ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (23 - 29 декабря)

    18 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    Недельный гороскоп с 23 по 29 декабря

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

     

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

     

    Овен
    oven.png В начале недели с вами будет трудно договориться, так что конфликта не избежать. Постарайтесь хотя бы побыстрее уладить все недоразумения, чтобы они не испортили вам праздник. Обличая недостатки других, помните и о собственном несовершенстве. В конце недели дети будут радовать вас своими успехами и достижениями. Собранность и сосредоточенность позволят творить чудеса. В воскресенье избегайте поездок, не нужных вам лично. Вы будете кружиться в водовороте ярких и разнообразных событий. И лишь одна проблема будет мешать вам жить: как везде и всюду успеть, как никуда не опоздать? Впрочем, справиться с ней — вполне вам по силам. Меньше разговаривайте и больше делайте. И постарайтесь почаще применять свое дипломатическое искусство. Это позволит вам обойти стороной многие конфликты в семье. Не принимайте важных решений и не вступайте в конфликты в понедельник-вторник, в это время вы можете находиться во власти эмоций либо заблуждений. В остальном же неделя очень хороша, со среды вы будете демонстрировать отменную эффективность в делах и проницательность в отношениях. В выходные будут очень полезны физические нагрузки и походы в парную.

     

    Телец
    telec.png Ваши идеи в первой половине недели могут быть правильными и даже прекрасными. Вот только почти наверняка вас никто не поймет. Либо готовьтесь бороться за свою правоту в одиночку, либо подождите высказывать эти самые идем. В четверг и пятницу важно заручиться поддержкой друзей или коллег. А выходные, похоже, станут «репетицией» праздников – будет бурно, ярко и весело. Во вторник невезение по мелочам может вызвать раздражение, постарайтесь избежать конфликтов. Среда позволит оставить многие проблемы в прошлом. В четверг постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов. В пятницу вас, похоже, ждет веселая вечеринка с друзьями. Выходные посвятите подготовке к новому году. На вас может свалиться много претензий и требований. Не унывайте. Чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в жизни. Хорошо бы ничего не упускать из виду и тщательно составлять деловое расписание. До достижения желаемого результата останется совсем немного, поэтому не разбрасывайтесь и займитесь самым неотложным делом.

     

    Близнецы
    bliznecy.png Эта неделя может вас слегка озадачить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой, но только казаться. Скоро всё сложится наилучшим для вас образом. И вы сможете ощутить гармонию и радость. Вас ждут встречи с друзьями и страстное любовное свидание. Неделя радостная, наполненная приятной суетой. Вас ждет общение с интересными людьми, приглашения на свидания. На работе пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие, через них вы раскроете во всем блеске свой профессионализм. Четверг - удачный день для покупок. Вас ждет дополнительная прибыль, так что вы сможете порадовать себя и своих близких. Наступает время исполнения желаний и чудес. Вас ожидает достаточно благоприятная неделя. Есть надежда на интересные встречи и знакомства, а также на удачные покупки, что перед Новым годом особенно важно. Наиболее удачными днями должны оказаться среда и четверг. Выходные следует провести тихо и спокойно, в идеале – с книжкой в кресле или на диване. Вот только не наведывайтесь слишком часто к холодильнику за чем-нибудь вкусным.

     

    Рак
    rak.png В понедельник в самой неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные вопросы. Перед вами могут открыться новые возможности. В среду не стоит много болтать и участвовать в интригах. В середине недели не афишируйте свои планы на новый год. В воскресенье не стоит излишне увлекаться раздачей ценных указаний и критических замечаний, чтобы не получить в ответ от близких людей шквал эмоций. Вам может быть поручена задача столь же сложная, сколь и почетная. Начинайте действовать сразу, не упуская драгоценного времени. Вам будет сопутствовать удача, и ничто не помешает вашему карьерному росту. Благоприятное время для получения новой информации, но ничего серьезного пока затевать не стоит. Для активных действий на неделе годятся лишь понедельник и вторник. Это позитивные и потенциально успешные дни. Затем заниматься стоит исключительно рутинными задачами, не замахиваясь ни на что серьезное. А вот в выходные забудьте о рутине – чем необычнее вы проведете эти дни, тем лучше. И кстати, суббота с воскресеньем благоприятствуют романтической активности.

     

    Лев
    lev.png Неделя неплоха, но скорее для планирования, чем для воплощения планов. Вы сейчас можете до мелочей продумать самые гениальные стратегические комбинации, но для их воплощения у вас пока не хватает ресурсов, потерпите. Исключение – покупки, они должны быть удачными. В период со среды по пятницу последите за здоровьем и не перенапрягайтесь. Выходные должны оказаться очень удачными. Эта неделя обещает подарить вам сказочные возможности, если вы не будете забывать протягивать руку помощи близким и друзьям. Ситуация располагает к контактам, сотрудничеству, интересным поездкам, необычным вечеринкам. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать. Вы просто, как магнит, притягиваете к себе удачу. Наиболее благоприятными для вас днями будут четверг и воскресенье. Если вам что-то уже не нужно, не стоит за это цепляться. Избавьтесь от хлама — и в доме, и в мыслях, и в отношениях. 8ы можете встретить тайное сопротивление недоброжелателей. Зато можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут также серьезные образовательные проекты.

     

    Дева
    deva.png Примерно до середины недели вы можете действовать несколько замедленно, как будто идете по шею в воде (а то и в сгущенке). Это не повод опускать руки, та же среда вполне может оказаться удачной, вот только сил придется потратить очень много. К счастью, с четверга ситуация изменится. Крылья, может, и не вырастут, но то, что начиналось со скрипом, удастся завершить с легкостью. Постарайтесь быть откровеннее с близкими людьми. Да и от коллег не стоит иметь секреты. Неделя полна событий и разнообразных приключений, только при необходимости желательно вовремя остановиться. Вы могли запланировать слишком много, вероятно, вам придется отказаться от части намеченного, но это не повод для огорчения. В воскресенье наведите порядок в мыслях, вещах и бумагах. Нарядите дом к празднику. Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет самое верное решение в непростой ситуации, в которой вы рискуете оказаться. Возможна конструктивная встреча, открывающая для вас новые перспективы. Будьте осторожны при общении с друзьями и знакомыми, не болтайте лишнего.

     

    Весы
    vesy.png На этой неделе воздержитесь от рискованных затей и слишком больших трат. Старайтесь избегать массовых мероприятий, проведите лучше время подальше от толпы, так как в скоплении людей, вы можете притягивать опасных соседей. В среду все будет складываться прекрасно - работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы. В выходные постарайтесь отдохнуть и восстановить силы, концентрироваться стоит только на самых важных и неотложных делах. На протяжении всей недели вы можете категорически не совпадать с окружающими: критиковать то, что все одобряют, радоваться тому, к чему все равнодушны. Просто переждите этот период – и постарайтесь, чтобы ваша реакция не очень шокировала и раздражала хотя бы тех, кто вам важен. Выходные – время вашего реванша, вы будете ярки, притягательны и популярны. Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, они не так бескорыстны, как вы думаете. Также не стоит недооценивать свои способности и возможности. бати не помешают новые впечатления, посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, приобретите билет на концерт.

     

    Скорпион
    skorpion.png На этой неделе важно проявлять инициативу и всячески демонстрировать свою активность. Особенно полезно такое поведение будет для карьерного роста. Представится возможность хорошо заработать, но вам потребуются терпение и упорство. Близким важно ваше участие и внимание. И вы с удовольствием подарите им предпраздничное настроение. Не ограничивайте себя в общении, оно доставит вам удовольствие. У многих представителей знака произойдет неожиданный переворот в личной жизни с весьма приятными последствиями. Неделя может оказаться слегка импульсивной, но при определенных ваших усилиях может весьма неплохо сложиться. Вы можете демонстрировать потрясающую выносливость. Это касается не только занятий спортом, но и вообще любых дел: там, где все махнут рукой и сдадутся, вы будете сражаться до победы, как та лягушка, которая не успокоилась, пока не взбила сливки в масло. Отличное качество! В понедельник-вторник не будьте слишком придирчивы и агрессивны, в остальном все прекрасно.

     

    Стрелец
    strelec.png На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. В четверг не стоит совершать безответственных поступков, даже таких, которые кажутся вам пустячными. В конце недели вас ждут веселые корпоративы и вечеринки. Вы сейчас явно в хорошем расположении духа. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. Стоит с головой погрузиться в работу и произвести впечатление на начальство. Важные дела лучше перенести, постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. И оцените по достоинству уют своего дома. Хотя до конца года осталась неделя с небольшим, вы вправе надеяться, что именно сейчас сможете достичь того, из-за чего потом будете вспоминать 2019-й с благодарностью. Вы будете предельно сконцентрированы, очень проницательны и готовы ради достижения своих целей выйти из зоны комфорта. Последнее, кстати, главное условие, которого вам могло не хватать весь год.

     

    Козерог
    kozerog.png Исключительно благоприятная неделя. У вас есть все возможности добиться успеха в делах, наладить или сделать вообще идиллическими отношения с начальством и родителями и совершить хорошие покупки по вполне приемлемым ценам. Разве что романтические отношения могут как бы отойти на второй план. Постарайтесь исправить это упущение в выходные. По возможности разберитесь с долгами, не откладывайте на новые год незавершенные дела. Во вторник вам придется принять ответственность не только за свои действия и поступки, но и за других людей. В четверг вы будете склонны сгущать краски, что чревато конфликтной ситуацией. В субботу у вас могут полностью поменяться планы на то, как встречать новый год. Полагайтесь только на свои силы, Хотя есть перспектива удачного и выгодного знакомства. У вас может появиться возможность заработать, могут поступить весьма дельные предложения со стороны начальства. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

     

    Водолей
    vodoley.png Вам необходимо четко распланировать неделю и решить для себя, чего конкретно вы хотите достичь. Как только вы сумеете это сделать, так сразу же разгребете завалы дел и проблем. К вашим идеям будут прислушиваться, хотя, может быть, вы не всегда легко сможете найти партнеров для их реализации. Друзья помогут развеяться, проведите с ними побольше времени. В выходные вы будете способны покорить не одно сердце своей решительностью, уверенностью в себе и обаянием. Удачно сложатся дела, связанные с оформлением налоговых и банковских документов. Откажитесь от некоторых старых стереотипов и взглядов, которые мешают вам продвигаться вперед. Соберитесь, найдите в себе силы, и закончите тяжелую работу или важный проект. Справившись с накопившимися делами, вы почувствуете удовлетворение и радость от завершенности. Выяснение отношений – точно не то, чем стоит заниматься в первой половине недели. Даже на самом безоблачном фоне сейчас можно легко довыясняться до сожженных мостов. В общем, лучше не начинайте. Тем более что в остальном-то неделя хороша. Есть вероятность приятных сюрпризов, финансовых удач и благосклонной поддержки ваших начинаний со стороны начальства и влиятельных персон.

     

    Рыбы
    ryby.png Начните неделю максимально активно, все самое важное лучше успеть сделать в понедельник и вторник. Затем стоит отойти в тень, а еще лучше – вглубь: во второй половине недели очень приветствуется общение с водной стихией. Впрочем, если не управитесь со всеми делами в начале недели, есть еще и пятница, которая тоже сравнительно неплоха. Выходные вряд ли запомнятся чем-то выдающимся. В понедельник запланированная поездка или командировка окажется весьма удачной. Вас ждут новые знакомства, жизнь вообще может круто измениться именно сейчас. Приведите в порядок все документы, это нынче у вас получится легко и успешно. На работе проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, и успех вам обеспечен. Избегайте домашних конфликтов, будьте особенно внимательны к родителям. Старайтесь держаться подальше от заманчивых авантюр, как в любви, так и на работе. Иначе вы рискуете стать жертвой обмана. Возможен прилив творческого настроения. Хорошее время для покупки новой квартиры или переезда в другой город. Отношения с близким человеком грозят испортиться, и вам, вероятно, придется уступить.

     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору