ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (20 - 26 января)

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    Недельный гороскоп с 20 по 26 января

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Ваши силы, умения и способности будут в полной мере востребованы. Но вы, похоже, слишком погрязли в мелочах и частностях, чтобы это заметить. Разбирайтесь в них постепенно, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. Вас может потянуть на подвиги и авантюры, эти порывы лучше сдерживать. Начатое в пятницу, должно быть в пятницу же и закончено, то, что невозможно уместить в один день, лучше отложить на будущее. Домашние хлопоты в выходные только повысят вам настроение. Вы будете весьма деятельны и энергичны на протяжении всей недели. А вот «белизны и пушистости» вам может ощутимо недоставать — во всяком случае, с точки зрения ваших близких и любимых. Отсюда – высокая вероятность конфликтов в романтической сфере. Некоторые из них чреваты полным разрывом. Хотите этого избежать – сделайте выходные яркими и праздничными для своих любимых. Вам предстоит много общаться с друзьями и родными. Но не забывайте, что необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. Не так-то легко войти в рабочий поток. Желательно меньше контактировать с людьми. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – вторник.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе вам придется что-то менять. Или в отношениях с близкими людьми, или с коллегами по работе. Иначе вам станет скучно и неинтересно. В среду постарайтесь не допускать агрессии и негатива. Гасите накал страстей и переключайте внимание окружающих на приятные мысли. Во второй половине недели возможен неожиданный поворот к лучшему в партнерских отношениях или судебных делах за счет появления совершенно новой информации. Разгрузите начало недели: это не самый удачный для вас период. Все важные дела лучше назначить на среду и четверг, когда вы сможете действовать максимально эффективно и расчетливо. Пятница и выходные противоречивы. С одной стороны, это период, весьма удачный для покупок. С другой стороны, есть опасность переусердствовать с тратами. Кроме того, лучше снизить физические нагрузки. Не стоит идти наперекор общепризнанным правилам и общественному мнению. Постарайтесь быть тактичнее, не переусердствуйте с эмоциональностью, считайтесь с интересами окружающих. Не делайте той работы, без которой можно обойтись. У вас будет шанс поверить в себя и раскрыть свои таланты.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Напряженная работа в начале недели может вас немного утомить, но отличные финансовые перспективы станут для вас яснее и приятнее, что окупит все тяготы. В четверг стоит снизить напряженный ритм работы и выкроить время для отдыха. В пятницу многие проблемы найдут свое решение. Любимый человек вас порадует, а любовь окрылит. Изобретательность и проницательность будут отличать вас на протяжении всей недели. Сейчас очень подходящий период для запуска новых проектов, в том числе и сопряженных с некоторой долей риска. Понедельник и пятница также очень подходят для важных переговоров и дарят шансы на интересные знакомства. В выходные не будьте пассивны, вашей энергии непременно потребуется выход. Побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений, позиция силы в данной ситуации не подходит. Лаской и мягкостью вы добьетесь гораздо большего. У вас благоприятный период в личной жизни, в разгаре страстный роман с отличными перспективами. Вероятны выгодные деловые предложения.

    Рак
    rak.png
    Неделя может оказаться для вас весьма благоприятной, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Вам предстоит совершать неординарные поступки, впрочем, они обещают быть точны по исполнению и правильны по сути. Во второй половине недели вам придется разбираться с проблемами друзей. И вы действительно сможете помочь. В пятницу взаимопонимание с окружающими будет идеальным. Вы можете быть очень чувствительны и обидчивы в понедельник-вторник. Но если сумеете контролировать эмоции, даже эти дни станут скорее удачными. Про все остальные нечего и говорить: вас ожидает позитивная неделя. Энергия, собранность, оптимизм. Даже и пожелать что-то еще трудно. Разве что капельку романтики. С ней как раз на неделе не очень, но в выходные и это придет. Излишний пафос и официоз ни к чему. Не напускайте на себя серьезный вид – расслабьтесь, побольше шутите. События в личной жизни позволят избавиться от иллюзорных представлений и надуманных идеалов, но вы убедитесь, что вас искренне любят и ценят. Старайтесь смотреть на жизнь позитивно.

    Лев
    lev.png
    Неделя благоприятна для новых дел, поиска партнеров и единомышленников. Единственное, что может омрачить ваше настроение, это опоздания и недоразумения, поэтому постарайтесь рассчитывать время, связанное с поездками и перемещениями "с запасом». А в разговорах и публичных выступлениях нежелательно злоупотреблять остротами. Влюбленность не всегда способствует сосредоточенности в работе. Ваш девиз в выходные: "держаться золотой середины". Противоречивая неделя. Вы можете быть переполнены яркими и перспективными идеями. Но реализация их почти неизбежно окажется слишком сложной. Есть и еще одна проблема: некоторые ваши замыслы сейчас могут быть слишком авантюрными. Важно помнить об этом и проявлять осторожность, особенно в среду-четверг. Постарайтесь во всем заручиться поддержкой опытных и надежных людей. Наступает благоприятный период для творчества и новаторских идей. Можете начать дома ремонт, поменять мебель. Сейчас неблагоприятный период для решения любых проблем, не стоит идти на принцип и подавлять партнеров. Желательно заняться построением планов на ближайшее будущее. От вас потребуется сосредоточенность на работе.

    Дева
    deva.png
    Эта неделя - удачное время для примирения с врагами и обретения новых друзей. Искренность, доброта и щедрость принесут вам неожиданный успех. В понедельник и вторник стоит временно сузить круг общения, не расходуйте силы на болтовню. В четверг ваши желания начнут исполняться, если они не совсем фантастичны. Девиз на пятницу: "Спокойствие и только спокойствие", что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие. Почаще наведывайтесь в спортзал. Вас на неделе может буквально распирать от прилива энергии, и, если не направить ее на мирные цели, дело может кончиться ссорами и скандалами. Их вероятность особенно велика в начале и в конце недели. Если же вы сумеете этим потоком управлять, он без проблем домчит вас к любым целям, которые вы перед собой поставите. Постарайтесь распределить время так, чтобы вы смогли не только плодотворно работать, но и как следует отдыхать. Все деловые вопросы нужно решать быстро, избегая лишних колебаний и размышлений. Вас ожидает рутинная работа.

    Весы
    vesy.png
    Вас может ожидать успех в профессиональной сфере и в бизнесе. Объем работы на неделю не удивит вас и не испугает. Могут огорчить лишь результаты труда, но вы слишком критичны к себе. Будьте объективны. Вторник - удачный день для риска и принятия быстрых решений. В среду вы можете почувствовать напряжение в коллективе. Лучше промолчать, чем выяснять отношения. Проведите один из выходных за городом, покатайтесь на лыжах. На протяжении всей недели важно приглядываться за кошельком. В понедельник-вторник есть опасность попасться на удочку мошенников. А с пятницы по воскресенье вы и сами можете опустошить свой счет так, что потом придется очень туго затягивать пояс. При соблюдении строгой финансовой дисциплины неделя достаточно удачна, лучший день – четверг. У вас ожидается подъем активности, все в рост, все ан пользу. Собирайте плоды своих трудов. Ваши дела улучшатся благодаря надежным партнерам. Завоюйте доверие вашего начальства, и перед вами откроются новые возможности, докажите свою надежность. Удачный период для поездок и путешествий, командировок и переезда.

    Скорпион
    skorpion.png
    Наступает благоприятный период для реализации многих начинаний. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Раскрывая свой творческий потенциал, вы хорошо заработаете. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою энергию в нужное русло, поддерживая собственное движение в потоке событий. В это время вам легко будет подняться по служебной лестнице, разбогатеть, сделать счастливым любимого человека. Фортуна будет благосклонна к вам и в путешествиях. На неделе вы будет людьми, которые абсолютно в любой ситуации точно знают, что и как надо делать. И, возможно, иногда даже будете правы. Но, во-первых, не всегда. А во-вторых, помните, что к людям, которые всегда и все знают лучше других, окружающие относятся, скажем так, настороженно. Поэтому постарайтесь все же слышать не только свой собственный голос. Тогда неделя будет удачной. Вам необходимо заглянуть в себя и подумать, чего вы сами хотите. Порадуйте себя, не стоит все делать лишь из чувства долга. Вы заслужили радость и удовольствие. На работе вас ждет прибыль, признание, уважение и понимание. К вам будут обращаться за советом и за помощью, и не бесплатно.

    Стрелец
    strelec.png
    Эта неделя подарит вам новые силы для достижения поставленных целей. Вас ожидает значительное продвижение в делах. Во вторник вы сможете достичь того, о чем мечтали, причем на это не придется затрачивать много усилий. В пятницу поездки и встречи не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить этот день обычной работе. В субботу желательно не вступать в конфликт с окружающими открыто. Лучше не спорьте и соглашайтесь, но продолжайте спокойно делать все по-своему. Благоприятная неделя. Есть хорошие шансы преуспеть в финансовых вопросах, найти новые источники дохода или получить деньги, на которые вы особо и не рассчитывали. Также это весьма удачный период для романтических отношений. И наконец, вы должны быть еще и в отличной физической форме, пробежки, тренировки и заплывы приветствуются на протяжении всей недели. Вы подсознательно готовы к борьбе за власть. Вам необходимо сознательно переменить и стратегию и тактику, пока вы не поссорились с близкими. Действуйте мягче, будьте добрее, смените гнев на милость, так будет легче и вам и окружающим.

    Козерог
    kozerog.png
    Эта неделя может порадовать осуществлением давнего проекта. Многое будет зависеть от вашей целеустремленности. Если вы хотите достичь успеха, то вам необходимо определиться с принципами и четко выяснить, чего вы хотите и на каких условиях. Среда - приятный и наполненный событиями день, больше общайтесь с людьми, говорите им комплименты. Если есть просьбы к руководству, можете смело с ними обращаться, так как результат будет положительным. В четверг не забывайте о своей семье. Пятница - удачный день для конструктивных предложений, однако прислушайтесь к советам коллег. Будьте максимально активны в понедельник, на этот день стоит назначить самые важные дела. Уже со вторника вас ожидает некоторый энергетический спад. Критичным его не назовешь, но для таких требовательны хи амбициозных людей, как вы, уже и это будет ощутимо. В пятницу и выходные вы можете находиться во власти ностальгических переживаний и размышлений. Важно планировать свои действия хотя бы на несколько шагов вперед. решение многих важных вопросов, возможно, будет продиктовано стремлением облегчить свою жизнь и улучшить материальное положение. На всякий случай попробуйте пересмотреть мотивы своего поведения – вдруг найдутся варианты лучше?

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе наступает благоприятный момент для обновления во многих жизненных сферах. Не стоит топтаться на месте, нужно двигаться вперед. Вторник может подарить радость общения с друзьями и единомышленниками. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать профессионализм и свою незаменимость, что может обернуться для вас приятным вознаграждением. Постарайтесь снизить риски. На неделе вы будете слишком уж склонны к авантюрным шагам. Выглядят они красиво и перспективно, но в реальности куда скорее приведут к разочарованиям, чем к успехам. Особенно это касается финансовой сферы. Да и вообще, чем спокойнее и рассудительнее на протяжении недели вы будете, тем лучше и успешнее для вас она пройдет. Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию, не действуйте наобум. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и свои мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь быть спокойнее и терпимее.

    Рыбы
    ryby.png
    Госпожа Фортуна решила улыбнуться вам, эта неделя, скорее всего, окажется менее наряженной, чем прошедшая. Появится и свободное время, и возможность немного отдохнуть и развеяться. Смотрите на жизнь реально. Постарайтесь не занижать самооценку. В четверг появится возможность нового заработка. Ваш творческий потенциал будет чрезвычайно высок. Некоторые представители вашего знака могут обнаружить в себе таланты, о которых не подозревали прежде. Также это хорошее время для изучения психологии, философии и духовных практик. Избегайте конфликтов в понедельник-вторник. А выходные лучше провести исключительно в обществе своих любимых. Вы находитесь в условиях, в целом, благоприятных, хотя, быть может, сами этого и не ощущаете. Начинается период деловой и творческой активности, позволяющий раскрыть ваш творческий потенциал и реализовать давно задуманные планы. Будет трудно быстро войти в рабочий ритм. Начало недели будет богато встречами. К концу недели это может вас утомить.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору