ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (25 июня - 1 июля)

    25 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    Недельный гороскоп с 25 июня по 1 июля

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Не стоит отрицать свои промахи, постарайтесь своевременно исправлять допущенные ошибки. Не раздражайтесь по пустякам. Смените свой гнев на милость, и более конструктивно подойдите к решению проблем. Желательно не слушать сплетен и кривотолков. Неделя напряженная, но вы увидите плоды своего труда и поймете, что усилия были не напрасны. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Во вторник вы можете попасть в самую гущу событий, общайтесь с людьми искренне, будьте корректны и вежливы, тогда задуманное осуществиться. В четверг любое неосторожное слово может стать причиной ссоры в семье, старайтесь больше действовать, чем говорить. Эта неделя удачна для знакомств, переустройства жилья и визитов дальних и близких родственников.

    Телец
    telec.png
    Будьте собраны, и вы сможете успеть сделать многое, практически не чувствуя усталости. Может поступить важное деловое предложение, не отказывайтесь от него, оно может открыть перед вами интересные перспективы и повлияет на ход событий. Найдите время для общения с приятными людьми. В понедельник следует заниматься только теми делами, которые уже давно начаты и требуют продолжения. Во вторник больше внимания уделите своей семье и детям. В среду нежелательна пассивность, но в то же время необходимо соблюдать осторожность и быть весьма внимательным в любом деле. Пятница - удачный день для всех видов интеллектуальной и творческой деятельности.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Может повыситься ваша социальная активность, у вас появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на грядущие события. Постарайтесь слушать окружающих и понимать их потребности. В выходные желательно находиться с самыми близкими. На этой неделе вас ждут новые знакомства и интересное общение с творческими людьми. Возможно, они предложат вам совместный проект, который сулит успех и прибыль. Не исключены заграничные командировки. Уделите себе больше времени, желательно снизить нагрузку на работе и выполнять только то, что в данный момент вам по силам.

    Рак
    rak.png
    Постарайтесь побороть острое желание ввязаться в авантюру, если таковое возникнет. Прислушайтесь к советам близких людей, они помогут вам решить даже тупиковые, на первый взгляд, вопросы. Смело стройте и реализуйте свои планы. Не упускайте свой шанс, используйте благоприятное для вас время. Постарайтесь не хвастаться еще не доведенным до конца делом, о ваших проектах должны знать только в узком кругу надежных друзей. Не следует бороться за лидерство на работе, лучше решать задачи в команде. Постарайтесь помогать коллегам и проявить понимание. Реализуйте свои планы на ясную голову, так как туманность и неопределенность могут привести к неувязкам и неточностям.

    Лев
    lev.png
    Не отказывайтесь от помощи друзей, но в то же время не старайтесь передать всю ответственность другим. В профессиональной сфере постарайтесь не форсировать события. Сейчас необходимы не только прямота и целеустремленность, но и терпение и дипломатия. В семье возможны разногласия и взаимные претензии. Вам потребуются выдержка и самообладание, особенно в среду. Успех требует тщательной подготовки и проверки необходимой информации. Не отвергайте помощь друзей, но не рассчитывайте на них, вы не застрахованы от их беспечности. Отметайте непрактичные решения и авантюрные предложения. Не влезайте в долги и кредиты.

    Дева
    deva.png
    Интуиция — ваш верный и надежный друг. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере — на этот период. Не стоит работать слишком много, ваше служебное рвение не оценят. Не пытайтесь делать десять дел одновременно. Вам может показаться, что вы ощущаете затишье перед бурей. Вполне возмжно, что так оно и есть, накапливайте силы и успокаивайтесь. Вас могут посетить грустные мысли, не поддавайтесь тоске. Сконцентрируйтесь на идеях и планах, заинтересуйте потенциальных единомышленников, и вместе вы сможете многого достичь за короткий промежуток времени. Постарайтесь обдумывать свои слова, чтобы нечаянно не обидеть близкого человека. Дома вы сможете отдохнуть от тревожных мыслей и деловых проблем. В субботу или воскресенье съездите на дачу к родным или друзьям.

    Весы
    vesy.png
    Насыщенный событиями, деловыми и личными встречами период. Хорошее время для решения наболевших вопросов. Ваши планы с большой долей вероятности будут нарушены, можно их и не строить. Выходные — благоприятное время для решения семейных неурядиц. На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и удачное решение старых проблем. Друзья помогут вам увидеть благоприятные возможности. Во вторник и среду лучшим вашим украшением будет скромность, что позволит избежать промахов и недочетов в работе. Во второй половине неделе лучше занять выжидательную позицию и быть готовым к определенным компромиссам.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вас ожидает множество разнообразных приятных событий. Ваши творческие и деловые проекты принесут прибыль. Вы сумеете проявить свои таланты, что позволит быстро и эффективно выполнить любое задание начальства. На этой неделе вам просто необходимо соблюдать четкую последовательность в действиях. В начале недели вы должны быть открыты для новых предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Всё вокруг вас будет нести полезную и весьма нужную информацию. Окажутся удачными деловые встречи и переговоры. Не исключена интересная поездка или командировка.

    Стрелец
    strelec.png
    Начало недели может вызвать у вас разочарование. Однако вы будете медленно, но верно продвигаться к намеченным целям. Вас ждут приятные сюрпризы. Благоприятное время для обсуждения дел с коллегами, начала новых проектов. вы можете стать генератором новых идей. Следует обратить внимание на административную часть обязанностей в вашей профессиональной деятельности. Поиск оригинальных решений не принесет ожидаемого успеха. Сейчас время консерватизма и традиционных ценностей. В понедельник возможен неприятный разговор с начальством. Зато в среду, если вы приложите немного усилий, то сумеете блеснуть своими лучшими качествами.

    Козерог
    kozerog.png
    Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы, позволяющий экономного использовать время и силы. Лучше не начинать новых дел, а подумать не только о работе, но и о личной жизни. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем. Перед вами будет стоять выбор, придется решать серьезные профессиональные проблемы. Не стоит копить обиды, это лишь осложнит вашу жизнь. Лучшая тактика для вас - это спокойно делать свое дело, и ваши старания будут обязательно оценены. Потерпите, накал страстей вокруг перемен на работе постепенно будет ослабевать. Работа в коллективе принесет успех, вы найдете единомышленников. В конце недели вы осознаете, насколько вам дорог любимый человек со всеми своими недостатками и слабостями.

    Водолей
    vodoley.png
    Вам очень пригодятся инициативность и решительность. Появится возможность выхода на более высокий профессиональный уровень с хорошими карьерными перспективами. Не стоит назначать важные встречи, так как, несмотря на все старания, вы непременно опоздаете. На этой неделе вы сможете подвести итог, хотя бы и промежуточный, в какой-то из областей своей деятельности. Либо вас настоятельно попросят это сделать. Судьба подарит вам некий шанс, может быть, это окажется новая работа или возможность поменять место жительства, в любом случае вы приобретете что-то ценное для себя. Изменение вашего имиджа позволит вам показать себе окружающим с выигрышной стороны. В четверг будьте осторожны с новостями, не стоит слепо верить всему, что вам говорят.

    Рыбы
    ryby.png
    В своих начинаниях вы получите понимание и одобрение от начальства. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на вашем пути, они вполне преодолимы. Вас могут порадовать известия издалека. Вы можете получить заманчивое деловое предложение. Важно вовремя отреагировать и тщательно все просчитать. На этой неделе следует внимательнее присматриваться к тому, с кем вам приходится иметь дело. Не исключено, что вам льстят, чтобы использовать в своих целях. Во второй половине недели наступит благоприятное время для укрепления и стабилизации вашего положения. Возможно, исполнится заветное желание. В четверг умение неординарно мыслить и действовать позволит вам осуществить финансово выгодный проект.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору