ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (21 - 27 мая)

    28 марта 2024 четверг
    49 переглядів
    Недельный гороскоп с 21 по 27 мая

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

     

    Овен
    oven.png Желательно привести в порядок максимальное количество дел. Не стоит слишком доверять советам посторонних людей. Нежелательны дальние поездки и командировки. Следует использовать любую возможность пообщаться с живой природой, это поможет восполнить растраченные силы. У вас будет время и на генеральную уборку дома, и на обустройство грядок на даче. Ваши усилия будут вознаграждены, а идеи начнут приносить замечательные плоды. Ваш авторитет на высоком уровне, окружающие будут прислушиваться, и просить совета. Но было бы неплохо, если бы вам удалось заставить себя не останавливаться на достигнутом, и постепенно начинать претворять в жизнь остальные грандиозные планы. А вот дома вас могут недооценивать, но это не повод для уныния. Проведите выходные в дружеской компании, а там и родня заметит ваши таланты.

     

    Телец
    telec.png Необходимо продумать стратегию ваших будущих действий, если вы хотите взять новую высоту в карьере. Успех вполне возможен, но не стоит слишком давить на окружающих. Помощь друзей или обращение к начальству вряд ли достигнут цели, к тому же следует избегать слишком заманчивы х предложений. На работе накопятся проблемы, которые другим не под силу, а вы с ними справитесь легко. Выберете для себя что-то одно: спокойствие или борьбу за собственный авторитет. В первой половине недели вам придется делать больше, чем вам этого бы хотелось. Более эмоционально насыщенной может оказаться вторая половина недели. Среда может стать для вас достаточно продуктивным днем. Если новому партнеру понадобится ваша помощь, не отказывайте, вы тем самым открываете для себя новые перспективы. Без сожаления расставайтесь со старым и двигайтесь вперед. Сейчас время жать на газ, а не на тормоз.

     

    Близнецы
    bliznecy.png Можно воплощать в жизнь свои творческие и бизнес- идеи, они принесут успех и прибыль. Будьте внимательны и предупредительны по отношению к окружающим, не забывайте о тех, кто находится рядом, и не пренебрегайте их советами. Укрепляйте личные отношения. На этой неделе вы будете склонны основательно погружаться в мечты. Впрочем, если это поднимает вам настроение, то почему бы и нет. Тем более, что вы не упустите подвернувшийся шанс реализовать задуманное. Но прежде, чем бросаться в омут решительных действий, стоит подготовить базу, соотнести плюсы и минусы, экспромты лучше исключить. В выходные дни стоит отложить героические подвиги, связанные с обустройством дома, порадуйте себя общением с друзьями.

     

    Рак
    rak.png Вы будете весьма сильны духом, разумны и решительны в делах, поэтому можете преуспеть на любом поприще. Вполне реально повышение по службе, особенно, если оно ожидалось уже довольно давно. Однако желательно сдерживать порывы переполняющих вас чувств, так как это может не понравиться вашим коллегам. На этой неделе все хорошее придет к вам само, и даже готовиться к этому необязательно, напротив, излишней суетой вы можете спугнуть удачу. Наступает время позитивных изменений. Вы даже не заметите, как легко и изящно вы справитесь со своими профессиональными обязанностями. Во второй половине недели вероятны поездки, встречи с интересными людьми и возможность совместить приятное с полезным. Суббота располагает к покою. Как можно больше внимания необходимо уделить семье и дому.

     

    Лев
    lev.png Вы, конечно, сильны и могущественны, но помощь влиятельных людей для продвижения по карьерной лестнице вам не помешает. Вас могут ожидать дополнительные хлопоты, но они принесут результат. Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. В первой половине недели хорошо путешествовать или принимать гостей, в том числе иностранных. В четверг не избежать серьезного разговора с начальством. Вам придется отстаивать свою позицию. Деловые партнеры могут потребовать выполнения заказов. Не исключено, что в субботу придется работать, так хотя бы в воскресенье повеселитесь от души.

     

    Дева
    deva.png Ваша мобильность и контактность позволит вам справиться с достаточно сложными проблемами. Лучше не предъявлять претензий или требований к начальству, это приведет к конфликтной ситуации. Не пренебрегайте информацией. Наступает хорошее время для путешествий, если вам предстоит деловая поездка, вы получите всё, за чем поехали. Вторник окажется для вас одним из самых удачных дней недели. Именно в этот день разрешатся многие гнетущие вас проблемы. Будьте открыты и внимательны к окружающим. И они ответят вам улыбкой. В среду можно самим начать конструктивный и аргументированный разговор с начальством. В пятницу лучше не назначать свидание, вы будете склонны к рассеянности и ревности. Суббота - прекрасный день для отдыха и интеллектуальных развлечений.

     

    Весы
    vesy.png На происходящее следует смотреть философски. Вы же можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в чужих конфликтах не следует. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. Если вы всей душой заинтересованы в карьерном росте, то есть смысл обратиться за содействием к своим покровителям именно на данной неделе. Во вторник ваше спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие на работе. В четверг нежелательно решать какие-либо финансовые вопросы, это может привести к недопониманию и разногласиям. В субботу последите за тем, чтобы ваши интонации были мягкими, постарайтесь не повышать голоса во время общения в семье. Ваши близкие будут особенно ранимы.

     

    Скорпион
    skorpion.png Вам предстоит оказаться в весьма интересной компании. Помните о том, что для того, чтобы слыть прекрасным собеседником, совсем не нужно много говорить, гораздо важнее уметь слушать. Стоит поделиться с начальством новыми идеями, они найдут положительный отклик, это укрепит ваш авторитет. Кто сказал, что чудес не бывает? Позвольте им войти в вашу жизнь, больше на этой неделе от вас ничего не требуется. Ваше здоровье вас порадует. Вы будете полны энергии и веры в себя, поэтому справитесь с любой, даже самой трудной работой и заслужите премию и похвалу начальства. Во второй половине недели не бойтесь проявить здоровый скептицизм. В выходные дни вы ощутите склонность к прогулкам и путешествиям.

     

    Стрелец
    strelec.png Постарайтесь исправить накопившиеся неточности и сгладить мелкие шероховатости в отношениях. Большие дела успеете сделать позже, пока- время малого. Обратите внимание на ваше взаимодействие с коллегами. Выходные могут оказаться временем неожиданных открытий и прозрений, разрешаться многие проблемы, но результаты не всегда будут такими, какие хотелось бы получить. В понедельник ваша интуиция должна подсказать вам, где скрывается ключ от практически неразрешимой проблемы. Вторник и среду вы проведете в поисках дополнительного заработка и преуспеете в этом. Ожидайте прибыль. Не слишком-то расслабляйтесь, судьба найдет способ вас удивить. В пятницу не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие.

     

    Козерог
    kozerog.png Вам придется терпеливо и упорно продвигаться вперед, потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные проблемы и спорные вопросы. При этом неожиданно может проснуться желание давать полезные советы всячески учить окружающих жить. Чтобы не нарваться на встречную просьбу помочь материально или еще менее приятные последствия, сперва подумайте, действительно ли ваши поучения востребованы. На этой неделе не пытайтесь бороться с обстоятельствами. Просто плывите по течению, так как это - наилучшее решение в сложившихся обстоятельствах. В четверг не планируйте долгосрочных дел, связанных с недвижимостью. Разговаривая с коллегами, убедитесь, что вас правильно понимают. Это поможет избежать затруднений в будущем. В воскресенье не стоит упираться и отстаивать свою позицию. Прислушайтесь к близким людям, их критика - из лучших побуждений.

     

    Водолей
    vodoley.png Ваша жизнь станет предметом пристального внимания со стороны коллег. Не исключены сплетни и интриги. Максимально используя свое обаяние, вы можете добиться практически любых целей. Ваши смелые решения могут привести в восторг окружающих, но воплощать эти идем в жизнь придется самостоятельно. На этой неделе вам, похоже, придется значительно ограничить круг общения, в противном случае вы устанете от людей. Для поддержания приятельских отношений лучше выбрать другое время, если уж отвлекаться от своих дел - то только в том случае, если помощь требуется настоящему другу и в нешуточной проблеме. В понедельник вам придется говорить коллегам не слишком приятные вещи, но это лучше, чем врать. Воскресенье порадует приятными сюрпризами и новыми впечатлениями.

     

    Рыбы
    ryby.png Постарайтесь выполнить работу своевременно, это избавит вас от лишних вопросов. Ваше трудолюбие будет замечено и оценено по достоинству. Большинство ваших планов осуществится. Начальство может пойти навстречу, если вам понадобится более свободный режим работы. Не ленитесь реализовать свой потенциал. Неделя может быть весьма успешной, если вы не будете слишком настойчивы и торопливы. Вы ощутите подъем сил, повысится ваша работоспособность, постарайтесь максимально использовать это время. Начинайте новые проекты и отношения. Важно двигаться вперед. Иначе ваша жизнь превратиться в скучное, стоячее болото.

     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору