ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (22 - 28 апреля)

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Недельный гороскоп 22 по 28 апреля

    Не верь в судьбу, твоё будущее предскажут звезды. Недельный гороскоп поможет тебе обрести уверенность в завтрашнем дне! Предскажет, что сулят звезды в ближайшие дни. Ты узнаешь о благоприятных и неблагоприятных днях, а также астрологический прогноз предостережет тебя от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

     

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

     

    Овен
    oven.png Желательно будет сначала проверить информацию, а уже потом делать выводы. Иначе вы рискуете наломать дров только потому, что что – то не так поняли. Хорошо бы поумерить свои амбиции, и старайтесь не допускать негативных мыслей. Ни в коем случае не позволяйте себе резких оценок по отношению к окружающим. Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Залогом вашего успеха станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Вам необходимо сконцентрироваться на самом главном и не распыляться по мелочам. В среду хорошо заниматься разрушением старого и дать старт новому проекту. В пятницу нагрузку на работе желательно свести к минимуму. В выходные не позволяйте близким пичкать вас нравоучениями.

     

    Телец
    telec.png Можно порадоваться вам карьерным успехам. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас и вместе с вами. Вам понадобятся такие качества, как терпеливость, сдержанность и рассудительность. Вторая половина недели будет спокойнее и гармоничнее. Не перегружайте себя работой, задерживаясь в офисе. Вам необходимо полноценно отдыхать. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, чтобы оно не стало разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, не стоит ничего менять. Выходные пройдут весело, в шумной компании друзей и любимого человека.

     

    Близнецы
    bliznecy.png Традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным, возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Доверьтесь эмоциям, позвольте страсти вас захватить. В делах стоит опираться на разум, но в любви можно и голову потерять, тем более, что ваши чувства взаимны. Неделя будет удачной в разных сферах. Вы перестанете сомневаться в себе, своем успехе, в том, что нужны и любимы. Всё будет складываться именно так, как вы хотите. Возрастет творческий потенциал, у вас появятся яркие креативные идеи, которые принесут успех и прибыль. Любимый человек окружит вас заботой и вниманием. Воскресенье посвятите созданию планов на ближайшее будущее.

     

    Рак
    rak.png Высшие силы будут поддерживать вас, помните об этом и доверяйте свое интуиции. Будет велико искушение кого – нибудь покритиковать, но лучше все – таки похвалить. Не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. В конце недели вас ждет успех, прибыль и карьерный рост. Осторожнее с экстравагантными идеями и предложениями. В понедельник или среду не исключены досадные препятствия в делах и плана, однако вы сможете быстро их преодолеть. Четверг - один из самых удачных дней недели, вы многое успеете решить, и перед вами могут открыться новые возможности. В выходные постарайтесь не поддаваться на соблазнительные предложения, лучше соблазните кого-нибудь сами. Возможны приятные известия или неожиданный успех.

     

    Лев
    lev.png Вам придется с головой влезть не в свое дело, поскольку вы тоже заинтересованы в том или ином его исходе. Приготовьтесь к тому, что придется защищать свои права и действия. Не исключены конфликты на работе и непонимание в семье. Проявите терпение и такт. На работе возможны перемены в вашу пользу, причем не последнюю роль сыграет личное обаяние. У вас есть все шансы хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Принимайте решения взвешенно, не торопитесь хватать то, что доступнее. И это касается как покупок, деловых решений, так и отношений с людьми. Чаще ставьте себя на место партнера, это поможет вам с успехом решать многие запутанные проблемы на работе и дома.

     

    Дева
    deva.png Вас ожидает много разнообразных событий и приятных встреч. Вам может повезти во многом, все зависит от того, к чему вы стремитесь в данный момент. Не ленитесь, постарайтесь раскрыть свой потенциал. Если у вас возникнет чувство внутреннего протеста, желательно отказаться от такого предложения. Постарайтесь не раздражаться по мелочам, а упорно идти вперед и делать свое дело, что бы ни говорили вокруг. Прекрасная неделя для интеллектуального труда, командировок и путешествий. В понедельник противопоказана поспешность, делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и ошибок. Во вторник лучше воздержаться от активной деятельности и лишних контактов. В выходные ваше слегка запущенное домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении.

     

    Весы
    vesy.png Не исключено разочарование в ком – то из близких людей, но это не повод для расстройства. Это идеальный период для подготовки и реализации серьезных деловых планов. Когда вас посетят особенно интересные идеи, постарайтесь записать их, чтобы не упустить из виду. Вам необходимо повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания, будьте готовы к переменам на работе и дополнительным требованиям начальства. Желательно больше времени проводить в уединении, что будет полезно для вас и вашей карьеры. При всей широте вашей натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для себя. Не стоит пытаться решить чужие финансовые проблемы.

     

    Скорпион
    skorpion.png Удачный период, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, хорошо заработаете и испытаете эмоциональный подъем. Возможна весомая прибыль от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Посвятите больше времени личной жизни, не бойтесь быть откровенны и признаваться в любви. На этой неделе звезды не предрекают трудностей и стрессов, наступает заметное потепление в ваших отношениях с Фортуной. Возможен резкий карьерный рост и значительное увеличение зарплаты. В любых обстоятельствах вы сможете сохранить внутреннее спокойствие и позитивный настрой и поделиться этим с близкими людьми. Это им нужно.

     

    Стрелец
    strelec.png Уделите побольше времени профессии, и лишь выходные дни посвятите себе. Постарайтесь разобраться со своим внутренним миром. Деловые амбиции вам сейчас просто необходимы, чтобы добиться успеха. Ваши инициативы получат поддержку. На этой неделе весьма эффективными окажутся деловые встречи и переговоры. Хорошее настроение будет сопровождать вас всю неделю, а любые перемены окажутся к лучшему. Только не суетитесь, соблюдайте последовательность в любом виде деятельности, чтобы избежать недоразумений. В четверг вы можете попасть в ситуацию, которая уже происходила с вами когда-то. Но накопленный опыт позволит вам не только безболезненно пережить возвращение к прошлому, но извлечь из него массу пользы.

     

    Козерог
    kozerog.png Проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. Вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе вы рискуете не поспеть за молниеносно развивающимися событиями. Придется отставить реалистичность ваших планов и замыслов перед начальством. Хорошие новости взбодрят вас, но стоит проверить их достоверность. Наступили однообразные трудовые будни, звезды с неба пока не для вас. Придется просто выполнять задания. Впрочем, время сейчас благоприятно и для старта новых бизнес-проектов. Не забывайте также о завершении старых накопившихся дел. В пятницу не откладывайте на потом то, что наметили на этот день, именно сейчас важно не упустить момент. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи. Проявите заботу и такт.

     

    Водолей
    vodoley.png Появится шанс продвижения по карьерной лестнице, но работать придется много. Лучше всего будут решаться повседневно – рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как возрастет вероятность ошибок, самообмана, из – за чего вы рисуете подорвать свой авторитет. На этой неделе вероятна ситуация, когда долго вынашиваемые и, наконец, осуществившиеся планы, придется менять из-за новых обстоятельств. Не исключено, что следует заранее оговорить условия, на которых вы это сделаете. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В четверг любопытство не доведет до добра, постарайтесь сдерживать себя и не вмешиваться в чужие дела.

     

    Рыбы
    ryby.png Вам необходимо проявить дипломатичность и умение сдерживать эмоции. Однако в то же время проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка в целом спокойная, что позволяет слегка расслабиться. На этой неделе прежде, чем что-либо предпринимать, подумайте. Очертя голову ничего делать не стоит. В понедельник не пытайтесь во что бы-то не стало доказать свою правоту, в этой ситуации лучше отступить. Жизнь покажет, кто был прав. Различные недомогания в четверг наведут вас на мысль о необходимости вести здоровый образ жизни. В пятницу обратите пристальное внимание на правильное и своевременное оформление документов. Субботу лучше посвятить тихому пассивному отдыху.

     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору