ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (26 августа - 1 сентября)

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Недельный гороскоп с 26 августа по 1 сентября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    В понедельник подведите итоги и проанализируйте изменения, происходящие в вашей жизни. Среда - удачный день для раскрытия своих способностей. В четверг вам весь день будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений. В субботу будьте осторожны, не верьте льстивым речам и комплиментам. Вы будете обнаруживать в себе все новые таланты, находясь на пике формы и работоспособности. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит вам преуспеть в профессиональной сфере, что значительно повысит ваш авторитет среди коллег и деловых партнеров. Неделя как нельзя лучше подходит для косметических процедур, а если это необходимо, то и для хирургических вмешательств. Также период с понедельника по среду очень хорош для вечеринок, а еще для романтических отношений. Во второй половине недели вы будете более деятельны и сконцентрированы на карьере. А в выходные унять вашу энергию будет просто невозможно.

    Телец
    telec.png
    Минимальные усилия будут давать вам максимум результат. А вот излишняя суета и чрезмерное старание ни к чему хорошему не приведут. Остерегайтесь желать кому — то зла, пусть и вполне заслуженно — ваше желание может материализоваться в пугающем объеме. Скорость реализации ваших планов резко упадет. Деловая поездка на этой неделе может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен взлет по карьерной лестнице. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы, и не будете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Вы вправе рассчитывать на успехи в финансах и карьере: неделя очень подходит для прорывов в этих областях. В среду будьте критичнее и не спешите доверять полученной информации. В пятницу необходимо держать эмоции под контролем: вы можете быть слишком чувствительны и обидчивы. В выходные есть смысл созвать гостей: ваше гостеприимство и кулинарные таланты удостоятся наивысших похвал.

    Близнецы
    bliznecy.png
    С понедельника по четверг лучше заручиться поддержкой со стороны: удачными это врем окажутся скорее коллективные проекты, чем индивидуальные усилия. С пятницы начинается мощный энергетический подъем. Вы будете полны сил и стремительны. Выходные лучше провести дома – покой и безопасность будут вам важнее развеселых компаний и приключений. Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте таких качеств, как решительность и собранность. Заманчивое предложение может поступить от вашего старого друга. Не бойтесь взять на себя ответственность, и вы выиграете. Намеченная на середину недели поездка пройдет очень продуктивно и порадует вас. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. В выходные вы можете обрести нового друга. Вам надо верить в успех и осуществление своей мечты. Спокойно, но твердо идите к своей цели, и вы получите желаемое, причем весьма скоро. Вы сможете доказать окружающим, что вы незаменимый специалист. Вас будут ожидать приятные события в личной жизни, которые прибавят уверенности в том, что вас любят.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе от вас может потребоваться философский взгляд на проблемы и хладнокровие в любых ситуациях. Зато вас ждет успех в профессиональной сфере. Вторник обещает оказаться днем активных взаимоотношений и взаимопонимания, с помощью слов и логики, вы сможете добиться от своего партнера практически невозможного. Ближе к концу недели наступает благоприятный момент для начала отпуска. Сосредоточьтесь на привычных и понятных задачах в понедельник – вторник. Среда и четверг – яркие и насыщенные дни, которые вполне подходят для переговоров, встреч и знакомств. Только не романтических. А пятница и выходные очень удачны для тех, чьи работа или хобби связаны с точностью и ловкостью рук – будь то вязание, кулинария, массаж или что – то еще. Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы доберетесь до лаврового венка. Важная информация, словно золотая рыбка, сама приплывет вам в руки и поможет в решении профессиональных и личных проблем. Сконцентрируйтесь — и вперед, прямо к цели.

    Лев
    lev.png
    Благоприятное время для перемен. Не стоит оставаться на надоевшей работе и с неинтересным вам человеком только лишь по привычке. Ставьте перед собой большие цели. И вы ощутите поддержку во всех своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены в личной жизни. Интуиция - ваш верный и надежный друг на этой неделе. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере - на это период. Вполне возможно участие в каких-либо новых проектах. Однако не планируйте излишней перегрузки на работе, посвятите время разработке планов на ближайшее время. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. В среду вам может показаться, что вы ощущаете затишье перед бурей. Вполне возможно, что так оно и есть, накапливайте силы и успокаивайтесь, чтобы легче было держать себя в руках, когда она придет. Даже если вам кажется, что перфекционист в вас спит глубоким сном, на этой неделе он точно проснется. Вы будете прямо – таки одержимы стремлением разложить все по полочкам, привести все в порядок – и во всем добиться наилучших результатов. Не переутомляйтесь в пятницу, да и вообще в этот день лучше быть внимательными к своему здоровью. Выходные прекрасны для занятий спортом.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе вам необходимо показать себя, да так, чтобы вас заметили и поддержали те, от кого вы могли бы получить помощь в ближайшее время. В понедельник не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе. В среду не молчите и не скромничайте, общайтесь, вам будет нужна информация, а удачный способ ее получить - откровенно поговорить с коллегами. В четверг не стоит планировать ничего серьезно, лучше разберитесь с неоконченными мелкими делами. Вас ожидает очень насыщенная и благоприятная неделя. Первую ее половину лучше посвятить делам и карьере: вопросы в этих сферах жизни могут решаться самым благоприятным для вас образом. С четверга – пятницы фокус внимания переключится на дружеские и партнерские отношения. А вот выходные забавным образом одинаково хороши и для обильного застолья, и для начала диеты. Решать вам. Возможно, пора разгрузить свои плечи от чужих проблем? Тут же у вас появится время заняться своими собственными. Лучше не попадайтесь на глаза начальству, оно может оказаться не в лучшем настроении. Коллеги по работе будут обращаться к вам в поисках справедливости, постарайтесь не обмануть их ожиданий.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе у вас может возникнуть потребность начать строить отношения или карьеру заново, разрушив то, что надоело и мешает. Новые идеи однако не следует немедленно воплощать, вы должны сначала все хорошо осмыслить и продумать последствия. Будущее имеет несколько туманные очертания, что не может не вызвать у вас определенную растерянность. Но если не трудиться над его приближением, оно ускользнет и оставит горькое разочарование несбывшихся надежд и упущенных возможностей. Если вы хотите обзавестись парой — тройкой новых положительных качеств, скажем, повысить работоспособность и стать пунктуальнее, у вас будет шанс это сделать. Не исключено, что вас ожидает продвижение по карьерной лестнице. Возможно осуществление давних желаний. Вы рискуете быть слишком придирчивы к окружающим и даже агрессивны в начале недели. Впрочем, в дела такая тактика может принести успехи, и даже серьезные. Но вот в дружеских и романтических отношениях в этот период возможны проблемы. Среда и четверг умеренно благоприятны. В пятницу необходимо контролировать траты и не пускаться в авантюры. Выходные нейтральны.

    Скорпион
    skorpion.png
    Неделя принесет вам новые жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Во второй половине недели вы можете почувствовать, что вы на многое способны, испытаете прилив энергии. Постарайтесь создать комфортную обстановку и исполнить желания любимого человека. Звезды говорят, что это принесет счастье вам обоим. Занятия спортом, пилатесом или йогой будут очень полезны на протяжении всей недели (хотя важно, конечно, не переусердствовать). Среда и четверг хороши для покупки и освоения новой техники – от телефонов до автомобилей. Что кается пятницы и выходных, то не помешает осторожность: в эти дни важно не провоцировать зависть и ревность в других и подавлять эти чувства в себе. У вас может появиться повод задуматься о смысле жизни. Работа грозит оказаться особенно важной сферой для вас. Отношения с окружающими станут лучше, вам практически во всем будет сопутствовать гармония. Появится много хороших возможностей для реализации ваших финансовых планов и замыслов.

    Стрелец
    strelec.png
    Первая половина недели хороша для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано. Отдохнете позже, а оставшееся время лучше используйте для решения еще пары-тройки задач. Ведь именно сейчас у вас есть силы и азарт. На выходные желательно не планировать важных дел. Впечатления будут обманчивы, кажущееся вам надежным грозит оказаться совсем не таким. Вам необходимо строго соблюдать все возможные правила, инструкции и уж тем более законы. Любое отступление от них- чревато на неделе серьезными неприятностями. Наиболее благоприятными днями стоит признать среду и четверг. В пятницу и выходные избегайте излишеств. Это касается и чрезмерного усердия за столом, и слишком крупных трат, и вообще всех сфер жизни. Вам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом не устать и не заработать нервный срыв. Попробуйте подключить тайные резервы — вы сами знаете какие. Заручитесь поддержкой коллег по работе, иначе вы столкнетесь с перегрузками.

    Козерог
    kozerog.png
    Неуверенность в себе и трудности в делах могут подпортить вам начало недели. Не впадайте в уныние, просто немного потерпите: уже со среды все наладится. Оставшаяся часть недели весьма благоприятна. Особенно это касается романтических отношений и творчества: в этих областях вас ожидает немало приятных событий. Даже не думайте лениться в выходные: это очень активные дни. Не замахивайтесь на глобальные проекты, обратите внимание на значимые мелочи. Наступает благоприятный момент для решения накопившихся проблем. Постарайтесь избегать крайностей и эмоциональных всплесков, иначе в начале недели могут возникнуть неожиданные проблемы и трения в семье. Будьте внимательны и осторожны при работе с документами, бумагами и договорами. В пятницу произойдут события, которые откроют вам новые возможности в профессии, не упустите свой шанс. Прежде чем принять окончательное решение, вам необходимо все продумать и не обольщаться на красивую упаковку предложений. ваши планы могут быть нарушены, важно быстро поставить новые задачи. Постарайтесь не встревать в конфликты без особой надобности.

    Водолей
    vodoley.png
    Неделя может начаться с приятных сюрпризов, когда вам позвонит друг, с которым вы давно не общались. Используйте отпуск для смены обстановки, отвлекитесь от дел и забот, они могут подождать. Будьте внимательны, не забывайте в порыве творческого вдохновения выключать электричество или газ, закрывать на замок входную дверь. Наиболее благоприятным днем на этой неделе для вас будет пятница. Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Важно не потерять душевного равновесия и сохранять спокойствие, тогда неделя будет благоприятна и продуктивна. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов. Вы будете очень предприимчивы и изобретательны на протяжении недели. Не бойтесь импровизировать, удачные экспромты могут стать вашим козырем. Отдельно стоит отметить, что на этой неделе вас будут связывать отличные отношения с техникой. В выходные вы можете попробовать какие – то экстремальные виды досуга, хотя про осторожность не забывайте.

    Рыбы
    ryby.png
    Хорошее время для творчества и фантазии. Попробуйте что — то новое. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное — в решениях. Но если вы будете слишком бескомпромиссны, то вероятны конфликты на работе. Защищайте и отстаивайте свои интересы, но тактично. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих, некоторые из них лучше принять на вооружение. На этой неделе у вас может появиться шанс сменить работу или найти свою любовь. Не бойтесь пробовать, ошибаться, начинать что-то новое. Все самое важное стоит назначить на первую половину недели, это продуктивный период. В среду – четверг возможны нервозность, рассеянность и то, что в спорте называют «невынужденными ошибками». Пятница и первая половина субботы неудачны, эти дни лучше провести тихо. Воскресенье скорее удачно, но и в этот день лучше обойтись без особых нагрузок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору