ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (24 - 30 июня)

    23 апреля 2024 вторник
    54 переглядів
    Недельный гороскоп с 24 по 30 июня

    Ваше будущее предскажут звезды, не нужно верить в судьбу. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Поверьте тому, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Наступает благоприятный период для того, чтобы стать собой. Перестать подстраиваться под других и соответствовать чужим ожиданиям. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою энергию в нужное русло. Вам легко будет подняться по служебной лестнице, разбогатеть. Если долгожданный отпуск еще не наступил, необходимо, вопреки внутренним желаниям, сосредоточиться на работе. Излишняя рассеянность может только навредить. Успех во многом будет зависеть от быстроты реакции на происходящее и вашей коммуникабельности. В денежных делах возможно появление нового источника доходов. Не забывайте также о семье и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В воскресенье не отказывайтесь от приглашений друзей, вы хорошо проведете время. Если вам нужно кого – нибудь в чем – нибудь убедить, прекрасно подойдет первая половина недели. Вы будете не только обаятельны, но еще и очень энергичны, и перед таким напором вряд ли кто – то устоит. Правда, в четверг – пятницу энергия может уже превращаться в агрессию: будьте осторожны, контролируйте себя. В выходные вы можете быть нетерпеливы: не пытайтесь получить все и сразу.

    Телец
    telec.png
    Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. В таком изобилии заманчивых перспектив немудрено что – нибудь упустить. У вас может появиться дополнительная нагрузка на работе. Однако важно не упустить свой шанс на карьерный рост, не испугаться новых для себя занятий. Пересильте себя, освободитесь от комплексов, которые мешают вам жить. В среду стоит прислушаться к советам друзей и родственников. Больше доверяйте своей интуиции. В пятницу к концу дня суета утихнет и появится возможность расслабиться и отдохнуть. В субботу сходите с детьми в кино или устройте велопрогулку. Не верьте сладким обещаниям и заманчивым предложениям в начале недели. Если они касаются личной жизни – лучше вообще отвергнуть их с порога. Если связаны с делами – буквально под лупой проверьте всю информацию. Среда благоприятна для дел, переговоров, стрижек и косметических процедур. В четверг – пятницу возможны романтические приключения, но лучше бы от них воздержаться.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Фортуна будет благосклонна к вам и дома, и на работе, и в путешествиях. Вас ждет нечто приятное, романтическое эротическое. Готовьтесь к приятным сюрпризам. Удачный период для обдумывания новаторских идей, хотя для этого понадобится уединение, а с ним могут возникнуть проблемы. Наступает благоприятное время, когда исполняются ваши желания, особенно это касается личной жизни, планирования семьи. Вы будете наслаждаться жизнью и любовью, что позволит вам избежать резких перепадов настроения. Вы теперь точно знаете, что преодолеете все препятствия и достигнете своей цели, ведь рядом с вами близкие люди, которые поддерживают вас. Используйте первую половину недели для решения вопросов, связанных с домом и семьей. Сейчас за семейным столом могут быть приняты важные решения. С четверга начинается более открытый и деятельный период. Он хорош для знакомств – в том числе с потенциальными работодателями или спонсорами. В выходные вы будете очень остроумны и общительны.

    Рак
    rak.png
    Для осуществления своих замыслов вы, как никогда, нуждаетесь в надежном партнере. И он будет рядом с вами. Раскройте пошире глаза и вы заметите близкого вам по духу человека, который давно уже находится в вашем окружении. Воспользуйтесь подсказками интуиции. Все сложится благополучно. Воспринимайте без обид критические замечания в свой адрес, прислушайтесь к ним. В них вполне реально найти конструктивные мысли, а они вам могут пригодиться. В среду можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу пройдут удачно деловые встречи, так как чувство такта и искренность позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. Чаще бывайте в приятном обществе, неформальные встречи и контакты, могут быть очень полезны. Понедельник обещает пройти тихо. Зато вторник идеален для любых начинаний – вы будете очень энергичны и обаятельны. Собственно, среда и четверг тоже подходят, но это еще и конфликтные дни, когда дорогу к своим целям придется пробивать. Если постараться – вы сможете. Остаток недели благоприятен, в выходные не экономьте на себе и своих желаниях, вы имеете полное право себя побаловать. Вас ждет приятный сюрприз.

    Лев
    lev.png
    Вы склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам, и при этом любите критиковать других. Не переступите границ, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. Неделя в целом благоприятна, за исключением среды, когда возможны конфликтные ситуации на работе. Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уравновешенность, излишняя эмоциональность грозит помешать. Можно рассчитывать на прибавку к зарплате, но придется вложить в дело немало сил и таланта. В конце недели вероятны проблемы с домашними, не относитесь к ним легкомысленно, они могут оказаться намного сложнее, чем вы думаете. Возможно, вас это расстроит, но, если вы сейчас собираетесь в отпуск, имейте в виду: отдыхать в ближайший месяц лучше на родине. Никакой политики, просто больше удовольствия получите. Вторник и среда – довольно напряженные дни, избегайте конфликтов. Но если уже втянулись в них, тогда никаких компромиссов, жестко отстаивайте свою позицию. Вторая половина недели очень благоприятна.

    Дева
    deva.png
    Избрав приоритетное направление, не сворачивайте с пути, иначе все усилия пойдут прахом. Необходимо проявить деловой подход, не опаздывать и не оправдываться. Не стоит увлекаться борьбой с окружающими. У вас появится отличный шанс успешно соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях, умейте сказать нет, когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками, о резких словах придется потом жалеть. Берегитесь вторника, в этот день некоторые ваши тайны могут выплыть наружу. Во второй половине недели у вас появится реальная возможность наладить личную жизнь. За исключением понедельника, вся неделя достаточно позитивна. Вы будете весьма деятельны, при это и очень рассудительны, а потому ваша энергия окажется направлена в нужное русло. После среды можно порадовать себя покупками, особенно если речь об одежде или косметике. Пятница и суббота подходят для выходов в свет. Воскресенье же стоит провести в компании самых близких.

    Весы
    vesy.png
    Вы ощутите всю власть своего обаяния, а внимание к мнению окружающих только упрочит ваше собственное положение. Ваше оригинальное предложение может показаться коллегам по работе рискованным, но только оно сможет спасти ситуацию. Не стоит брать на себя решение чужих проблем. На этой неделе вам просто необходимо будет сосредоточиться на главном и не тратить силы на решение второстепенных проблем. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в имитацию бурной деятельности. Постарайтесь не спорить с начальством и не критиковать коллег. В семье не стоит все время подчиняться, с вашим мнением тоже должны считаться. Не назначайте важных дел на понедельник – вторник: вы можете быть слишком поспешны и необъективны в оценке людей и событий. Со среды начинается более благоприятный период, особенно для переговоров, знакомств и недолгих поездок. Также это время весьма удачно для шопинга. В воскресенье не принимайте случайные слова близко к сердцу, любые неловкости лучше обернуть в шутку.

    Скорпион
    skorpion.png
    Практически все, что вы планируете, осуществится и принесет успех. Вам понадобится решительность, активность, умение быстро реагировать на создавшуюся ситуацию. Начальство оценит ваши идеи, и, вполне вероятно, сделает предложение о повышении. Хорошее время для укрепления лидерских позиций на работе, ваш авторитет и доходы растут. Будьте настойчивее, тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние идеи. Благоприятно всё, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Наступает отличный период для любви и приятного общения. Вас вдохновляет романтика и страсть. Мечтаете пробежать марафон? Тогда заявляйтесь на старт на этой неделе! Невероятная выносливость будет отличать вас в ближайшие дни. Впрочем, для трудной работы это качество тоже пригодится. Наиболее успешны понедельник и вторник, а вот среду и четверг стоит отнести к неблагоприятным дням. В выходные «отпустите вожжи» и позвольте себе расслабиться. Можно даже нарушить диету!

    Стрелец
    strelec.png
    В понедельник – вторник лучше не принимать важных решений, в эти дни вам будет трудно сохранять объективность. Зато период со среды по субботу очень удачен. Это хорошее время для активных действий, покупок и начала путешествий. Что касается воскресенья, то это противоречивый день. Постарайтесь держаться подальше от авантюр и авантюристов: если кто и выйдет сухим из воды, то точно не вы. На этой неделе вы можете влиять на людей, поэтому продумывайте каждый шаг, а допущенные ошибки могут отразиться не только на вас. В понедельник и среду вы проявите свои таланты и заслужите похвалу близких людей. В четверг ваша инициатива будет оценена начальством по достоинству. Поездки в этот день будут удачными, а встречи и новые дела позволят расширить поле вашей деятельности. Не нагружайте родственников своими проблемами в выходные. Вы при желании можете начать очередной этап своего развития, поэтому смело можно браться за новые дела. Ваша инициатива обещает приобрести вполне материальные очертания. Не волнуйтесь, удача сейчас на вашей стороне. На горизонте вашей жизни может появиться человек, с которым бы вы не хотели встречаться еще раз.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вам придется скорректировать свои планы. Не стоит перенапрягаться на работе. Иначе на вас повесят много лишних заданий. В пятницу определенные обязательства могут заставить вас взяться за непривычное дело: не переживайте, у вас всё получится. В субботу не болтайте лишнего и не обсуждайте друзей и коллег за их спиной. У вас есть прекрасная возможность обозначить и даже решить основные проблемы. Рекомендуется активность и настойчивость в реализации своих планов. Появится возможность карьерного роста, особенно если вы проявите такие качества как трудолюбие и спокойствие, действуя без излишней суетливости, чтобы не спугнуть успех. Неделя подходит для творчества и учебы. А еще для занятий йогой – даже если прежде вы никогда не пробовали, сейчас стоит рискнуть: вполне возможно, перед вами откроется новый мир. Среда и четверг не очень удачны. Это трудные дни, когда лучше ограничиться малым: даже максимальное напряжение сил вряд ли приблизит к более масштабным целям. Пятница и выходные очень удачны.

    Водолей
    vodoley.png
    С самого понедельника вы будет невероятно решительны и энергичны. Неделя – время прорывов, когда вы можете заметно приблизиться к тому, о чем мечтаете. Правда, в четверг – пятницу лучше немного «придержать коней», в противном случае вы можете под влиянием эмоций совершить шаги, которые, скорее, отдалять вас от ваших целей. Но в остальном вас ожидает очень позитивный период. На этой неделе вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям, но следует помнить, что ваша свобода заканчивается на границе со свободой другого человека. Попытка узурпировать право действовать по собственному желанию быстро привет вас к серьезному конфликту. В среду будьте осторожнее в высказываниях, вы можете выболтать свои и чужие секреты. Измены и обман грозят вскрыться. В субботу ждите новостей от дальних родственников, они способны вам помочь в решении некой важной проблемы. У вас появится шанс наконец – то взяться за осуществления давно задуманного. Могут появиться мелкие неприятности, но они очень скоро забудутся. Однако ожидается не совсем приятный разговор с начальником, который закончится конкретным решением, неизвестно только, вашим или начальника.

    Рыбы
    ryby.png
    Ваш внутренний мир потребует к себе бережного и заботливого отношения. Замедлите рабочий ритм. Отдохните, сходите на йогу, послушайте классическую музыку. Обогатитесь новыми впечатлениями и ощущениями. Прислушайтесь к своей интуиции и занимайтесь только теми проблемами, на необходимость решения которых она укажет. Постарайтесь не доводить до ссор ваши отношения с близкими. На работе возможна весьма щекотливая ситуация, которая поставит вас в затруднительное положение. Желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. Фортуна будет благосклонна к продвижению по карьерной лестнице или к проявлению творческой инициативы. Тревожные сны и пугающие мысли могут преследовать вас в начале недели. Лучший способ забыть о них – сосредоточиться на конкретных делах. иными словами, реже смотрите в небеса и чаще — себе под ноги. В этом случае неделя должна стать вполне удачной. В выходные вы будете необычайно притягательны для противоположного пола, устоять перед вашим обаянием будет почти невозможно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору