ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (21 - 27 января)

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Недельный гороскоп с 21 по 27 января

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Нежелательно позволять себе слишком расслабляться. Лучше собрать всю семью и устроить семейный ужин. Прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал, так как лучше сделать меньше, но качественнее. На этой неделе не стоит торопить события, и тогда они в благодарность за ваше долгое терпение порадуют вас. Во вторник близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке, выслушайте их и дайте ценный совет, но не пытайтесь решить все проблемы за них. В среду и четверг важно сосредоточиться на работе.

    Телец
    telec.png
    Вероятны перемены, которые положительно повлияют на многие сферы вашей жизни, возможен даже переезд на новое место жительства, вызванный новыми обстоятельствами. Хорошее время для очищения от всего лишнего, отжившего. Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче и проще, но это не значит, что пора расслабляться. Постарайтесь быть настойчивым и требовательным, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Не следует превращать дуновение ветерка в ураган.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. А главное — любите и любимы. Задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы превратите свое негодование в деловую активность. Помните, что временные неудачи — следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни. Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Оригинальные идеи в деловой сфере принесут вам успех и прибыль. Рискуйте, воплощайте свои планы, принимайте нестандартный решения. У вас всё получится. Звезды предрекают вам также бурную личную жизнь с яркими впечатлениями, нежностью и страстью.

    Рак
    rak.png
    Наступил период напряженной работы. Вам будет необходимо мобилизовать все свои силы и возможнотси для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, они не смогут повлиять на ваш успех, который уже не за горами. Окружающие будут благосклонно относиться к вашим начинаниям. На этой неделе наступает благоприятный момент для обновления во многих жизненных сферах. Впрочем, строить грандиозных планов не стоит, лучше заняться повседневными делами. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать высокий профессионализм и свою незаменимость в работе, что может обернуться для вас приятным вознаграждением.

    Лев
    lev.png
    Удача будет благосклонна к вам. Многие дела вполне благополучно завершаться в вашу пользу. Не избегайте общения и новых знакомства, хотя это и озадачит вас беготней и суетой. Не следует показывать окружающим степень своей уязвимости, вашей слабостью могут воспользоваться. У вас появится немало способов добиться желаемого, было бы что желать. А вот апатия и лень - это путь в никуда. Успеха можно будет добиться исключительно своим трудом. Во вторник нежелательно затевать ссоры и конфликты, в этот день лучше мириться с выпадами недоброжелателей. В воскресенье стоит отдохнуть подальше от дома, желательно сменить обстановку.

    Дева
    deva.png
    Терпение и такт помогут сохранить свои позиции в отношениях, как дома, так и на работе. В рабочих отношениях может сложиться неоднозначная ситуация, многое будет зависеть от ваших действий. Следует избегать ссор и скандалов, так как они принесут лишь разочарование и усталость. Вам необходимо быть внимательнее к близким людям. Ваши критические замечания могут их обидеть, и это грозит серьезной ссорой. В среду не ввязывайтесь ни в какие, даже безобидные авантюры. Возможно появление новых идей, однако не все они будут реалистичными. Наиболее благоприятный для вас день - пятница.

    Весы
    vesy.png
    Вы узнаете много нового о себе, но постарайтесь не менять ничего вокруг. Состояние неопределенности может продлиться несколько дней, и пока не наступила ясность, не принимайте ничью сторону. Возможно напряжение в отношениях с коллегами, начальствтвом или старшими родственниками. Начало недели желательно посвятить решению старых проблем. Дальше их откладывать нельзя. Вы сможете восстановить прежние дружеские отношения с большинством партнеров и единомышленников. Поступающие к вам предложения окажутся достаточно интересными, а контракты - выгодными. В четверг возможны профессиональные интриги и зависть со стороны коллег.

    Скорпион
    skorpion.png
    Срочно начинайте новые проекты, используйте всю свою интеллектуальную энергию, благо, она не знает границ. Представится благоприятная возможность хорошо зарекомендовать себя и подняться по карьерной лестнице. Этот момент удачен для самореализации и проявления своих талантов. На этой неделе Синяя птица может прилететь вам прямо в руки. Теперь важно не испугаться внезапной удачи и не начать суетиться на радостях. Понедельник стоит посвятить решению семейных проблем, уделите внимание детям. В середине недели вас ждет финансовый успех. Старайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но грозит негативно отразиться на здоровье.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы живете ощущением значительности перемен, однако не стремитесь расставить все по своим местам, ситуация стабилизируется не сразу. Но в конце концов течение жизни вынесет вас в правильном направлении. Проявите дружеские чувства, и вы ощутите поддержку в ответ. На этой неделе стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Скорее всего, у вас не получится уделять достаточно времени делам из-за занятости своими личными проблемами. Есть опасность переоценить свои силы. Постарайтесь не бегать от ответственности. Вам никто не предлагает решать все вопросы в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас.

    Козерог
    kozerog.png
    Воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте своей интуиции, тогда госпожа Фортуна будет улыбаться вам. Благоприятное время для реализации совместных с деловыми партнерами планов. Но не исключены сложности и недоразумения с коллегами. Неделя может принести позитивные тенденции во многих делах. Однако свои планы и намерения необходимо сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. Во вторник вероятно появление покровителя или влиятельного лица, который будет к вам благосклонен, тогда начнется новый виток в вашей карьере. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости, или пригласите кого-нибудь, и приятное общение вам обеспечено.

    Водолей
    vodoley.png
    Вы можете почувствовать хандру, впреди — серые будни. Однако. если вы все же вспомните про оптимизм, то сможете активно включиться в реализацию перспективных планов, покорить новые вершины. И это путь к успеху. Постарайтесь не упустить благоприятный момент. На этой неделе постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. Надо максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. Лучше делать одно дело, но хорошо. Во вторник не торопитесь с какими-либо решениями, так как гениальная, на первый взгляд, идея может не дожить до практического воплощения. В выходные постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, который устроит всех.

    Рыбы
    ryby.png
    Все идет благополучно, если не считать одной совсем незначительной, но очень неприятной детали, и имя ей — лень. Если вы ее преодолеете, то все будет прекрасно. Предлагайте начальству и партнерам свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь. Этот период может оказаться полным случайностей, например, вас могут внезапно отправить в отпуск или в командировку. Зато вы сможете завести ценные знакомства, этому будет способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. На работе придется рассчитывать только на свои силы и возможности. Надежность ваших партнеров грозит оказаться весьма условна. Старайтесь быть мягче с домашними, при необходимости помогайте им.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору