ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (22 - 28 октября)

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    Недельный гороскоп с 22 по 28 сентября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Неделю рекомендуется провести без суеты и спешки, пользуясь плодами успехов, достигнутых ранее. Везение в мелочах станет причиной оптимистических настроений, что также весьма способствует повышению работоспособности и позволит оставить многие бесполезные проблемы в прошлом. Сейчас ваше время, сколь бы далеким от истины это утверждение вам не казалось. Все валится из рук - не опускайте их, попробуйте еще раз. Не оправдалось очередное ожидание - не страшно, еще не все потеряно. В итоге, к концу недели вы поймете, что переделали уйму дел, и достигли того, о чем и не смели мечтать в ее начале. Среда и суббота - удачные дни для творческого общения и любовных свиданий. Воскресенье может оказаться днем получения важной информации и сокровенных знаний.

    Телец
    telec.png
    Обновление имиджа будет способствовать вашему карьерному продвижению. Сконцентрируйте внимание на работе, возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Вам важно проявить себя с лучшей стороны. Вы можете быть слишком резки в суждениях, что грозит ссорой. На этой неделе не стоит спешить, попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к травмам - как физическим, так и моральным. Лучше найти способ обойти барьеры. Весьма значимую роль будут играть отношения начальник-подчиненный. В среду не желательно начинать что-то новое или значительное. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч. В четверг и пятницу вы достигните блестящих результатов.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Яркие впечатления будите меняться, как в калейдоскопе. Отличное время для деловых поездок и встреч с друзьями. Вы вступаете в новую фазу и в романтических отношениях. Одна из важных задач на этой недели - это постепенно снижать рабочую и эмоциональную нагрузку и начинать восстанавливать свой энергетический потенциал. При желании у вас получится перейти на свободный график. Лучше генерировать меньше идей, зато необычных и креативных. Ваши усилия принесут желаемый результат, причем он будет заметен всем. Ваш авторитет у начальства повысится. Субботу стоит потратить на создание гармоничной атмосферы в семье.

    Рак
    rak.png
    Вы станете легки на подъем, активны и более нетерпеливы, чем обычно. Повысится общий тонус и улучшится настроение. Дела могут пойти не так как вы планировали, поэтому вам необходимо исправить ошибки, которые вы допустили ранее. Будьте осторожны при общении, так как люди не всегда говорят то, что думают. На этой неделе вам следует избегать стрессов, которые могут подорвать душевное равновесие. Вы долго и кропотливо трудились, теперь у вас может появиться возможность наслаждаться своими достижениями и успехами. И вы вполне можете рассчитывать на помощь друзей и близких. В среду ждите новостей из романтической сферы жизни. В четверг отстаивайте свои интересы. В выходные постарайтесь уделить больше внимания близким людям.

    Лев
    lev.png
    Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Прежде чем решать некую проблему, рассмотрите ее повнимательнее. Не исключено, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. Вам придется отстаивать свои идеи. Ваше беспокойство по поводу собственных возможностей беспочвенно, попробуйте остановиться на чем-то определенном и идите до конца, даже если вы сомневаетесь. Ситуация на работе изменится к лучшему, только не перестарайтесь с оригинальностью. В понедельник и вторник, воплощая грандиозные планы в жизнь, вы рискуете действовать, как слон в посудной лавке. Снизьте обороты. В пятницу лучше не планировать ничего серьезного, а позволить себе небольшой отдых. В выходные вы можете столкнуться с коварством и даже предательством.

    Дева
    deva.png
    Большая вероятность успехов в карьере и личной жизни. Но сначала необходимо проверить свои амбиции реальными делами. Поддержите идеи начальства и не скупитесь на полезные советы сослуживцам. Работа, конечно, не всегда так приятна, как нежные взгляды, но пользы от нее все-таки гораздо больше. Уверенность в своих силах и благосклонность начальства постарайтесь использовать для преодоления сложностей в профессиональной сфере. Желательно сделать это максимально бесконфликтным путем, пусть даже он и займет больше времени. Хороший период для новых увлечений. Важно создать для себя комфортную среду, позволяющую оптимистически смотреть на мир.

    Весы
    vesy.png
    Лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу при наличии таковой. Не пытайтесь философствовать и жаловаться. Если вы найдете в себе силы и оптимизм, будние дни пройдут спокойно и размеренно. К великим решениям и важным поступкам пока лучше не приступать. На этой неделе вы будете подсознательно стремиться к участию в разнообразных авантюрах. Неизвестно, будет ли эта рискованная деятельность оправдана достижением цели. Однако множество незабываемых переживаний вам гарантировано. В середине неделе не ждите хороших новостей, сейчас в вашей жизни все слишком сумбурно и неустойчиво. В четверг вы сможете сгладить практически любые углы. Семейные споры на отвлеченные темы в субботу могут оказаться неконструктивными и слишком эмоциональными.

    Скорпион
    skorpion.png
    Благоприятное время для новых начинаний и новых впечатлений. Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи вашей потрясающей интуиции. Все ваши гениальные идеи могут осуществиться только при поддержке окружающих. Даже самые экстравагантные из них найдут положительный отклик. Неделя может наглядно продемонстрировать ваши внутренние комплексы. Что ж, тем легче будет с ними бороться. И вас ждет успех в этом деле. Очень скоро вы ощутите гармонию с миром, удовольствие от работы и зарплаты. Вы сможете быстро добиться своей цели, покорив начальника интересной идеей. У вас появится возможность избавиться от многих проблем, нужно лишь верить в себя.

    Стрелец
    strelec.png
    Немало сил придется приложить в работе, зато это принесет дополнительную прибыль. Не исключено, что наступит весьма важный период в карьере. Попытайтесь не начинать никаких серьезных проектов, так как эмоции – не лучший советчик в любом деле. Неделя может принести много суеты, но зато результат, превзойдет все ваши ожидания. Пусть ваша скромность ограничится тем, что вы не будете слишком много говорить о своих достижениях. Не бойтесь принимать решения, брать на себя ответственность. Верьте своим чувствам, не столь важен окажется результат, сколь сама ваша решительность. Во вторник постарайтесь не спорить с начальством, это может привести к серьезному конфликту. В четверг есть вероятность повышения в должности.

    Козерог
    kozerog.png
    Напряженный ритм прошлой недели может оказать влияние на вашу работоспособность, а если к существующим обязанностям добавятся новые, вам будет трудно с этим справиться. Не ввязывайтесь в интриги – это не добавит вам душевного равновесия. На этой неделе вам придется проявить дипломатичность, не стоит врываться во внутренний мир окружающих людей без приглашения. Во вторник слишком быстрое исполнение ваших желаний должно насторожить, скорее всего, за это придется чем-то заплатить. Не исключено, что вас просто заманивают в ловушку. Вторая половина недели может оказаться подходящим моментом для корректировки семейного бюджета, вы сможете значительно пополнить финансовые запасы.

    Водолей
    vodoley.png
    Положительные результаты вашего труда заставят вас работать со все нарастающими темпами. Профессиональная деятельность потребует пристального внимания и дополнительного времени, которое придется отнять у личной жизни. Так что возможны конфликты со второй половинкой. Рабочие проблемы на этой неделе благополучно разрешатся, так что вам не стоит слишком переживать по этому поводу. Активная деятельность и самодисциплина - эти качества могут открыть перед вами новые перспективы. В среду и четверг некоторая рассеянность может привести к забывчивости и опозданиям, чтобы этого избежать, всю важную информацию лучше где-нибудь фиксировать. Позвольте себе удовольствие в выходные, сходите в гости, на концерт, обогатите себя новыми впечатлениями.

    Рыбы
    ryby.png
    Практически вся неделя будет посвящена работе и деловым контактам. Успех в профессиональной деятельности будет сопутствовать вам, если вы подойдете к работе с разумным консерватизмом и верностью старым привычкам. Ситуация должна стать отчетливо – благоприятной к концу недели, что найдет конкретное выражение в росте материального благосостояния. Вы наконец-таки почувствуете энергию вместо апатии, что позволит вам принять участие в разноплановых проектах и решении самых необычных вопросов, о которых вы даже и думать не могли. Богатство идей поможет проявить себя в качестве лидера, заодно раскрыв ваши организаторские способности. Неделя будет насыщена контактами, поездками, встречами и общением. В выходные дни обязательно найдите время для старых друзей и поговорите по душам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору