У вас появится возможность решить некоторые проблемы, которые вы долго гнали от себя. Постарайтесь спокойно осмыслить ситуацию, и тогда возможен успешный прорыв к цели. Желательно проявлять осторожность как в словах, так и поступках. Сохраняйте нейтралитет, даже если вокруг вас кипят споры и страсти. У вас появится шанс удачно поменять работу.

    Рыбы
    ryby.png
    Оптимальным вариантом было бы отправиться на этой неделе в отпуск, причем в не очень далекие края. Если такой возможности нет, сосредоточьтесь на текущих делах. не начиная новых. Присматривайте за тратами, чтобы не выйти за рамки бюджета. Преуспеть сейчас вы сможете в делах, требующих сосредоточенности и точности – будь то рукоделие или складывание пазлов. Подумайте о себе любимом. У вас накопилось немало дел и нерешенных проблем, которые откладывать уже нельзя. Но не пытайтесь сделать всё сразу, начинайте с самого главного. Дружеское участие поможет преодолеть многие трудности. В работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите шанс. Вашей основной задачей на этой неделе будет оказаться в нужное время в нужном месте. Старайтесь умело использовать открывающиеся возможности. Благоприятная неделя для кардинальных перемен. Все переменится исключительно к лучшему. На работе не исключен небольшой конфликт, но он быстро разрешится.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору