ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (25 ноября - 1 декабря)

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    Недельный гороскоп с 25 ноября по 1 декабря

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вас ожидает чрезвычайно романтическая и даже, пожалуй, страстная неделя. Правда, стартовать она может не слишком удачно: постарайтесь не наделать ошибок под вилянием эмоций и не принимайте важных решений в понедельник-вторник. Для дел наиболее благоприятна пятница, а выходные – для любви. В воскресенье, впрочем, страсти могут снова захлестывать вас: будьте осторожнее. Рабочая суета перечеркнет многие ваши планы. Попросите помощи у близких людей, они с удовольствием возьмут на себя часть проблем. В пятницу не исключены неожиданные приключения, вам очень пригодится здравомыслие. В выходные постарайтесь наполнить свой дом теплом и заботой. Устройте семейный ужин. Вам необходимо придерживаться правил. Иначе не избежать проблем и долгих разбирательств. Появится множество возможностей для осуществления планов и реализации новых идей. Только не пытайтесь изображать из себя гуру, так как вас быстро поставят на место.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе могут появиться совершенно неожиданные проблемы в деловой сфере. С другой стороны, вы можете рассчитывать на взаимопонимание в общении с окружающими вас людьми, а также на собственную повышенную интеллектуальную активность и деловую хватку. Во вторник дайте выход эмоциям, но не позволяйте им одержать верх над разумом. После четверга вероятны путешествия или смена привычной обстановки. Вам нужно не просто плыть по течению, а выбрать правильную стратегию в бизнесе, работе и личной жизни. Тогда вы сможете справиться со всеми делами, даже с такими, до которых все никак не доходили руки. Постарайтесь действовать по велению чувств, но не забывайте и о разуме, и все у вас получится. Весьма удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Если не электромобиль, то уж мобильный телефон от вас на этой неделе точно можно будет подзарядить: запасы вашей энергии будут неистощимы. Избегайте заведомых авантюр в понедельник, в остальном же перспективы очень благоприятны. Самый позитивный день – четверг, выходные исключительно романтичны. А еще неделя очень хороша для йоги и начала диет.

    Близнецы
    bliznecy.png
    События недели могут оставлять ощущение дежавю: многие нынешние ситуации окажутся схожими с тем, что с вами уже происходило в середине октября. В решении важных вопросов полагайтесь на интуицию, она должна подсказать верные шаги. Период после среды хорош для переговоров, посещения официальных инстанций и бесед с начальством. В выходные не переедайте и следите за тратами. Можете жить желаниями и эмоциями. Особенно если у вас в разгаре страстный роман. Звезды говорят, что ваши чувства сильны и взаимны. Это та самая любовь, которая заставляет летать и меняет жизнь к лучшему. Посетившие вас на этой неделе идеи принесут вам прибыль и успех. Друзья помогут осуществлению ваших замыслов. Вам поступит предложение, позволяющее участвовать в перспективном проекте, который сулит солидную прибыль. Не стоит бояться перемен в личной жизни. Они окажутся к лучшему. Предпримите важные шаги, тогда первый результат не заставит себя долго ждать.

    Рак
    rak.png
    Неделя обещает оказаться наполненной эмоциями, переменами и событиями. Стремясь к профессиональному успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. Побольше общения, улыбок, встреч — все это пойдет на пользу вашей карьере и личной жизни. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно, а собственные достижения могут удивить даже вас самих. На этой неделе Ракам может предстоять борьба с конкурентами, впрочем, велики шансы выйти из нее победителем и доказать окружающим свою способность с блеском преодолевать любые препятствия. Во вторник вас ждет откровенный разговор с другом или супругом. В пятницу вам предстоит гордиться, по всей вероятности, собой. Проницательность и настойчивость помогут добиться успеха в делах в начале недели. Среда и четверг также благоприятны, но в эти дни следует трезво оценивать силы: излишний оптимизм может вам повредить. Остаток недели хорош для занятий спортом, визитов в спа-салоны, массажей и любых других мероприятий, направленных на сохранение и приумножение красоты и здоровья.

    Лев
    lev.png
    На протяжении всей недели вы будете склонны мыслить глобально и ставить перед собой большие (а то и великие) цели. В добрый час, учтите только, что достичь их одним махом не получится, необходима долгая терпеливая работа. Во вторник не переутомляйтесь. Самым позитивным выглядит конец недели, выходные вообще должны оказаться замечательными во всех отношениях. На этой неделе вас может ждать повышение по службе, но появятся и новые обязанности. В среду удастся найти союзников в реализации сложного проекта. В четверг друзья могут открыть вам свою тайну, постарайтесь оправдать их доверие. В пятницу будьте корректны, иначе ваши резкие замечания и высказывания осложнят отношения с коллегами или членами семьи. Не стоит терять времени даром. Не сомневайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку. Не стоит отказываться от приглашения друзей, вы познакомитесь с интересными людьми и узнаете много нового и полезного для себя. Доверьтесь советам друзей, они осветят даже тонкие нюансы в назревшей проблеме.

    Дева
    deva.png
    Позитивная неделя. У вас есть хорошие шансы добиться успехов в делах и карьере, заручиться благосклонностью начальства и решить важные вопросы финансового или юридического характера. Тренировки сейчас могут и должны быть интенсивными, также это хороший момент для массажей и мануальной терапии. В выходные вы можете слишком уж резко настаивать на своем, старайтесь быть гибче. На этой неделе вы можете получить заманчивое деловое предложение. В понедельник вероятно знакомство с полезными людьми. Если на прошлой неделе вы были достаточно сосредоточены и внимательны, то сейчас вам обеспечен успех в профессиональной сфере. Намечается разрешение, хотя и несколько болезненное, вашей серьезной, давно беспокоящей проблемы. Возможно, появится шанс найти источник дополнительного заработка. С заоблачных высот придется спуститься хотя 6ы на одну ступень. Чем ближе к земным заботам вы будете, тем больше у вас шансов на успех в реальности, а не s воображении. Поменьше думайте о себе. Чем больше вы отдадите, тем больше получите в ответ. Не стоит занимать активную позицию в споре, лучше вообще постараться от него уйти. Не избегайте общения, так как любые контакты будут благоприятны для вас.

    Весы
    vesy.png
    Если первая половина недели обещает весьма позитивные показатели во многих областях, то в четверг и пятницу лучше не предпринимать ничего кардинально нового и тем более - глобального. Вас могут полностью захватить домашние заботы. Компромиссные решения будут хороши на работе и совершенно неприемлемы в семье. В четверг вас ждет много мелкой и нудной работы, которая потребует терпения и усидчивости. Но в этот день вероятно заключение взаимовыгодных соглашений. Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Чтобы чувствовать уверенность в своих силах, нужно не сомневаться, а действовать. Однако пока не стоит открывать своих планов даже близким друзьям. В выходные наступит благоприятный момент для того, чтобы избавиться от того, что вам давно мешало. Дисциплина и обостренное чувство справедливости будут отличать вас всю неделю. Юристы, рожденные под вашим знаком, способны сейчас достичь удивительных высот. Остальные могут проявить себя надежными друзьями и прекрасными организаторами. А еще неделя очень романтична. И если что-то и может удержать вас от романтических приключений, то только ваша собственная сдержанность.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе вы можете совершить прорыв к новым высотам - в работе, в бизнесе и в любви. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих. Помогите своим близким, вы можете это сделать без труда, а для них это много значит. В среду вас может заинтересовать новая полезная информация, в ближайшем будущем она обещает принести неплохую прибыль. Возможно предложение о новой работе, которое не желательно упустить. Важные дела и поездки лучше перенести на вторую половину недели. Это очень благоприятный период во всех отношениях. Его характеризуют проницательность и сноровка в делах, а также глубина и доверительность в партнерских отношениях. А вот с понедельника по среду требуется осторожность: в эти дни существует риск травм, ошибок и поломок техники. У вас будет возможность реализовать свои многочисленные творческие замыслы. И это принесет вам солидную прибыль. Вы сумеете погасить любой конфликт, проявив мудрость и терпение. Вы сейчас ощущаете радость и гармонию и можете поделиться всем этим с близким человеком. Это именно то, в чем он так нуждается.

    Стрелец
    strelec.png
    Неделя обещает оказаться насыщенной, вы можете успеть очень многое. Примите совет: насыщать неделю следует не только делами. Не отказывайте себе и в удовольствиях, для них момент тоже весьма подходящий! В четверг-пятницу есть возможность совершить отличные покупки. А в выходные побалуйте себя вкусной едой: угроз для фигуры сейчас не наблюдается. На этой неделе придется рассчитывать только на свои силы и умение быстро менять планы. Вокруг вашей персоны могут закрутиться интриги. И в какой-то степени вы сами будете в этом виноваты: нечего пытаться проникнуть в чужие тайны, вам бы свои удержать в секрете. Считайтесь с интересами деловых партнеров, не ставьте свои амбиции во главу угла. Встреча с друзьями в выходные будет приятной и полезной. Желательно не верить никому на слово. Проверяйте всю поступающую информацию. Вы славно потрудились, самое время повеселиться и отдохнуть так, как вам этого хочется, Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Уделите больше внимания близким и друзьям.

    Козерог
    kozerog.png
    Стоит сосредоточиться на служебных делах. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. Вас может ожидать приятное известие. Представится возможность убедиться в искренности чувств вашего избранника. Вы упорно продвигаетесь к намеченной цели. Дел много, но не жалейте времени на встречу с друзьями и общение с семьей. В отношениях с близкими людьми иногда бывает важнее не сколько мы для них делаем, а что делаем. Не путайте количество с качеством. Постарайтесь использовать благоприятное время для новых знакомств, налаживания необходимых контактов и связей. В четверг вам придет важная новость, связанная с работой. Вы можете демонстрировать чудеса практичности и здравомыслия. Это делает неделю подходяще для заключения договоров, покупок и общения с официальными инстанциями. Впрочем, для стрижки, маникюра и педикюра неделя тоже вполне подходит. В четверг – пятницу вы можете быть слишком серьезны и даже суровы, улыбайтесь хоть изредка! Хороший детектив – лучший выбор на выходные.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе перед вами откроются новые возможности и новые соблазны. Не идите на поводу у своих желаний. На работе не стоит взваливать на свои плечи больше того, что вы сможете сделать. В пятницу будьте поосторожнее со словами, обдумывайте как следует то, что говорите, так как вы можете надавать невыполнимых обещаний и окажитесь в щекотливом положении. В субботу стремитесь к гармонии и равновесию, а не к бездумным развлечениям. На работе вероятны перемены, и у вас появиться шанс профессионального роста. Новые задачи увлекут вас, но не бросайте и прежние проекты. Не стоит бояться действовать, и все сложится удачно. Но все же хорошо 6ы меньше говорить и больше делать. Забудьте про авантюры, хотя бы на первую половину недели. Любые действия, сопряженные хоть с небольшим риском, ничем хорошим для вас не закончатся. Период после среды более благоприятен: вы будете предприимчивы в делах и остроумны в общении, что обещает успехи на всех фронтах. Если есть желание поэкспериментировать с новой прической или макияжем, сейчас самое время.

    Рыбы
    ryby.png
    Большая часть недели для вас весьма успешна. Быстрота и точность мышления в сочетании с дисциплиной позволят вам достигать целей раньше, чем большинство окружающих успеют эти цели хотя бы сформулировать. Исключение – среда и четверг, это неблагоприятные дни, когда возможны ошибки и конфликты. Выходные позитивны, прежде всего для творчества и романтических отношений. Довольно неожиданно найдутся оригинальные решения для старых проблем. Одна из главных задач -осознать, что практически все зависит от вас. Так что не ждите помощи, а сами проявите активность. Вероятно предложение новой, высокооплачиваемой работы. Удачный период для поездок, и всех дел, связанных с путешествиями и дальними краями. Вы живете ощущением значительности перемен, однако не стремитесь расставить все по своим местам. Ситуация стабилизируется не сразу, еще возможны крутые повороты. Движение, которое происходит вокруг вас, свидетельствует о вступлении в полосу новой жизни. Сейчас особенно важно отделить главное от второстепенного, иначе суета сможет поглотить вас, а результаты не соответствовать ожиданию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору