ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (29 октября - 4 ноября)

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Недельный гороскоп с 29 октября по 4 ноября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    У вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. Вдобавок к желанию, также в наличии будет и возможность. Так что используйте \тот шанс. Сейчас благоприятное время для карьерного роста, решения серьезных профессиональных задач. Будьте готовы к различным неувязкам и несостыковкам. Вы слишком требовательны к себя, будьте более снисходительны. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой не позволит вкусить радость от успеха. Дальняя поездка окажется весьма удачной. Благоприятное время для переговоров и заключения договоров с зарубежными партнерами, особенно в понедельник и среду. Обратите внимание на бухгалтерские документы: все стоит привести в порядок, возможно, кто-то из сотрудников ошибся. Можно рассчитывать на разумную помощь и поддержку коллег. В среду проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Выходные посвятите себе.

    Телец
    telec.png
    Постарайтесь рационально распределить силы на всю неделю, это позволит восстановить энергию. У вас может получиться заложить прочный фундамент для карьерного взлета, но придется стать уступчивее и дипломатичнее. Возможно исполнение невероятных желаний. Понедельник обещает стать днем открытий — неожиданных и перспективных как для профессиональной, так и для личной жизни. Если вы в отпуске, наслаждайтесь отдыхом по полной программе, нужно восполнить запасы внутренней энергии и набраться приятных впечатлений. Если работаете, ждите продвижения по службе. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность, есть вероятность обмана или недобросовестного отношения к делам, особенно во вторник. Будьте внимательны при работе с бумагами, договорами и при заключении сделок. В выходные забудьте обо всех делах и посвятите свободное время себе любимому и вами любимым.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вы будете склонны к спонтанным действиям. Это может немного мешать, однако, вам будет сопутствовать удача. Вы сейчас активны и позитивны, готовы познавать мир и наслаждаться жизнью. Вам просто необходимо направить вашу мощную энергию в созидательное русло. И вас ждет успех и прибыль. На этой неделе не стоит терять времени напрасно. Не останавливайтесь на достигнутом, смело штурмуйте очередной уровень — сейчас вам все по плечу. Даже если поступит предложение взять Эверест. В четверг не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной вечеринки, вы узнаете много нового и полезного для себя и весело проведете время. В пятницу доверьтесь советам друзей, они откроют вам глаза на мир и помогут разглядеть назревающую проблему. В выходные вам едва ли удастся забыть о делах, но надо ковать железо пока горячо.

    Рак
    rak.png
    Не торопите события. Вам лучше проявить осторожность, ваш неуемный темперамент и вспыльчивость могут привести к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. Удачное время начала самых больших и важных дел, которые обещают прибыль. На этой неделе разумно не взваливать весь груз забот на себя, а обратиться за помощью к коллегам: вы делаете общее дела и сообща добьетесь лучших результатов. Понедельник может оказаться днем, когда воплощаются желания и замыслы. Успех в деловой сфере будет зависеть от ваших коммуникативных способностей и умения использовать связи и знакомства. Во вторник не стоит доверять новым людям, так как они могут втянуть вас в авантюру. В среду к вам придет осознание собственной значимости и уверенности в собственных силах: вы справитесь с работой в положенный срок. В четверг и пятницу можно будет перевести дух и подумать о планах на выходные.

    Лев
    lev.png
    Оптимизм позволит вам справиться с любой проблемой. Вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. Неделя способствует заведению полезных знакомств и получению важной информации. Посоветуйтесь со своей семьей, если вам будет необходимо принимать серьезное решение. Груз проблем, оставшихся с прошлой недели, вы сумеете сбросить уже к среде и будете готовы к решению новых задач. Коллеги и начальство оценят ваш творческий потенциал. Среда — напряженный, но конструктивный день, хотя вам придется буквально выбивать нужную информацию. В четверг будьте терпеливы и не отвергайте предложений помощи. В пятницу избегайте двойной игры: ваша работа на два фронта не вызовет восторга у начальства. На выходные вас могут загрузить работой: не поддавайтесь — право на отдых еще никто не отменял.

    Дева
    deva.png
    Работа будет идти легко и интересно. Если вы работаете в одном коллективе с активными людьми, то добиться успеха будет довольно просто. Хорошее время для экспериментов, но не увлекайтесь, все хорошо в меру. Будьте осторожны, не давайте поводов для сплетен. Эта неделя пройдет у вас под знаком переговоров и совещаний. Это не самое продуктивное времяпрепровождение, но в отношении зарубежных контактов и контрактов вы сумеете продвинуться вперед. Удачными будут и командировки за границу или общение с иностранцами. Вам стоит уделить внимание самооценке: в бизнесе нет места комплексам. Сейчас вы можете рассчитывать только на себя и собственное умение спокойно договариваться с оппонентами. Четверг может оказаться неблагоприятным днем, когда из-за досадных случайностей рушатся планы. Не принимайте случившееся близко к сердцу, в пятницу вы поймете, что все перемены к лучшему, а в выходные вас озарят новые идеи.

    Весы
    vesy.png
    В вас явно назревают внутренние перемены, поэтому лучше воздержаться от откровенных разговоров даже с друзьями и близкими людьми. Не в ваших силах повлиять на ход событий, но вы сможете подготовить себя к любым неожиданностям, и вчерашние оппоненты могут стать надежными союзниками. На этой неделе вам стоит расширить круг своих деловых знакомств, найти новых партнеров — пора что-то менять в привычном укладе. Ваша способность замечать мельчайшие детали импонирует начальству, но этого мало для карьерного роста: надо как-то укротить лень и вовремя взять себя в ежовые рукавицы. В пятницу лучше заранее продумать, что вы в силах сделать самостоятельно, а для чего потребуется помощь со стороны — желательно заранее заручиться поддержкой коллег и удачно стартовать на следующей неделе.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вы славно потрудились, так что теперь самое время повеселиться и отдохнуть так, как вам этого хочется. Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас всю неделю, воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Неделя пройдет без особого напряжения: привычный ритм, знакомые дела и обязанности. Но, возможно, к вам поступит выгодное предложение, и тогда потребуется выложиться по полной программе, чтобы не упустить свой шанс. В понедельник удачны будут деловые встречи, необходимая информация сама идет к вам в руки. Во вторник и среду старайтесь избегать прямых решений, вашими помощниками будут дипломатичность и готовность к компромиссу. Только дружелюбие и здоровый прагматизм помогут решить все проблемы.

    Стрелец
    strelec.png
    Вас может ожидать временное затишье на работе, зато появится намного больше времени для налаживания личной жизни и дружеского общения. Только не будьте излишне критичны, не давите на людей. Не суетитесь, и постарайтесь не давать обещаний, вам будет очень трудно из выполнить. Неделя будет напряженной, но продуктивной, что скажется на состоянии вашего счета. Суровость и принципиальность - это вовсе не те качества, которые стоит использовать в сложившихся обстоятельствах. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь мгновенному импульсивному порыву, чтобы потом не сожалеть о допущенных промахах. Общительность позволит вам расширить круг полезных знакомств и получить перспективные предложения — вероятность найти новое применение себе очень велика во вторник и в среду. В четверг лучше не возражать начальству.

    Козерог
    kozerog.png
    Есть риск запутаться в показаниях и в том, кому и что вы обещали. Сдержите полет фантазии, не лгите и не преувеличивайте. У вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по не зависящим от вас причинам – это следует учитывать, отправляясь на важные встречи. С самого начала недели вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, вам удастся завязать интересные знакомства, получить ценную информацию и заключить выгодный контракт. Следите за своим здоровьем, чтобы ничто не помешало вашему деловому успеху. Четверг может оказаться самым напряженным днем недели - как по количеству дел, так и по их важности. Не стоит вам устраивать «маленькую пятницу», тогда в конце недели вам будет что отметить с коллегами. Если вы не устали от общения с сослуживцами, можете вместе провести и выходные: закалить командный дух.

    Водолей
    vodoley.png
    Благоприятный период для перехода к новому виду деятельности и для карьерного роста. Вы способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать, поэтому делайте только то, что получается само собой. Не стоит заводить откровенные разговоры даже с близкими людьми. На этой неделе главное — выбрать правильную стратегию и тактику и не размениваться по мелочам. Смело принимайтесь за новый проект, сейчас самое время для легких и удачных стартов. Не упустите возможность блеснуть эрудицией и ясностью ума. В среду посетите спортивный клуб, надо быть в хорошей в форме. В четверг обновите гардероб, впереди у вас важные переговоры, вам нужно будет выглядеть безупречно. При удачном стечении обстоятельств, вы обретете новых деловых партнеров и значимые связи с нужными людьми. В выходные скорей всего придется поработать: не стесняйтесь требовать оплату сверхурочных.

    Рыбы
    ryby.png
    Вы будете настолько энергичны и оптимистичны, что препятствий для вас вообще не будет существовать. Вы просто сметете их со своего пути. Возможно появление перспективных еловых партнеров. Постарайтесь их не прозевать. Если ваши близкие чего –то не понимают, подождите пока они сами попросят у вас разъяснений или совета. Сосредоточьтесь на решении первоочередных задач, ведь со всеми делами сразу на этой недели вы не справитесь. Надо решать проблемы по мере поступления. Будьте неторопливы и внимательны, спешка лишь увеличит количество работы. Размеренность и степенность — сейчас ваши самые надежные партнеры. Во вторник постарайтесь избегать открытого противостояния. Не исключено, что на этой неделе прервутся ваши отношения с кем-то, но вскоре вы обрастете новыми полезными знакомствами. Четверг и пятница — дни, благоприятные для деятельности, требующей ответственности и внимания, сосредоточенности и дисциплины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору