ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (26 марта - 1 апреля)

    18 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    Недельный гороскоп 26 марта по 1 апреля

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Для вас сейчас самое время взвалить на себя побольше разнообразных дел: чем более активны вы будете, тем плодотворнее окажется результат. Однако важно не надорваться. Только с начальством лучше контактировать поменьше, время для этого еще не пришло. Понедельник и среда будут особенно удачны для работы, причем в уединении. Иначе вас будут отвлекать разговорами и спорами. Во вторник на ваши успехи может обратить внимание начальство, вероятен карьерный рост. В пятницу проявите внимание к друзьям, и вам ответят взаимностью. Вы получите помощь в осуществлении собственных планов. В воскресенье желательно быть в стороне от событий, в этот день лучше наблюдать, а не действовать.

    Телец
    telec.png
    Начните самосовершенствоваться. Только прежде чем начинать действовать, стоит продумать все до мелочей. Вероятно приятное известие. У вас будет повод похвалить себя. Старайтесь никого не обидеть. На этой неделе есть риск избыточной активности. Само по себе это нестрашно, но множество планов, вами построенных, могут утомить сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, выбирайте только действительно важное. Во второй половине недели у вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по независящим от вас причинам. Это нужно учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родней необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве, чтобы не быть в нем уличенным, и о том, что критика должна быть конструктивной. Общение с друзьями поможет в решении многих проблем. Дети будут радовать вас своими успехами и достижениями. Постарайтесь сосредоточиться на важной цели, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших амбициозных планов. Перед напором вашей энергии будут бессильны ограничения и препятствия, которые возникали на вашем пути. Благоприятный момент для карьерного роста и получение прибыли. Все официальные и банковские вопросы решатся быстро и в вашу пользу. Партнеры и окружение будут нуждаться в ваших идеях и вашем участии. Отнеситесь с пониманием к проблемам ваших близких.

    Рак
    rak.png
    Возможно изобилие деловых предложений. Выбирайте самое перспективное. Вам придется потрудиться, чтобы учесть свои интересы и никого не обидеть. Возможно осложнение отношений с кем — нибудь из коллег по работе. Не стоит распространять свое плохое настроение на окружающих людей. Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Отнеситесь с серьезностью к делам, связанным с карьерой. Именно сейчас открываются интересные перспективы. Возможно, на этой неделе придется побеседовать с начальством, заодно обсудите волнующие вас вопросы. Вероятны положительные изменения в финансовой сфере. Вас может потянуть в дальнюю дорогу, будьте осторожны, так как вероятны непредвиденные обстоятельства. В выходные постарайтесь отдохнуть и выспаться.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе ваши желания будут находиться в конфликте с вашими возможностями. В ваших интересах не хотеть вовсе ничего, именно тогда возможностей представится масса. Следите за новостями, но постарайтесь не проявлять инициативы. Может повыситься ваша предприимчивость. Общение с коллегами доставит массу положительных эмоций. Чем меньше усилий вы будете прилагать к какому-либо делу, тем проще оно будет решаться. Возможны не очень приятные перемены на работе и непонимание со стороны начальства. Но постарайтесь не выплескивать возросшее раздражение на окружающих. Проявите терпение и трудолюбие, и все разрешится в вашу пользу. В пятницу рекомендуется завершить дела, начатые ранее. В выходные смена мест и впечатлений - главное слагаемое успеха.

    Дева
    deva.png
    Нежелательно играть в кошки- мышки с окружающими, так как будут актуальны только честные и прямые отношения. Постепенно возрастает ваш авторитет, коллеги будут ждать от вас сочувствия и поддержки. Помогите им, но постарайтесь не взваливать на свои плечи слишком много чужих проблем. На этой неделе лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу. Не пытайтесь искать виноватых, это путь в никуда. Если вы найдете в себе силы и оптимизм, будние дни пройдут спокойно и размеренно. С вами будет приятно общаться. В отношениях с близкими людьми старайтесь соблюдать дистанцию, не вешайте на их шею свои проблемы.

    Весы
    vesy.png
    В ближайшие дни эксперименты нежелательны, лучше действовать проверенными методами. Не рекомендуется налаживать деловые отношения с новыми партнерами. Ваша общительность и жизнестойкость найдут себе достойное применение. Возможны некоторые осложнения в делах и разногласия с коллегами. Неплохая неделя для смены работы. К тому же вы заведете новых друзей. Сейчас ваши слова могут оказать магическое действие на окружающих. В среду будьте аккуратны и терпеливы в делах: только при этом условии вы добьетесь желанной цели. Четверг - это день приподнятого настроения, когда радость открывает перед нами новые горизонты. В пятницу лучше со всей решимостью избавиться от лишнего хлама и порадовать себя какой-нибудь обновкой.

    Скорпион
    skorpion.png
    Профессиональные интересы и личная жизнь будут тесно переплетаться. Будьте осторожны, общаясь с посторонними, желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли, ведь они могут отразиться на лице. Обстоятельства могут складываться благоприятно, вас ждет дополнительная прибыль. На этой неделе наступает благоприятный момент для весеннего обновления. Можете строить грандиозные планы. Среда обещает подарить радость в общения и творческой работы. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать высокий профессионализм и свою незаменимость. Начальство это оценит. Можете рассчитывать на дополнительный доход.

    Стрелец
    strelec.png
    Скромность будет украшать вас и избавит от недоразумений и конфликтных ситуаций. Но за свои права придется побороться, подберите должную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Вам сейчас нужно меньше болтать, лучше спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. Это необходимо для решения важных дел и во избежание ошибок. Говорить о делах не стоит, лучше их просто делать. Тем более, что если в понедельник вы приложите определенные усилия, то добьетесь хороших результатов практически во всем. Да и среда тоже будет весьма удачным днем. В пятницу не стоит отдавать все силы работе, вспомните о семье, ведь ей тоже нужны забота и внимание. В выходные постарайтесь быть вместе и решить мелкие бытовые проблемы.

    Козерог
    kozerog.png
    Весьма благоприятное время для пересмотра системы ценностей, а также для претворения планов в жизнь. Старайтесь оценивать дела с точки зрения дальнейшей перспективы. Не исключены просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. В ваших планах могут произойти существенные изменения. Вы будете переполнены творческими замыслами. Постарайтесь не давать обещаний, их трудно будет выполнить, даже если очень захочется помочь. На этой неделе благоприятны встречи с друзьями и родней. Пригласите всех в ресторан. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботу, вы почувствуете, что тоже окружены вниманием. Благоприятные дни - вторник и суббота, неблагоприятный - пятница.

    Водолей
    vodoley.png
    Если вы желаете добиться значительных результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. От вашей активности и энергии будет зависеть воплощение планов в реальность. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же. Всю неделю вы, похоже, будете улаживать возникающие проблемы на работе. Однако прежде, чем решительно действовать, стоит все тщательно продумать. В начале недели вам придется несколько раз повторить окружающим, что именно вы от них хотите. Не беспокойтесь, ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. В четверг постарайтесь достичь поставленных целей без лишнего давления. В пятницу актуальная проблема может благополучно решиться как бы сама собой. В выходные дни не принимайте второпях важных решений.

    Рыбы
    ryby.png
    Практически все, что вы запланировали, реализуется со знаком плюс. Не нужно сдерживать свои эмоции, если вам хочется как следует развлечься, так и сделайте, невзирая на чопорность окружающих. Им тоже будет приятно, просто они стесняются. Имейте в виду, что очень многое из того, что вы захотите на этой неделе, может сбыться, так что стоит быть осторожнее в своих желаниях. Или, хотя бы, следить за четкостью формулировок. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее. В семейной жизни вам обещаны уют и умиротворение. В пятницу вы можете прекрасно провести время на дружеской вечеринке. А вот в выходные лучше остаться дома.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору