ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (28 октября - 3 ноября)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Недельный гороскоп с 28 октября по 3 ноября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что вас ждет в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе у вас появятся новые деловые партнеры или коллеги, так что готовьтесь налаживать связи и искать точки соприкосновения. Удача обещает сопутствовать вам в личной жизни. Первая половина будет полна интересных и даже загадочных встреч и запомнится вам надолго. В пятницу, возможно, вы наконец-то справитесь со сложными задачами, что вызовет много перемен в профессиональном плане. Будьте осторожнее в начале и в конце недели. Эти периоды отличаются напряженными астрологическими влияниями, и даже вы, известные своей резкостью, можете удивлять всех, включая и самих себя, очень уж бурными реакциями на происходящее. Особое предупреждение касается законов и правил, которые сейчас следует соблюдать неукоснительно. Самые благоприятные для вас дни – среда и четверг. Работа не потребует от вас излишнего напряжения. Однако на ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами. Вы зря избегаете более тесного сотрудничества с ним. Хорошее время для новых знакомств и коммерческих предположений, которые лучше не отклонять.

    Телец
    telec.png
    Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, это придаст вам новую энергию. Сконцентрируйте внимание на работе, возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Благоприятный период для освоения новых далей и горизонтов. Вы сможете проявить творческую сторону вашей натуры, только особенно не увлекайтесь. Личное обаяние позволит вам наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги позволят вам открыть достаточно перспективное дело или завершить важный проект. В середине недели вероятны поездки, впрочем, желательно далеко от дома не уезжать. Тогда в конце недели уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания. Не слишком благоприятный для вас день - вторник. Вы можете преуспеть в проведении переговоров и заключении сделок на предстоящей неделе. Только не назначайте все это на понедельник. Во вторник – среду будет полезно нарастить немного брони – вас может отличать чрезвычайно высокая чувствительность. Выходные в высшей степени позитивны и благоприятны, многие из вас почувствуют себя так, словно впервые за месяц вдохнули полной грудью.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Первая половина недели достаточно удачна. Это хорошее время как для романтических отношений, так, например, и для покупок. Но после среды стоит проявить осторожность: вы можете быть слишком уж уверены в собственной интуиции интеллекте, однако именно эти качества сейчас способны вас подвести. Лучше отказаться от рисков. Суббота нейтральна, воскресенье же выглядит весьма удачным. На этой неделе в делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и хорошая реакция на изменение ситуации. Зато вы сможете рассчитывать на быстрые результаты и большую прибыль. Звезды советуют вам расслабиться. Всё в вашей жизни сложится наилучшим образом. Нужно только верить и ждать. В личной жизни вас ждет много приятных и нежных моментов. Проявите щедрость. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Желание поделиться творческими идеями и накопленным профессиональным опытом принесет вам немалую прибыль. В личной жизни все складывается наилучшим образом. В выходные у вас будет хорошая возможность повысить самооценку.

    Рак
    rak.png
    Понедельник обещает массу серьезных дел, в ваших интересах заняться ими плотно. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения, сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Вторник и среду желательно использовать, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Такой шанс вам представится. В воскресенье постарайтесь выбраться с друзьями на прогулку за город. Этот период обещает быть эмоционально насыщенным и богатым событиями. Ваши желания получат поддержку и шанс осуществиться. Вам необходимо пользоваться моментом, чтобы блеснуть своими талантами. Постарайтесь быть мудрее, умейте промолчать и найти компромисс. Сниженный энергетический потенциал и неблагоприятный эмоциональный фон могут помешать вам в понедельник – вторник. На эти дни не стоит планировать что – либо важное. Период со среды существенно более благоприятнее, вы вновь обретете уверенность в себе. Четверг хорош для массажей и занятий спортом, но вот информацию сегодня стоит тщательно проверять. Выходные благоприятны.

    Лев
    lev.png
    Неделя в целом благоприятна, но вам по – прежнему стоит воздерживаться от поспешных шагов и излишней оригинальности. Особенно это важно в понедельник – вторник, когда многие представители вашего знака будут очень импульсивны. Затем планировать события и управлять эмоциями станет существенно легче. А уж к выходным вы почувствуете, что решительно все находится под вашим контролем. На этой неделе вам необходимо твердо встать на ноги и начать масштабное наступление практически во всех жизненных сферах. Сейчас не время лениться и проявлять апатию. Поддержка начальства или вышестоящих инстанций позволит избавиться от вражды и интриг коллег по работе. В четверг вас порадуют новости. В субботу звезды предсказывают вам тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы и ставя перед собой новые цели. Хотя бы воскресенье посвятите полноценному отдыху. Вы немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать победу, докажите, кто настоящий хозяин положения. Постарайтесь осмыслить ситуацию и понять, что именно вас не устраивает на работе или в личной жизни. У вас есть шанс исправить парочку из накопленных за последнее время ошибок, что позволит вам ощутить себя легким и свободным.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе важным моментом окажется простое человеческое общение. Не пытайтесь никого использовать, никем манипулировать. Просто уделите должное внимание окружающим людям и новой информации. На среду не стоит планировать серьезные дела и встречи, постарайтесь контролировать негативные эмоции. Четверг может порадовать вас энергетическим подъемом и хорошим настроением. Выходные подходят для начала ремонта или других перемен, связанных с вашим домом. Есть смысл подумать об увеличении дохода и новой работе. Сейчас благоприятное время для начала накопления большого капитала. Во всех своих делах вы можете получить неоценимую помощь от семьи. Избегайте одиночества, больше будьте на людях-, с друзьями, заводите новые знакомства и развивайте старые отношения. Мечтаете услышать объяснения в любви? Тогда ваши шансы в первой половине недели весьма высоки: сами вы в это время будете весьма притягательны, а окружающие вас люди будут настроены на самый романтический лад. Четверг и пятница более всего подходят для наведения порядка в делах и работы с документами. В выходные может наблюдаться некоторая тяга к экстриму, проявите осторожность.

    Весы
    vesy.png
    Пусть не во всем, но в чем – то отступить вам придется, относитесь к этому проще. Постарайтесь не хвастаться еще не доведенным до конца делом, о вашей деятельности должны знать только в узком кругу надежных друзей. Не следует бороться за лидерство на работе. Вы великолепно выглядите, вы на пике своей формы. Так что есть реальная надежда, что удача от вас нынче не отвернется. В понедельник и четверг вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Они, если повезет, откроют перед вами новые заманчивые перспективы. В среду есть риск серьезно поссориться с близкими людьми из-за пустяка. На нынешней неделе постарайтесь никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Конкуренты не дремлют. Причем, как ни парадоксально, это может коснуться вашей личной жизни. Снизьте физические нагрузки и остерегайтесь травм в понедельник – вторник. Работать в это время куда лучше головой, чем руками. В остальном неделя хороша, среда – четверг могут порадовать удачными покупками и позитивными новостями. А в пятницу и выходные вы будете исключительно энергичны и оптимистичны. Это, кстати, отличное время для поездок, пусть даже и коротких.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе вас ждет успех и прибыль. Все ваши планы и начинания будут удачными. Из любой ситуации вы сможете извлечь пользу для себя, например, осуществить перемены, которые давно назрели. В пятницу вы будете обуреваемы сильными чувствами, что создаст трудности не только вам, но и окружающим, старайтесь не терять самоконтроль. И помните, как важна любовь в вашей жизни. Препятствия и трудности, возможные в начале недели, вряд ли помешают вам достичь своих целей. Главное – не пытаться преодолеть их с наскока, а действовать обдуманно и планомерно. Во второй половине недели можно и нужно уделить больше времени физической активности, но при этом необходимо поберечь позвоночник. В выходные возможны интересные знакомства и события, которые заметно расширят ваш кругозор. Исполнятся многие ваши желания. Ждите солидную прибыль, новые проекты и заказы. Да и в любви вам явно везет. Могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию, однако это будут приятные новости. Может качаться новый – еще более успешный в карьерном плане – период.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе не стоит преувеличивать своих возможностей, а также не стоит рассчитывать на серьезную помощь со стороны. Лучше даже несколько занизить требования к себе - в этом случае вам удастся избежать разочарований и конфликтов. Тем более, что основную задачу выполнить удастся, а с мелочами можно справиться впоследствии. Постарайтесь не избегать ответственности и честно отвечать на вопросы близких людей. Постарайтесь внимательнее прислушиваться к чужому мнению. Есть риск, что на этой неделе вы можете слишком уж упорствовать в собственных заблуждениях. Это может привести к ошибочным решениям и неудачным дорогим покупкам. Самый позитивный период – со среды по пятницу. Выходные следует, по мере возможности, провести максимально энергично – и на свежем воздухе. Будьте смелее и экстравагантнее, и вы будете блистать, притягивая взгляды интересных людей. Только не пускайте пыль в глаза, а отвечайте за свои слова. Многие дела сдвинутся с мертвой точки. Ваша рабочая результативность будет зависеть от вашего самообладания и самодисциплины.

    Козерог
    kozerog.png
    Эта неделя пройдет под знаком остроумия и дара убеждения - вы легко добьетесь желаемого, если действительно этого захотите. Внимание окружающих будет притягиваться к вам чуть ли не помимо их воли, потому важно не разочаровать тех, кто вам и в самом деле нужен. Магнетическое обаяние вашей личности грозит несколько потускнеть к концу недели. В личной жизни не торопите события. Обострится желание стабильности, и многие действия будут направлены именно на ее обретение. Ситуация, которая сложится, может спровоцировать вас на спор с коллегами и даже с начальством. Постарайтесь философски отнестись и этому и превратить дискуссию в увлекательную беседу. Забудьте про лежание на диване перед телевизором. Вам просто необходимы встречи с друзьями и активный отдых. Чрезмерное упрямство и настойчивость не принесут никаких дивидендов в понедельник – вторник. В эти дни стоит как раз проявить гибкость, способность посмотреть на проблему со стороны – скорее всего, вы найдете пути обхода. Отрезок со среды по субботу очень удачен, за исключением разве что того, что вы можете быть слишком уж серьезны и деловиты. Расслабьтесь хотя бы в воскресенье!

    Водолей
    vodoley.png
    Всю неделю вам не следует слишком доверять технике. Старый добрый блокнот сейчас способен оказаться полезнее, чем любой смартфон. Да и транспортные средства могут пошаливать, особенно в первой половине недели: на дорогу стоит закладывать побольше времени. Вторая половина недели намного благоприятнее. А в выходные, особенно в воскресенье, можно и нужно отдохнуть на все сто. На работе вас может закружить вихрь неотложных и довольно муторных дел. В понедельник и пятницу будут удачными поездки и командировки. Важные встречи во вторник и серьезные переговоры в среду могут принести ожидаемые результаты. Существует хорошая возможность наладить отношения с партнерами и коллегами, а также использовать своевременно предложенную вам помощь. Необходимо следить за своей речью, чтобы не оказаться в щекотливом положении. Если это возможно, работайте дистанционно, спокойная, уютная обстановка позволит легко справиться со всеми делами. В субботу возможны непредвиденные расходы на детей. Постарайтесь не обращать внимания на суету. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в процесс. Возможны определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. Не стоит давить на близких людей. Вас может посетить неожиданное желание куда–нибудь уехать.

    Рыбы
    ryby.png
    В начале недели возможно разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства. Внезапный звонок - и вы уже сияете от счастья. Четверг и пятница - почти идеальные дни для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу, постарайтесь записать их, чтобы не упустить из виду необходимые, а с первого взгляда незначительные, детали. К концу недели придет ощущение спокойствия и умиротворения. Ваш знак – один из главных бенефициаров недели. Прежде всего это касается дел и карьеры, где сейчас возможны большие достижения и даже подлинные прорывы. Единственный неблагоприятный период – среда и четверг. В остальные дни вы должны быть собраны, энергичны и успешны. Выходные подходят для медитаций, духовных практик, углубленного изучения психологии и философии. Стоит особое внимание обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения. Правда, придется больше работать. Чтобы добиться успеха, вам нужно продумывать все: что вы будете говорить, какой у вас имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору