ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (29 июля - 4 августа)

    18 апреля 2024 четверг
    49 переглядів
    Недельный гороскоп с 29 июля по 4 августа

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху. Не носите в себе обид, они – источники стрессов и болезней. И чем быстрее вы от них избавитесь – тем лучше. Желание быстро освободиться от рутинной работы, может сыграть с вами злую шутку. Начало недели вам придется посвятить выполнению многочисленных обещаний, которые вы с легкостью раздавали раньше. В среду будьте готовы заменить решительность тактичностью и готовностью к компромиссам. В четверг не стоит раздражать начальство нарушениями дисциплины или неоправданными требованиями - это может не слишком хорошо закончиться. Если вы еще не были в отпуске, сейчас самое время отдохнуть. Вы можете быть не в меру порывисты и импульсивны в четверг – пятницу. Для демонстрации чувств и объяснений в любви эти дни, пожалуй, годятся, а вот для всего остального – не очень. В остальном же неделя благоприятна. Особенно хороша первая ее половина, когда возможны интересные встречи и поездки. В выходные ресторанам и клубам лучше предпочесть театры и музеи.

    Телец
    telec.png
    Не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Если вы склонны к рискованным действиям, попросите близкого человека вас остановить и предостеречь. По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. Или отправляйтесь, наконец, в отпуск. Если же такой возможности нет, нужно собрать себя в кулак - важное дело потребует от вас редкой сосредоточенности и быстроты действий. Позволив себе расслабиться, вы рискуете упустить некий уникальный шанс. Во вторник рекомендуется не болтать лишнего, чтобы не спровоцировать конфликта с ближайшим окружением. В выходные дни вы легко устраните мелкие неполадки и наведете в своем доме почти идеальную чистоту. Постарайтесь не зайти слишком далеко в попытках привлечь к себе восхищенное внимание: такое стремление может подвести представителей вашего знака на неделе. Преувеличенная яркость одежды и театральность поступков могут привести к обратным результатам. Но в целом неделя хороша, хотя и с важной оговоркой: сейчас куда лучше отдыхать и развлекаться, чем работать.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Неделя будет протекать без особых хлопот и осложнений, в атмосфере позитива и романтики. Вас порадует некая новость в личной жизни. То, о чем вы мечтали, имеет все шансы стать реальность. Середина недели продуктивна для решения важных задач и проведения деловых встреч. Вы можете стать прекрасным организатором праздников. Вы чувствуете гармонию и радость и готовы этим делиться. Но не переутомляйтесь, планируйте только реальные дела, чтобы не испытывать разочарований, если вы что-то не успеете сделать. Вас окружают друзья и единомышленники. Звезды предрекают вам много приятных мгновений и впечатлений. Не исключено незабываемое свидание. Вы можете получить важную информацию в начале недели. Да и ваши собственные идеи в этот период могут отличаться яркостью и оригинальностью. Но спешить с воплощением проектов пока не стоит: вплоть до четверга деловую активность нужно ограничить необходимым минимумом. А вот пятница и выходные – намного более динамичный период, и вы можете использовать их так, как считаете нужным.

    Рак
    rak.png
    Неделя пройдет вполне благополучно, если вы не будете обращать внимания на некоторые раздражающие мелочи в поведении окружающих. Не спешите с выводами, и вы обретете единомышленников и друзей. Вы сейчас собраны и целеустремленны. Настал важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Постарайтесь быть как можно более сосредоточены и не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов и ссор. Забудьте о своей мнительности и сомнениях. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином положения. В понедельник – вторник вам стоит сосредоточиться на домашних делах и заботах и ограничить общение. Вторая половина рабочей недели – полная противоположность ее началу, вам будет требоваться общество, а энергии хватит решительно на любые начинания. Кстати, четверг и пятница хороши еще и для косметических процедур, массажей и занятий спортом. В выходные вы будете очень деловиты и серьезны.

    Лев
    lev.png
    Ваш оптимизм неподражаем, а умение не поддаваться унынию будет вызывать симпатию у окружающих вас людей. Возможно, кто – то заинтересуется вами с профессиональной точки зрения. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Также может появиться возможность сменить работу, если конечно вы этого пожелаете. На этой неделе терпение и выдержка позволят вам показать окружающим свои лучшие качества. Ваша непредсказуемость очаровательна, но она иногда может быть утомительной. Ваши близкие не успевают за полетом вашей фантазии. В среду не стоит делать ставку на прошлые достижения и везение: помните, что госпожа Фортуна любит покапризничать. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. Заставить вас изменить свою точку зрения – задача на неделе практически невыполнимая. Ваши уверенность в себе и оптимизм будут поистине неиссякаемыми. Дело за малым: опирайтесь на верную информацию и преследуйте правильные цели (чтобы никому не пришлось безуспешно доказывать вам, что дважды два – четыре, а не семь). Вообще же неделя хороша, а вторая ее половина еще и очень чувственная и романтичная.

    Дева
    deva.png
    В ближайшие дни у вас появится шанс значительно продвинуться вперед – нужно лишь верно выбрать направление. Вы сможете плодотворно поработать. Возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе он будет способен сыграть с вами злую шутку. В работе будет весьма силен дух соперничества. В начале недели постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами должны быть урегулированы в исключительно парламентских выражениях, сколь бы вам ни хотелось применить более сильные средства. Обстоятельства будут подталкивать вас к пересмотру многих принципов. Но лучше сохранить верность себе. В конце недели вы можете завязать множество интересных и полезных знакомств. И в полной мере осознаете всю власть своего обаяния. Не стоит принимать важные решения и начинать новые дела в первой половине недели, это время сомнений и колебаний. Зато период хорошо подходит для диет и очищающих процедур. Четверг и пятница позитивны и, хотя перегружать себя делами не стоит, программу – минимум вы точно сможете выполнить. В выходные вы будете исключительно заботливы: вашим близким можно лишь позавидовать.

    Весы
    vesy.png
    Пора подвести предварительные итоги сделанного в последнее время, похвалить себя и заняться более приятными делами. Желательно составить план действий на ближайшее будущее, включая в него даже совсем незначительные пункты. Проявляйте больше инициативы, вам просто необходим бодрый и активный настрой. Перед вами открываются перспективы карьерного роста. Но постарайтесь реально оценивать свои силы и возможности и брать на себя только тот объем работы, с которым вы справитесь без ущерба для здоровья. В понедельник будут весьма удачными поездки и командировки. Среду, если не будете отдыхать, посвятите деловым встречам и переговорам. День благоприятен для поиска дополнительного источника доходов. В субботу и воскресенье стоит заняться, наконец, личной жизнью. Начало и конец недели очень благоприятны, это яркие и динамичные периоды. Но вот в среду и четверг от вас потребуются осторожность, умение анализировать и стратегическое мышление. Поступки этих дней могут иметь длительные последствия, и важно избежать ошибок. Выходные обещают пройти весело и насыщенно, ожидается много встреч, комплиментов и флирта.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вы сейчас востребованы и хорошо зарабатываете. У вас появятся новые проекты, клиенты, заказы. Однако хотя бы иногда приходите с работы пораньше и посвятите вечер созданию домашнего уюта и комфорта. Не забывайте радовать себя и своих близких. Вероятен рост в профессиональной сфере. У вас появится шанс занять руководящую должность. Принятие важного решения отложите до середины недели. Позвольте себе чувствовать, любить, страдать, ведь все это составляющие счастья, вскоре вы это поймете. Звезды говорят, что отношения, в которых вы сейчас находитесь, самые важные в вашей жизни. В выходные дни порадуйте себя чем-нибудь, тем более что окружающая вас атмосфера будет способствовать гармонизации. Ваши терпение и рассудительность на неделе достойны всяческих похвал. Вы сумеете преодолеть горячность и импульсивность и будете двигаться к целям самым правильным способом – планомерно и ни на шаг не отклоняясь от верного пути. Разве что во вторник возможны эмоциональные всплески, но и их важно удержать в узде. В выходные ваш авторитет среди друзей и родных будет непререкаем.

    Стрелец
    strelec.png
    Вам следует сосредоточиться на текущей работе, есть шанс получить дополнительную прибыль. И даже если вам что – то не нравится, не спешите искать новую сферу приложения сил. Вы многое сможете успеть. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логически обоснованным действиям. На этой неделе большая часть проблем будет преодолена, причем почти без усилий с вашей стороны. Вероятна удачная поездка или подготовка к ней. Наступает хорошее время для отпуска и курортного романа. Четверг может настроить вас на принятие кардинальных решений. В пятницу интересные идеи могут возникнуть внезапно, постарайтесь не отвергать их сразу, среди них будут полезные. Пожалуй, единственная опасность недели – ставить перед собой нереалистичные цели. Хорошо если вам есть с кем посоветоваться на этот счет. И еще лучше, если советчик мудрее и опытнее вас. В остальном неделя превосходна, а четверг и пятница вообще обещают стать едва ли не самыми позитивными днями за последний месяц. В выходные не забывайте об обещаниях. И не налегайте на сладкое.

    Козерог
    kozerog.png
    События этой недели будут противоречивы. Вас могут терзать сомнения по поводу работы или личной жизни. Однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, эо лишь временное явление. Вероятны неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему. Ничего серьезного лучше не планировать. На этой неделе вам будет необходимо удержаться на высоком профессиональном уровне, даже если ваши мысли больше заняты летним отпуском. Уверенность в своих возможностях и последовательность в действиях помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством. Важно правильно организовать рабочий процесс, чтобы ни минуты не пропало даром. Во второй половине недели не исключены ссоры в семье. Начало недели – не очень удачное время, возможны затруднения в делах, да и настроение может быть не слишком хорошим. Со среды дело пойдет на лад, но включать максимальные скорости все равно рановато. Лучше использовать период для решения самых необходимых задач, а также для того, чтобы позаботиться о своей внешности и здоровье. Зато к выходным вы достигнете оптимальной формы.

    Водолей
    vodoley.png
    Появится возможность снизить темп работы и отдохнуть. Вам придется разрываться между профессиональными обязанностями и домашними проблемами. Успешно разобравшись с самыми важными из дел, вы почувствуете удивительную легкость. В делах наблюдается застой. Вам будет скучно выполнять рутинные действия. Постарайтесь выйти на новый уровень. Эта неделя обещает быть продуктивной. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на вашем пути, они вполне преодолимы. В среду вас могут порадовать известия издалека. В пятницу постарайтесь найти время для общения с родственниками. Проекты, начатые в субботу, будут иметь успешное завершение. Вас всю неделю может тянуть на приключения. В период с понедельника по четверг это чревато авантюрными решениями в том, что связано с работой, карьерой и финансами. А в пятницу и выходные тот же задор распространится уде на романтические отношения. Но честно говоря, и в том, и в другом случае вам сейчас было бы лучше воздержаться от рискованных шагов.

    Рыбы
    ryby.png
    Напряженный период. Работа грозит поглотить большую часть вашего времени. Возможность расслабиться даст общение и новые знакомства. Возможно, именно там вы найдете свою судьбу. Не забывайте о близких людях – им может понадобиться ваша помощь. На этой неделе желательно запастись определенной долей реализма, слегка умерить профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно. В среду не стоит провоцировать конфликтные ситуации, опаздывая на работу и срывая сроки и договоренности. В четверг вы можете оказаться в непростой ситуации, и вам придется обходить подводные камни. Интуиция будет лучшим советчиком, чем логика в понедельник – вторник. Но затем нужно срочно вернуться на твердую почву и со среды постараться действовать максимально расчетливо. В пятницу не перенапрягайтесь, это может негативно сказаться на самочувствии. В выходные вы будете чрезвычайно внимательны в отношении любых мелочей. Главное, чтобы это не переросло в придирчивость.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору