ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (23 - 29 сентября)

    19 апреля 2024 пятница
    129 переглядів
    Недельный гороскоп со 23 по 29 сентября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Начало недели благоприятно, однако вам не следует поспешно разбрасываться обещаниями, а также верить обещаниям, которые даст вам кто – то другой. Период со среды по пятницу может быть насыщен напряженной работой, но это плодотворное время: ваши усилия оправдают себя. Выходные очень хороши для тренировок, массажей и, вообще, любой активности ради собственной красоты и здоровья. Прекрасное настроение, хорошее самочувствие и уверенность в своих силах могут стать для вас фоном данной недели. В понедельник, возможно, подведет связь, и назначенная встреча отложится на неопределенный период. В среду не бросайтесь в крайности, хватаясь за много дел одновременно, а лучше выберете главное дело и доведите его до конца. В четверг вам придется отстаивать свое мнение, ведь по мановению волшебной палочки ваши проблемы не решатся. Самой главной задачей будет обретение важных деловых связей и получение достоверной информации. Стоит заняться завершением незаконченных дел, особенно мелких. Вам предстоит немало совещаний и бумажной работы. Это все достаточно нудно, но необходимо.

    Телец
    telec.png
    Большую часть недели вам стоит поберечь себя. Вы ощущаете прилив энергии, но сопротивление вашим инициативам может увеличиваться пропорционально вашим усилиям. Самый вероятный исход – выбиться из сил, не сдвинувшись с места. Стоит ли? Также в этот период нужно поберечь зубы и позвоночник. С пятницы начинается позитивный период, выходные уже прекрасны. Настал благоприятный момент для перемен. Однако желательно не спешить и не пытаться торопить события. И не принимайте все трудности близко к сердцу. Проблемы надо решать, а не переживать по их поводу. А если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним. Поступайте именно так, и тогда тучи над вашей головой рассеются бесследно. В пятницу опирайтесь на свое мнение, пусть мнение окружающих вас не волнует. Вам пригодятся такие качества, как скорость принятия и осуществления решений, внутреннее спокойствие и выносливость. Чем больше вы поработаете, тем больше получите прибыли. Но лучше не суетиться и не начинать ничего нового. Старайтесь не давить на окружающих, так как могут обидеться и не станут выполнять ваши требования.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе вы можете стать популярной личностью, вы будете в центре событий. С вами все захотят общаться. У вас будет много интересных деловых предложений. Открываются новые перспективы и возможности, как в работе, так и в личной жизни. В понедельник могут произойти отрадные события, которые улучшат ваше настроение. В пятницу контакты с руководством принесут пользу и решат важные вопросы. В субботу постарайтесь отдохнуть за городом. Будьте осторожны в понедельник – вторник: противодействие недоброжелателей и ваша собственная поспешность и небрежность могут стать причиной серьезных оплошностей. Среда открывает двери очень благоприятного период, когда вас будут отличать точность оценок и способность к волевым, решительным действиям. Выходные очень благоприятны и гармоничны. Вы можете многого достичь и получить то, чего так давно хотели. Все, что для этого нужно, — верить в себя и в успех. Вам даже не придется прикладывать особых усилий, вы будете ощущать, что сама вселенная вам помогает и ведет и заветной цели.

    Рак
    rak.png
    Понедельник не слишком удачен, в идеале день стоит посвятить семье и дому. Затем начинается плавное нарастание позитивных влияний: вторник уже неплох, а среда и четверг и вовсе отличны – как для дел, так и для увеселений и романтических знакомств. Пятница нейтральна, выходные же лучше всего устроить себе «медовый уик – энд», проведя оба дня в компании лишь своих любимых. Вам потребуется выдержка и самообладание, чтобы достичь своей цели. Для успеха нужна тщательная подготовка и проверка необходимой информации. Не отвергайте помощь друзей, но не рассчитывайте только на них, вы не застрахованы от их беспечности. Отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от действий при обнаружении малейших признаков авантюризма. Потому что сейчас всё, что не впишется в прокрустово ложе рациональности, обречено на провал. В конце недели вы почувствуете, что добились своего. Вы полны сил и энергии, а ваша интуиция подсказывает только верные решения. Даже обмануть вас практически невозможно. Вы можете сделать блестящую карьеру, если проявите целеустремленность и уверенность в достижении намеченных целей.

    Лев
    lev.png
    Отодвиньте суету и прислушайтесь к своей интуиции, вам важно почувствовать, что события, происходящие с вами, развиваются в нужном направлении. Жизнь преподнесет на этой неделе массу сюрпризов, но не только приятных. В среду вы можете удачно использовать полезные связи, сделав для себя серьезный профессиональный выбор. Опираясь на единомышленников, проводите свои планы в жизнь. В пятницу вам захочется поступать наперекор другим, но лучше в данный момент этого не делать. В выходные постарайтесь больше времени уделять близким людям. Не переоценивайте свои силы: в реализации самых важных ваших задумок вам сейчас точно не обойтись без посторонней помощи. Проблема же состоит в том, что вы можете быть очень уже несговорчивы и отвергать любую помощь. Впрочем, есть надежда, что к среде – четвергу вы пересмотрите свои позиции. Вторая половина недели должна оказаться намного продуктивнее, чем первая. Постарайтесь наметить четкий план. Оградите себя от ненужных встреч и контактов, они не принесут вам ничего, кроме разочарования и пустой траты времени. Критично посмотрите на свои идеи, насколько они реалистичны, и возможно ли воплощение их в реальную жизнь.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе вам, возможно, придется даже скрываться от шквала предложений, который внезапно обрушится на вас. Нужно потрудиться, чтобы соблюсти собственные интересы и никого не обидеть. Во вторник необходимо сосредоточиться и много времени посвятить работе, чтобы успеть реализовать намеченные планы. В среду коллеги могут попытаться испытать ваши нервы на прочность, постарайтесь не замечать неудачных шуток и мелких придирок. Воскресенье - удачный день для многих начинаний. Откажитесь от претензий и на лидерство. И будьте максимально обходительны в общении с начальством и сильными мира сего – отношения с ними могут складываться непросто, а уж никаких посягательств на свой авторитет они точно не потерпят. Самые удачные дни – четверг и пятница. Физическая активность – ключ к отличным выходным. Вам придется много работать. И не ждать ни похвалы, ни премии. Инициативу придется брать в свои руки. Сиюминутные проблемы, по сути, не более чем иллюзия. Главное для вас – это не проглядеть действительно перспективные дела. Внимательно изучайте информацию, которая будет поступать и вам на работе, сделайте из нее важные выводы.

    Весы
    vesy.png
    Вы сможете добиться многого, если не поленитесь пошевелить мозгами. У вас будет благоприятная возможность изменить жизнь и карьеру в лучшую сторону. Возможны неожиданные встречи и знакомства. Будьте общительны, вы должны быть на виду. Не доверяйте слухам, иначе сами же разрушите отношения с близким человеком. В четверг вы должны преодолеть все возникшие на вашем пути трудности самостоятельно. В пятницу вы получите важную новость, которая может перевернуть всю вашу жизнь. Вам, похоже, захочется затеять что – то новое и добиться желаемого самыми экстравагантными способами. Не бойтесь рисковать. Только не тяните время. Вы сможете четко осознать, что мешает вашему духовному росту и развитию, это позволит начать коррекцию негативных черт характера. В ваш знак вошло само Солнце, а потому вы будете полны амбициозных идей и замыслов. Правда, спешить с их реализацией пока не стоит. А вот составить четкий план и презентовать свои идеи – момент самый подходящий, вы точно получите поддержку и одобрение. Важные дела лучше назначить на первую половину недели. Выходные стоит провести дома, но созвать гостей будет очень и очень правильно.

    Скорпион
    skorpion.png
    Промелькнула неделя, наполненная ощущением праздников и безмятежного отдыха. Пора стряхнуть с себя лень и негу и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Начинайте прямо с понедельника. Вас ждут новые проекты, задания, планы. И все это сулит успех и прибыль. И в личной жизни у вас все складывается именно так, как вы давно мечтали. Воскресенье - удачный день для активного отдыха на лоне природы. Вас ожидает успех на работе и приятные перемены в личной жизни. Мобилизуйте свои силы в коллективной деятельности и интересных для вас проектах. Вы сможете стать лидером и организатором. К небольшим препятствиям отнеситесь философски, и вы быстро их преодолеете, получив важный опыт. Сделайте ставку на первую половину недели, в этот период следует действовать максимально решительно, а при необходимости даже жестко. Время после среды намного менее удачно: велика вероятность недопонимания, конфликтов в партнерских отношениях. И, кстати, в этот момент жесткость пойдет уже не на пользу, а только во вред. Баня, сауна или хаммам – хороший выбор на выходные.

    Стрелец
    strelec.png
    Понедельник весьма удачный день для поездок и командировок. Вам необходима внимательность, даже дотошность. Доверяй, но проверяй - вот один из девизов этой недели. Вы можете подняться на высокую ступеньку в карьере и заработать гораздо больше, чем раньше. В семье все складывается неплохо, но постарайтесь чаще бывать дома и быть внимательнее с близкими людьми. Вполне вероятна резкая смена деятельности. При этом совершенно необязательна смена работы. Примите этот новый опыт. Вы почувствуете внезапную смену ритма – вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. Можно задуматься и о новом уровне личных отношений. При желании у вас будет возможность произвести на тех, с кем вы общаетесь, лестное впечатлений. Если вы проводите конец сентября в отпуске, примите совет: дополнительная осторожность на воде никак не повредит, водная стихия сейчас будет к вам не слишком дружелюбна. Если же от отпуска остались одни воспоминания, то для дел самый оптимальный период со вторника по четверг. Пятница и выходные удачны, в эти дни возможны, например, отличные покупки.

    Козерог
    kozerog.png
    Неделя обещает быть щедрой на развлечения и приятные встречи. Желательно заняться освоением чего – нибудь нового, это позволит расширить ваш кругозор. Не бойтесь проявить открытость, ни к каким отрицательным последствиям это не приведет, с вами только будет легче общаться самым разным людям. Чтобы успешно продвигаться вперед, вам нужно забыть про сомнения и комплексы. В середине недели возможен вариант командировки или делового путешествия. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик, а также могут принести неожиданные результаты. Во вторник не проявляйте открыто дружеских чувств, хотя вас и потянет на откровенность. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей. Скверное настроение может без особых причин то и дело посещать вас на этой неделе. Удержитесь от раздражительности и ворчания. Отличным помощником в этом станут для вас медитация и другие духовные практики, они сейчас хорошо пойдут даже у новичков. С деловой точки зрения наиболее успешны четверг и пятница, в выходные будьте внимательны и чутки к нуждам своих близких.

    Водолей
    vodoley.png
    Неделя в целом умеренно благоприятна. Это подходящий момент, чтобы наладить или улучшить отношения с начальством ид еловыми партнерами, а если вам нужен кредит, то и шансы на одобрение вашей заявки довольно высоки. Только не подавайте ее во вторник – среду, да и вообще это не слишком удачные дни. Поход в кино или в театр – то, что нужно в выходные. На этой неделе вам будет полезно подвести определенный итог и вспомнить о том, что и кто для вас является значимым. Критичность и принципиальность - это вовсе не те качества, которые должны использоваться в сложившихся обстоятельствах. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь мгновенному импульсивному порыву, иначе будете сожалеть о допущенных промахах. Общительность позволит вам расширить деловые связи и наладить новые и полезные контакты. В личной жизни возможны сомнения и ревность. Не рвите отношения на волне негативных эмоций. Разберитесь в ситуации. Вы будете подсознательно стремиться к участию в разнообразных авантюрах. Не ждите исполнения всех планов, некоторые из них хотя и реализуются, но с рядом поправок. Вы способны будете сгладить практически любые конфликтные ситуации на работе.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе вам придется делать то, что нужно, а не то, что хочется. Нужно искать компромисс. Друзья засыплют вас советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать, разумеется, не стоит, но выслушать можно - вдруг проскользнет и здравая мысль. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными, вы добьетесь успеха. В пятницу желательно критически оценивать свои действия и слова, готовые сорваться с языка. Вас может тянуть на необдуманные поступки. Постарайтесь все же избежать риска, он не оправдает ваших душевных и материальных затрат. Вероятны изменения в личной жизни, причем не самые приятные. Не спешите рвать отношения и копить обиды. А вот на работе ваш авторитет упрочится. Все решения следует принять самостоятельно. Некий душевный разлад, чувство неудовлетворенности могут омрачать настроение многих представителей вашего знака в первой половине недели. Не придавайте этому особого значения. А если уж совсем прижмет – не возбраняется поднять дух бодрым шопингом. Впрочем, и с ним лучше потерпеть до второй половины недели, которая вообще выглядит намного более динамичной и позитивной.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору