ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (3 - 9 февраля)

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Недельный гороскоп с 3 по 9 февраля

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Некоторый ореол таинственности и загадочности на этой неделе вам не помешает, а только будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. Использование новых идей и технологий в работе позволят вам добиться важных результатов. В профессиональной сфере будьте внимательны в выборе источников информации, вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию в семье в четверг желательно вовремя заметить и обойти. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах. Вы можете быть несколько суетливы в первой половине недели. Действуя энергично, но без четкого плана, вы рискуете впустую потратить много сил, так ничего и не добившись. В среду остерегайтесь конфликтов и травм. Четверг и пятница – более благоприятный период, на эти дни лучше запланировать все самое важное. Выходные очень динамичны и в той же мере успешны. Ваши силы, умения и способности будут в полной мере востребованы. Но вы, похоже, слишком погрязли в мелочах и частностях, чтобы это заметить. Разбирайтесь в них постепенно, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. Вас можете потянуть на подвиги и авантюры, эти порывы лучше сдерживать.

    Телец
    telec.png
    Проявите мудрость и сдержанность, а не поспешность и раздражительность. Старайтесь избегать глобальных дел, менее крупные, но более реальные вопросы будут удачно решены. Не поддавайтесь эмоциям, чувства могут заставить вас пойти на неоправданный риск. В понедельник желательно не обсуждать серьезных дел с начальством. В четверг возможно подписание договоров, ждите важные деловые предложения. Суббота - прекрасный день для прогулок на природе и похода на каток. Позитивная неделя. Сейчас могут быть достигнуты успехи в карьере, финансах и творчестве. А тем, кому приходится выступать перед публикой, стоит иметь в виду, что сейчас самое подходящее время для таких выступлений. Лишь в выходные следует проявить осторожность: сами по себе эти дни хороши, однако чрезмерно энергичны. Занятия спортом будут очень кстати, но важно обойтись без травм. Вам придется что-то менять. Или в отношениях с близкими людьми, или с коллегами по работе. Иначе вам станет скучно и неинтересно. Постарайтесь не допускать агрессии и негатива. Постарайтесь не допускать агрессии и негатива. Гасите накал страстей и переключайте внимание окружающих на приятные мысли.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вам необходимо сконцентрировать свои усилия на достижении поставленных целей. Не бойтесь трудностей и препятствий, они лишь кажутся глобальными. Вам удастся их легко преодолеть и получить желаемое. Есть перспективы для дальних, возможно, зарубежных поездок. В личной жизни вас ждет много приятных и нежных моментов и дорогих подарков. В выходные постарайтесь отдохнуть и восстановить силы. Будьте терпимее и терпеливее, сдерживайте свои бурные эмоции. В отличие от предыдущей недели скорость ваших реакций может быть заметно сниженной. Помните об этом и закладывайте больше времени на принятие важных решений. Наиболее благоприятные дни – вторник и среда. Вторая половина недели – период энергетического спада. Это время лучше провести тихо и уютно, в идеале – у потрескивающего камина, с бокалом глинтвейна и томиком стихов. Напряженная работа может вас немного утомить, но отличные финансовые перспективы станут для вас яснее и приятнее, что окупит все тяготы. Стоит снизить напряженный ритм работы и выкроить время для отдыха. В выходные многие проблемы найдут свое решение. Любимый человек вас порадует, а любовь окрылит.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе постарайтесь быть внимательнее, не допускать ошибок в работе. Начиная со среды, вы будете мыслить на редкость четко и ясно, что будет способствовать зарождению множества идей, которые желательно разделить на реальные и иллюзорные. В конце недели будут удачными поездки и путешествия. Вам необходимы надежность и деловая хватка, позволяющие успешно противостоять оппонентам в любой ситуации. Воскресенье может порадовать приятными событиями. Постарайтесь не наговорить лишнего в понедельник-вторник: эти дни довольно конфликтны. Самый напряженный день – среда, ее лучше провести тихо, а в случае сильных переживаний не возбраняется даже лишняя шоколадка. С четверга дело пойдет на лад, а выходные обещают оказаться удачными. Вам стоит порадовать себя обновкой и выйти в свет, чтобы собрать щедрый урожай комплиментов. Неделя может оказаться для вас весьма благоприятной, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Вам предстоит совершать неординарные поступки, впрочем, они обещают быть точны по исполнению и правильны по сути.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе вам придется тщательно готовиться к важному совещанию или экзамену. Во вторник стоит проявить немного терпения, чтобы осуществить ваш замысел. Правда, для того, чтобы все действительно получилось так, как вы хотите, понадобится еще немного удачи. Во второй половине недели возможен неожиданный поворот к лучшему в отношениях с окружающими. Ваша обычная коммуникабельность возрастет до невиданных высот. Для важных дел (а заодно и для удачных покупок) в наибольшей степени подойдут вторник и среда. В остальные дни лучше не взваливать на себя больших обязательств и оставаться командными игроками, не пытаясь решить все в одиночку. Суббота очень приятна, а вот воскресенье может оказаться конфликтным и напряженным днем, его лучше провести дома, в узком кругу самых близких людей. Благоприятный для новых дел период. Единственное, что может омрачить ваше настроение, это опоздания и недоразумения, поэтому постарайтесь рассчитывать время, связанное с поездками и перемещениями «с запасом». А в разговорах и публичных выступлениях нежелательно злоупотреблять остротами.

    Дева
    deva.png
    Наступила благоприятная неделя для того, чтобы что-то изменить и научиться новому. Вас обязательно посетит озарение, ваша задача - не проспать его визит. Вас ожидает удача в делах и новые партнеры по бизнесу. Хорошо бы сдержаться, когда появится жгучее желание оценить поступки других людей и громогласно их прокомментировать. В четверг вы можете потерять покой и сон, и причина этому будет далека от романтики. Пятница обещает оказаться прекрасным днем для карьерного роста и профессиональных достижений. Неделя настраивает на меланхолически-поэтический лад. Она очень хороша для любовных отношений и для творчества. А вот в практических делах возможна явная «пробуксовка». На понедельник – вторник лучше вообще ничего важного не планировать, слишком велик риск ошибок. Новый фильм, а еще лучше сериал – очень подходящий план на выходные. Удачное время для примирения с врагами и обретения новых друзей. Искренность, доброта и щедрость принесут вам неожиданный успех. Стоит временно сузить круг общения, не расходуйте силы на болтовню. Ваши желания начнут исполняться, если они не совсем фантастичны.

    Весы
    vesy.png
    Наступает время плодотворной, но монотонной работы, а именно в ней вы можете проявить себя как сильная личность. Чего не стоит делать на этой неделе, так это менять место работы. Во вторник терпение и труд непременно дадут результат, хотя и отнимут массу сил. На среду не стоит планировать романтических встреч. В четверг и пятницу мирно занимайтесь своим делом, но лишь до тех пор, пока не почувствуете усталости. В этом случае стоит как можно скорее прекратить работу, через силу ничего путного не получится, только ошибок наделаете. Вы вправе рассчитывать на финансовые поступления, обретение новых источников дохода или хотя бы ощутимое снижение расходов. Так или иначе, неделя должна стать успешной в финансовом плане. Также она подходит для коротких, но жестких и эффективных диет. Но закончить их стоит к выходным, поскольку вам будет трудно контролировать свои порывы – и это касается совсем не только еды. Вас может ожидать успех в профессиональной сфере и в бизнесе. Объем работы не удивит вас и не испугает. Могут огорчить лишь результаты труда, но вы слишком критичны к себе. Будьте объективны. Удачное время для риска и принятия быстрых решений, но вы можете почувствовать напряжение в коллективе.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе могут обостриться вопросы карьеры и власти, но в результате вы получите прибыль и повышение. Обстановка на работе явно улучшится. Не бойтесь принимать важные решения не только за себя, но и за других. Вы почувствуете, что необходимы начальству и коллегам. Только не будьте падки на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой, и эта возможность доказать и отстоять свои позиции у вас появиться. Действуйте смело и решительно в первой половине недели. Это время удачно для вас практически во всех отношениях – от карьеры и финансов доя романтики и шопинга. А вот четверг и пятница, увы, куда менее благоприятны. По-хорошему, эти дни стоит провести, привлекая к себе как можно меньше внимания. В выходные, впрочем, можно смело снять шапку-невидимку: все снова будет в порядке. Наступает благоприятный период для реализации многих начинаний. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Вы хорошо заработаете. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою энергию в нужное русло, поддерживая свою энергию в нужное русло, поддерживая собственное движение в потоке событий.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе желательно посвятить достаточно времени общению и новым знакомствам. Постарайтесь пересмотреть сложившуюся систему ценностей. Вы будете объектом повышенного внимания, не позволяйте робости и излишней скромности помешать вам извлечь из этого максимальную выгоду. Стоит сконцентрироваться на главном, отбросив все второстепенное. Во второй половине недели родственникам может понадобиться ваша помощь, предложите ее сами. Нейтральная неделя. В принципе, она неплоха для любой активной работы, но важно тщательно проверять информацию, изучать инструкции и советоваться со старшими товарищами: в противном случае вы способны сделать много всего такого, что вскоре придется переделывать. В первую очередь это касается четверга и пятницы. В выходные не стоит злоупотреблять спиртным. Появятся новые силы для достижения поставленных целей. Вас ожидает значительное продвижение в делах. вы сможете достичь того, о чем мечтали, причем на это не придется затрачивать много усилий. Поездки и встречи не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить это время обычной работе.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вы погрузитесь в работу с головой. Отложить не получится. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои прежние поступки. Делайте для других только то, что сделали бы для себя, и не занимайтесь самообманом, приукрашивать действительность нынче не стоит. Возможны сложные поездки и напряженные переговоры, но они откроют новые перспективы. Вам не на что жаловаться: и в делах, и в любви, и в том, что касается красоты и удовольствий, неделя ожидается отменная. Единственное исключение- пятница, очень напряженный и неблагоприятный день, который следует провести максимально тихо и спокойно. Во всем остальном – никаких ограничений. В общем, поднять паруса, самый полный вперед! Многое будет зависеть от вашей целеустремленности. Если вы хотите достичь успеха, то вам необходимо определиться с принципами и четко выяснить, чего вы хотите и на каких условиях. Если есть просьбы к руководству, можете смело с ними обращаться, так как результат будет положительным.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе большая часть прежних проблем будет преодолена. Вероятна удачная поездка или подготовка к ней. В понедельник лучше повременить с началом новых дел и проанализировать ситуацию в личной жизни. В среду могут проявиться ваши скрытые способности. Четверг обещает настроить вас на принятие кардинальных решений. В пятницу интересные идеи могут возникнуть внезапно, постарайтесь не отвергать их сразу, среди них будут полезные. Яркие, оригинальные идеи позволят вам на неделе преуспеть в занятиях вполне практических. Ну скажем, кулинары сейчас могут изобрести рецепт какого-то очень вкусного блюда. А те, кто занят ремонтом, неожиданно даже для себя скажут новое слово в интерьерном дизайне. Словом, ваш удел на неделе – творчество. Но не абстрактное, а предельно конкретное, нацеленное на то, чтобы нести пользу и удовольствие. Наступает благоприятный момент для обновления во многих жизненных сферах. Не стоит топтаться на месте, нужно двигаться вперед. вам удастся продемонстрировать профессионализм и свою незаменимость, что может обернуться для вас приятным вознаграждением.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе вы почувствуете, что востребованы и нужны как на работе, так и дома. Нынче, используя такие качества, как чувство такта и здравый смысл, вы сможете достичь воистину блестящих результатов. Но постарайтесь реально оценивать свои силы и возможности и брать на себя только тот объем работы, с которым вы справитесь без ущерба для здоровья. Четверг благоприятен для поиска новой работы или дополнительного источника доходов. В субботу и воскресенье будьте умереннее в бытовых хлопотах. Подходящий период для начала больших и долгосрочных проектов. Это может быть и собственный бизнес, и, например, решительный переход на здоровый образ жизни. Результаты, конечно, придут не сразу, но придут обязательно, если вы будете настойчивы и последовательны в своих устремлениях. Вторник неблагоприятен, не планируйте на этот день ничего важного. Госпожа Фортуна решила улыбнуться вам, эта неделя, скорее всего, окажется менее наряженной, чем прошедшая. Появится и свободное время, и возможность немного отдохнуть и развеяться. Смотрите на жизнь реально. Постарайтесь не занижать самооценку. Появится возможность нового заработка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору