ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (23 - 29 марта)

    20 апреля 2024 суббота
    108 переглядів
    Недельный гороскоп с 23 по 29 марта

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Избегайте конфликтов. Лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися делами. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям, не повредит и обучение чему-нибудь новому и интересному. Не следует спешить с новыми проектами, особенно не завершив предыдущие дела. Важно не опаздывать, особенно – на работу. Можно строить планы на ближайшее будущее, чем они будут подробнее, тем лучше. Вы будете способны на блестящие импровизации и романтические свидания. Если у вас есть вопросы, связанные с финансами, например, со страхованием или банковскими вкладами, то нынешняя неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы решить их самым оптимальным образом. В целом же вас ожидает продолжение очень энергичного и достаточно позитивного периода. Правда, в четверг будьте осторожны, это не лучший день. Из выходных самых добрых слов заслуживает суббота.

    Телец
    telec.png
    Эта неделя грозит поставить немало вопросов без ответа. Что-то важное изменится в вашей личной жизни, однако пока вы можете принять верное решение. Сейчас лучше промолчать, даже если вы уверены в своей правоте. Возьмите паузу и просто подумайте. В конце недели вероятна дальняя поездка, в ходе которой круг ваших знакомств весьма расширится. В субботу не стоит растрачивать силы на сомнения и негативные мысли. Удача готова вам улыбнуться. Именно сейчас вы сможете наметить новые рубежи, разработать перспективные планы, обрести новых надежных партнеров. Но нельзя слепо следовать своим желаниям, они могут завести вас в тупик. Не поддавайтесь соблазнам, которые будут вас подстерегать. Не стоит тянуть с покупками, особенно крупными. Да, возможно, потратите вы немало, но то, что сможете купить, определенно будет стоить заплаченных денег. В этом главный плюс недели. Минус же состоит в том, что те же немалые деньги вы сейчас легко можете спустить на удовольствия и развлечения. Ну, то есть, так или иначе, вы себя порадуете, а уж каким именно образом, — решите сами.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вы сейчас хозяин положения. Ваши желания сбываются, работа спорится, приносит удовольствие и прибыль. В личной жизни происходят приятные перемены, в вас влюблены, в вас нуждаются. Фортуна на вашей стороне. Вы внутренне настроены на преобразование и духовное обновление. Вы ощутите гармонию и счастье. И вы это заслужили. Вам понадобится терпение и вера в успех, несмотря на возможные временные трудности. Справиться с этой задачей будет очень непросто. Однако можете не сомневаться, у вас все получится! Время богатых возможностей и воодушевляющих перспектив. В начале недели возможны неожиданные, но позитивные новости и приятные сюрпризы. Среда и четверг нейтральны, пятница же хороша: первая половина дня отлично подойдет для деловых встреч и переговоров, а вечер – для веселых посиделок с друзьями. Выходные лучше провести спокойно и расслабленно, а в воскресенье еще и лечь спать пораньше – конец дня не слишком благоприятен.

    Рак
    rak.png
    Вам необходимо помнить, что излишнее упрямство и стремление доминировать приведет лишь к ссорам и конфликтам. Чтобы обрести уверенность в собственных силах в среду не обязательно спешить и суетиться. Не отвлекайтесь, сосредоточьтесь на важном, и все получится. В личной жизни все складывается удачно и благополучно. Все неурядицы и проблемы быстро закончатся. Вам следует приступить к своим профессиональным обязанностям сразу в полную силу, нет времена на раскачку. Сейчас удастся многое сделать, возможно даже воплощение в жизнь ряда давнишних замыслов. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах, постарайтесь разобраться с ними. Первая половина недели довольно противоречива. С одной стороны, вы будете полны замыслов и устремлений. С другой – их реализация может наталкиваться на разного рода проблемы, да и ваших собственных сил вряд ли будет достаточно. Постарайтесь не спешить и не принимать необдуманных решений. Четверг неудачен, а вот пятница и выходные – благоприятный период.

    Лев
    lev.png
    Работа просто бегает за вами с большим сачком, и если вы вовремя не увернетесь, то придется работать не только за себя, но и за того парня. Постарайтесь хотя бы получить удовольствие от общения с коллегами, которые вас явно ценят. Во вторник и среду лучше ничего не откладывать на следующий день, сделайте все здесь и сейчас. В выходные чем восторженнее вы будете хвалить близких людей, тем счастливее окажитесь сами. Новые идеи нужно тщательно проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их, и лишь после этого начать воплощать их в жизнь. Неделя будет до крайности насыщенной – вероятны знакомства, встречи, поездки, поступление информации, порой противоречивой. Вы наверняка будете рваться в бой, но лучше проявить себя грамотными полководцами и для начала составить план сражения. Не порите горячку и потратьте понедельник-вторник на планирование своих дел. В этом случае начиная со среды вы и впрямь сможете добиться самых серьезных успехов. И не только в делах: в выходные вы наверняка затмите всех на любой вечеринке.

    Дева
    deva.png
    Постарайтесь не раздувать из мухи слона в семейной жизни и избегайте бурных переживаний. На работе, скорее всего, придется активно действовать несмотря ни на что - даже на то, что ваши действия нарушат сложившийся порядок вещей. В среду окружающие люди будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. В субботу ваша тайна грозит выплыть наружу. Если в выходные вам захочется уединения, постарайтесь провести этот день в прогулках на свежем воздухе. Просто обязана повысится ваша уверенность в себе. Возможно неожиданное изменение места проживания или работы. А вот с общением могут возникнуть проблемы, особенно если вы будете слишком критичны. Хорошее время для разрушения старого и начала нового, у вас будет большое пространство для выбора. Первый и последний дни недели не очень удачны, поэтому на понедельник не следует планировать важные дела, а на воскресенье – какие-то умопомрачительные развлечения. В остальном же неделя умеренно благоприятна, а пятница и вообще хороша. Впрочем, все, сказанное выше, не касается людей творческих. Их ожидает прилив вдохновения, а потому для них хороша вся неделя.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе вас может ожидать много интересных знакомств. Какие-то из них окажутся даже судьбоносными. Не исключено, что новые люди могут сыграть существенную роль в устройстве вашей карьеры, реализации ваших планов. В среду попытайтесь поменьше говорить и больше слушать. Не стремитесь все ставить с ног на голову, эти внезапные преобразования могут вызвать недоумение у окружающих. Участвуя в спорах, старайтесь сохранять нейтральную позицию. Постарайтесь быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. Будьте морально готовы к возможным изменениям. Причем не только в планах, но и в самой судьбе. И не бойтесь трудностей. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вас ждет проверка. Покажите, на что способны. Вам стоит последить за фигурой: будет велик соблазн побаловать себя чем-нибудь вкусным. Кстати, и алкоголем сейчас тоже лучше не увлекаться. Но это, согласитесь, мелочи, в остальном же неделя благоприятна. У вас есть хорошие шансы укрепить романтические отношения и улучшить финансовую ситуацию. Впрочем, и шансы потратиться тоже есть: вторая половина недели идеальна для шопинга.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе любая работа будет вам по силам, она, скорее всего, окажется творческой и принесет солидную прибыль. Но вам предстоит соблюдать определенные правила: не стоит спешить, придерживайтесь выжидательной стратегии. Вы способны добиться ошеломительных результатов, просто оказавшись в нужное время в нужном месте. Ждите хороших новостей и крупных заказов. Личная жизнь вас тоже порадует. Вы освободитесь от давно изживших себя отношений. Вы сможете расслабиться и получить удовольствие. Все будет складываться именно так, как вы хотите – и в любви, и в делах. сложности закончатся сами собой. Вы получите солидную прибыль. Вам не придется больше подстраиваться под других. Видимо, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из вашей жизни. Вы можете добиться желанной ясности в вопросах, которые давно не давали вам покоя: в первой половине недели все недостающие частички пазла должны наконец найтись и сложиться в целую и понятную картину. Четверг и пятница – конфликтный и напряженный период, избегайте эмоциональных перегрузок. В выходные не отлынивайте от тренировок, они будут не только полезны, но и приятны.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе вас может ожидать важный разговор с начальством, вы явно заслужили поощрение и похвалу. Так что бояться не следует, но подготовиться стоит. Больше общайтесь с коллегами и друзьями. Возможны новые перспективные знакомства, которые весьма помогут вам в будущем. Для нового витка духовного развития откажитесь от старого сериала однообразных ошибок. В пятницу ваши просьбы и предложения будут услышаны. Вам необходимо сосредоточиться на рабочих делах, которые рассчитаны на перспективу. Вы будете стремительно продвигаться по карьерной лестнице. Суматошное, но прибыльное время. Постарайтесь проявить инициативу в делах и не отказываться от работы, какой бы она ни была. Начатые ранее дела и проекты могут на этой неделе принести весьма щедрые дивиденды. Особенно перспективны в этом смысле понедельник и во вторник. Не назначайте ничего важного на четверг, это неудачный день. Что касается выходных, то у вас очень непростой выбор: провести их в походах по магазинам или по ресторанам – масса позитива гарантирована в любом из вариантов.

    Козерог
    kozerog.png
    Работа на этой неделе начнет приносить плоды. Вам необходимо освободить себя от ненужных встреч и контактов. Не стоит тратить много времени на соцсети или сайты знакомств. Виртуальные ссоры и споры грозят вас расстроить не меньше реальных. Поменьше суеты и побольше спокойствия. В выходные наладятся отношения с близкими людьми. Вы сейчас можете осуществить практически все свои замыслы в сфере бизнеса. Боритесь с унынием, и ваши усилия будут вознаграждены. Но не доверяйте аферистам. Случай, представляющийся счастливым, может оказаться лишь соблазнительной приманкой. Не отказывайтесь от предложений, которые вам сделают друзья. Неделя благоприятна, но следует избегать поспешных решений. К ним может подталкивать жажда перемен, которая овладеет многими представителями вашего знака. Необдуманными действиями вы можете изменить что-либо лишь в худшую сторону. Поэтому не торопитесь, в этом случае вы наверняка все сделаете правильно. Лучшие для вас дни – понедельник и пятница, четверг неудачен.

    Водолей
    vodoley.png
    Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. Сейчас самое время делать карьеру или открывать свой бизнес. Вы будете успешны и востребованы. Однако некоторые организационные вопросы будут решаться с трудом. В пятницу вас могут использовать в своих целых не слишком честные люди. Во всем соблюдайте меру и разумность. Особенно в еде и в развлечениях. Сейчас вы привлекаете к себе людей активностью и открытостью. Однако не слишком ли вы распыляетесь? Вам предстоит масса дел, связанных с вашей работой. Придется немало потрудиться, чтобы выполнить все намеченные задачи. Неделя движется словно бы по нисходящей: в первой ее половине вы будете уверенно идти к своим целям. Но чем дальше, тем сложнее будет становиться этот путь. Начиная с четверга следует снизить темп, а если столкнетесь с препятствиями – поискать обходные пути. В выходные кто-то из друзей или близких может нуждаться в вашей помощи, постарайтесь им помочь.

    Рыбы
    ryby.png
    Похоже, настал момент, когда стоит что-то в себе поменять, отказаться от стереотипов. Прислушайтесь к голосу интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше. Во второй половине недели вам придется реагировать на неожиданные трудности и действовать быстро. Не исключены ссоры с близкими людьми на финансовой почве. В выходные дни у вас может появиться тяга к уединению. Неделя подходит для анализа ситуации и выбора путей дальнейшего развития. И это касается как деловой жизни, так и личной. Подумайте о дополнительном источнике дохода. Не пытайтесь принимать участие во всем и использовать все возможности сразу – это приведет лишь к тому что вы ничего не успеете. Неделя благоприятна для творчества, медитаций и духовных практик. Но вот с практической точки зрения она менее удачна. Сейчас не следует вести важные переговоры, а если придется подписывать бумаги, прочтите каждую строчку трижды – и лучше под лупой, — чтобы убедиться, что все поняли верно. Выходные приятны, но в воскресенье лучше бы избежать чрезмерных возлияний.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору