ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (26 сентября - 2 октября)

    28 марта 2024 четверг
    22 переглядів
    Недельный гороскоп с 26 сентября по 2 октября

    Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака расскажет Вам какие трудности, проблемы или, наоборот, радости ожидают вас в ближайшие дни. Из гороскопа Вы можете узнать на что стоит обратить свое внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе не торопитесь рассказывать о себе, иначе выболтаете много лишнего, и в последствии вам потребуется немало усилий для сохранения своего доброго имени. Необходимо изменить свою стратегию в бизнесе, чтобы не попасть впросак. Вы почувствуете вкус к новым впечатлениям, а с ними в вашей жизни появятся и новые знакомые. Преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь положительных перемен сразу в нескольких сферах. В понедельник соберитесь с силами и постарайтесь не пропустить перемены, происходящие вокруг вас. Важные дела постарайтесь решать во вторник и субботу. В выходные общение с друзьями пойдет вам на пользу и в эмоциональном и в финансовом аспекте. Воскресенье посвятите отдыху и анализу текущих дел и событий.

    Телец
    telec.png
    В понедельник вам не стоит расслабляться, события могут потребовать напряженной работы мысли и, возможно, интенсивного передвижения в пространстве. Вам придется многое понять и проанализировать. Работа может поглотить большую часть вашего времени. Ваши старания в достижении намеченного уже начнут приносить реальные плоды. В выходные вам придется разрываться между профессиональными обязанностями и домашними проблемами. Не забывайте о близких людях – им может понадобиться ваша помощь. Начиная со вторника, судьба будет испытывать вас на прочность. Публичные выступления в середине и конце недели принесут вам успех и признание. Путешествия и смена места жительства пойдет на пользу. Вам необходимо знакомство с новыми людьми, привычный круг стал слишком тесен.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе Близнецов может ожидать достаточно острая борьба с конкурентами, однако именно у вас велики шансы выйти из нее победителем и доказать окружающим свою способность с блеском преодолевать многочисленные трудности. Лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу при наличии таковой. Если вы найдете в себе силы и оптимизм, будние дни пройдут спокойно и размеренно. Можно приступать к важным решениям и поступкам: вместе сложатся ваши силы и возможности. Отношения с близкими людьми вас порадуют. Во вторник и субботу вас ждут новые впечатления, культурные события и дружеское общение. Выходные проведите с любимым человеком.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе вы получите шанс во всей красе проявить свои способности, показав себя с лучшей стороны. Это поможет найти новых друзей и единомышленников. Постарайтесь начать воплощение в жизнь ваших планов, которые раньше вы откладывали, все никак не решаясь к ним приступить. Есть шанс, что вам предложат более престижную и высокооплачиваемую работу. Работа – это одна из самых важных сфер. От результата вашего труда будет зависеть настроение и материальное благополучие. Некоторые планы придется изменить, жизнь будет корректировать их по-своему. Можете ожидать прибыльную подработку. В субботу отдохните, забудьте о своих проблемах и грустных мыслях. В пятницу постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие и даже на родственные плечи, решить их должны вы сами.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь и людей. От того, в каком настроении и состоянии вы будете пребывать, зависит настроение и состояние окружающих. Вероятны неожиданные встречи и новые знакомства. Вы можете почувствовать вкус к переменам, но не спугните вашу удачу, проявляя нетерпение. В середине недели вам может стать скучно. Потому что все уже было: те же люди, те же ситуации, похожие слова и ваша на них реакция. В выходные семейные проблемы могут обрушиться, как снег на голову, так что заранее наберитесь сил и терпения для их решения.

    Дева
    deva.png
    Хорошая неделя для того, чтобы закончить незавершенное. В ваших силах изменить отношения с окружающими в лучшую сторону. Вам понадобится вся ваша инициативность и решительность для внедрения в жизнь новых передовых технологий, нестандартных идей. Работа будет отнимать у вас очень много времени, и с этой мыслью придется смириться. В понедельник и пятницу лучше не вступать в споры, они не принесут ничего конструктивного. Вторник благоприятен для поездок, прогулок, свиданий. В четверг ожидайте интересной информации, которая позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. В выходные уделите достаточно внимания близким людям. И не обращайте внимание на назойливость дальних.

    Весы
    vesy.png
    Все ваши мысли на этой недели будут неизменно сворачивать на размышления об отдыхе. А ведь летний отпуск уже позади. Постарайтесь хотя бы не перегружать себя работой. Тем более, что в офисе или на производстве все будет относительно спокойно. Смело стройте с коллегами и единомышленниками планы на будущее. Вашим бизнес-проектам обеспечен успех. Опирайтесь на старые связи и старых, проверенных временем друзей – именно они станут хорошей опорой на длительное время. В понедельник можно легко снять напряженность в отношения с партнерами, деликатно обговорив и свои, и чужие договорные обязательства. В середине недели увеличиться количество спонтанных знакомств, но они вряд ли будут романтическими. В субботу вы сможете устранить досадные недоразумения в отношениях с детьми. В воскресенье отнеситесь бережно к имеющимся у вас финансам, не тратьте лишнего.

    Скорпион
    skorpion.png
    Успокойтесь и не суетитесь, плывите по течению. Возможна весьма благоприятная ситуация на работе. Ваша деловая активность будет на высоте. Фортуна будет вполне благосклонна, так что можно ожидать продвижения по карьерной лестнице. Скоро оно само вынесет вас туда, куда нужно. На работе никаких проблем не ожидается. Начальство вас ценит и учтет ваши пожелания. Постарайтесь рационально расходовать ваши силы, избегайте перегрузок. Хотя бы краткий отдых вам просто необходим. Сейчас самое время задуматься о подарке для близкого человека или об организации семейного праздника.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе лучше стильной одежды и модельной прически вас украсят такие качества как дипломатичность и терпение. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты. Хорошо уже то, что окружающие вас ценят и уважают. Внимательно проверьте, выполнили ли вы взятые на себя обязательства и постарайтесь по возможности закончить все начатое. Чем больше задач вы пред собой поставите, тем лучше с ними справитесь, а ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе могут стать даже причиной зависти. Не забывайте о своем доме, желательно больше времен посвятить наведению порядка, избавьтесь от ненужного хлама и старых вещей. В субботу, решая вопрос крупных покупок, посоветуйтесь с близкими.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вас, скорее всего, оценят по достоинству, наладятся отношения с коллегами и деловыми партнерами. Вы станете легки на подъем, активны и более нетерпеливы, чем обычно. Дела могут пойти не так как вы их планировали, поэтому вам необходимо добраться до ошибки, которую вы допустили несколькими днями ранее. Устранив ее, вы сможете добиться успеха. Будьте осторожны при общении, так как люди не всегда говорят то, что думают. Вы будете много общаться, переговоры пройдут успешно. Таким же удачным будет и оформлении бумаг, документов. В среду предложения, которые могут последовать от деловых партнеров, возможно, порадуют вас нешуточной прибылью. А вот выходные дни, похоже, пройдут одиноко и пассивно. Но не унывайте, а отдохните от суеты.

    Водолей
    vodoley.png
    Наступает время для самосовершенствования, вы сами почувствуете, что пора что-то менять, избавиться от предрассудков и комплексов. Вам придется делать больше, чем вам этого бы хотелось. Без сожаления расставайтесь со всем старым и неактуальным и двигайтесь вперед. Может потребоваться помощь близкому человеку. Не отказывайте, вы тем самым открываете для себя новые перспективы. В этот период ваши недостатки будут особенно бросаться в глаза, однако постарайтесь не реагировать на критику в свой адрес слишком болезненно, очень скоро вы приблизитесь к совершенству еще на пару ступенек. Постарайтесь в выходные оградить себя от лишних и ненужных контактов.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе у вас почти всегда будет выбор: включаться в события или оставаться вне их. Наступило хорошее время для перемен, подумайте о планах и проектах на будущее. На работе все благополучно, даже вероятно повышение по службе. Не пропустите важную информацию, которая откроет перед вами новые возможности. Может представиться прекрасная возможность для творческого роста и развития. В среду и четверг не исключены конфликтные ситуации с окружающими, причем вы можете провоцировать их сами. Постарайтесь сдержаться и промолчать, чтобы потом лишний раз не огорчаться. Помните, что сейчас лучше рассчитывать только на свои силы, так как партнеры могут подвести. В выходные получится, наконец, расслабиться и спокойно отдохнуть.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору