ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (3 - 9 июня)

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    Недельный гороскоп c 3 по 9 июня

    Твоё будущее предскажут звезды, не нужно верить в судьбу. Недельный гороскоп поможет тебе быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет тебя от ненужных поступков, ты узнаешь о благоприятных и неблагоприятных днях. Поверь тому, что предскажут тебе звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Желательно не начинать ничего нового, зато, напротив, можно с успехом прекратить то, что вас тяготит. Гоните от себя негативные мысли, неприятных вам людей и не ввязывайтесь в дела, которые чем – то вас смущают. Может задержаться или и вовсе не состояться запланированная поездка. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Сплетни и болтовня, комментарии в соцсетях - такого должно быть как можно меньше в вашем расписании. А вот хорошую книгу почитать, покататься с детьми на роликах, с давними друзьями встретиться не помешает. Чувство такта и обаяние позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. В выходные лучше уехать за город. Вы можете быть всецело погружены в любовные дела и переживания. Неделя подходит для этого в максимальной степени, а уж среда и четверг вообще созданы исключительно для них. Если останется время на что – то еще, имейте ввиду: нынешний период также подходит для покупок в дом и перемен в интерьере. Выходные было бы замечательно провести у водоема. Или хотя бы наведаться в бассейн.

    Телец
    telec.png
    Наступает время серьезных перемен, и вам необходимо быть к ним подготовленным. Не держитесь за устаревшее, оно вам более не пригодится. Успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с вопросами карьерного роста. Нельзя терять драгоценное время даром, проявите максимум трудолюбия. Сложившиеся обстоятельства могут потребовать от вас трезвости ума и дерзости мыслей. Не позволяйте хандре решать что-то за вас. Не стоит зацикливаться на своих проблемах и неудачах, даже если таковые имеют место. Вас увлечет ответственная и интересная работа. Может появиться масса идей и новых знакомых. Остерегайтесь недомолвок и неясностей в отношениях с близкими людьми. Импульсивность и эмоциональность могут мешать вам трезво оценивать ситуацию в понедельник. В остальном неделя выглядит ровной и благоприятной. Правда, у некоторых представителей вашего знака в это время возможны тайные любовные приключения, но скорее всего, кратковременные. Вечер субботы и утро воскресенья лучше провести тихо и спокойно – это напряженный период.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Постарайтесь объективно оценить себя, не занижайте свою самооценку. Вам потребуется обдумать полученные предложения и создать необходимую платформу для продвижения вперед по карьерной лестнице. Личные отношения имеют хорошую перспективу. Не упустите возможности встретиться с друзьями. На этой неделе вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Звезды советуют спокойнее относиться к недостаткам других. Для вас сейчас время осуществления смелых планов и глобальных замыслов. Путешествия пройдут удачно и запомнятся. Вы ощутите гармонию с собой и с миром. Привычные легкость мышления и быстрота реакции могут то и дело изменять вам – неделя в этом смысле выглядит достаточно «вязкой» и мало годится, например, для сложных переговоров или знакомств с важными людьми. В делах сейчас стоит полагаться больше на интуицию, чем на логику. Период после среды благоприятен для начала путешествий, а также для покупки сложной техники и электроники.

    Рак
    rak.png
    Вас может сбить с толку некая новость. Не принимайте ее во внимание, она, скорее всего, окажется обычной «уткой». Но любая информация окажется так или иначе полезной для вас. Даже самые амбициозные планы найдут твердую поддержку начальства или спонсоров. На этой неделе фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести удачу. В среду желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы. Отдых тоже важен. Иначе вы станете невнимательны и раздражены. Не скрывайте своей радости или огорчения от близких, и они с пониманием отнесутся к вам, их поддержка ободрит вас и придаст сил. Начало и конец недели благоприятны – вы будете легки, коммуникабельны и остроумны. А вот период со вторника по четверг представляется довольно напряженным. С одной стороны – высокая вероятность затруднений в делах, с другой – резко повышенная эмоциональность. Есть опасность конфликтов, а в самых неприятных случаях – даже нервных срывов. Берегите себя.

    Лев
    lev.png
    Вы будете удачливы как никогда. Даже если кому – нибудь придет в голову помешать вам в достижении цели, ничего не выйдет. Не исключены проблемы, связанные с острой нехваткой времени. Однако не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом. Вы многого можете достичь, если признаете свои ошибки и исправите их. Вам может быть в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Проявите терпение и такт. В пятницу произойдет событие, которое может открыть перед вами новые возможности в карьере. Самые успешные дни – понедельник и суббота. Первый будет вполне логично посвятить самым важным делам, вторая исключительно хорошо подходит для веселья, выходов в свет и новых знакомств. Да и в целом неделя скорее благоприятна. Единственная опасность – чрезмерный оптимизм и переоценка собственных возможностей. Не откусывайте больше, чем сможете проживать!

    Дева
    deva.png
    Хорошее время для завершения и исправления ошибок и недоделок в любой сфере. Чем больше поддержки вы проявите по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. Могут поступить предложения и советы, которые покажутся вам странными. На этой неделе ваши честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать очень аккуратно и придерживать язык на людях. В среду не перекладывайте решение важных вопросов на чужие плечи. Если вы будете действовать дипломатично, то в четверг сможете уговорить начальство на что угодно. Заранее приготовьтесь к вероятным неудачам в субботу, встречайте их без паники и истерики. Вам может быть нелегко сохранять концентрацию в понедельник- вторник, это не лучшее время для важных дел. Затем наступает более благоприятный период, в это время возможны неожиданные яркие идеи, творческие озарения, а также внезапные приятные сюрпризы. Выходные обещают пройти ровно и спокойно с ощущением вашего полного контроля над всем происходящим.

    Весы
    vesy.png
    Ваше положение и состояние значительно улучшится, появится шанс восстановить свои позиции и плодотворно работать. Вы сможете преодолеть многие препятствия, но не переоцените свои возможности, иначе очень скоро сил не останется. Вам придется решать чужие проблемы, кого-то мирить, давать денег в долг. Коллеги ждут от вас инициативы. В отношениях с близкими людьми в конце недели могут возникнуть определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, пока важно продумать, как выйти из сложившейся ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания детям. В выходные стоит сходить на пляж, покататься на велосипеде. Держитесь подальше от интриг, и в первую очередь любовных, — они на этой неделе могут привести к очень неприятным и даже разрушительным последствиям. Это касается главным образом первой половины недели. Период после среды выглядит весьма гармоничным. В четверг и пятницу возможны удачные покупки. В субботу избегайте конфликтов и не стремитесь к самоутверждению за чужой счет.

    Скорпион
    skorpion.png
    Попытка игнорировать собственные проблемы может только увеличить их. Но вы сможете их быстро решить, как только признаете. Не стесняйтесь проявить свои чувства и свою страсть, который сейчас полна ваша душа. В первой половине недели вас порадуют успехи в делах и дополнительная прибыль. Причем даже сложные задачи вы сумеете решить быстро и без особых усилий. Вы обаятельны и вам нет равных в искусстве убеждения. К тому же вы сейчас полны энергии и сил, так поделитесь своим позитивным настроем с близкими людьми. Довольно благоприятная неделя: вы будете деятельны, предприимчивы и чрезвычайно выносливы. Сейчас есть возможность управиться со множеством важных и ложных задач, включая и те, которые никак не поддавались вам раньше. В среду – четверг остерегайтесь поспешных слов и необдуманных поступков: вы будете слишком эмоциональны и несдержаны.

    Стрелец
    strelec.png
    Будьте готовы к борьбе, от намеченного не стоит отступать при первой же встрече с препятствиями. В случае необходимости лучше прибегнуть не к помощи друзей, а послушать совета компетентных специалистов. На этой неделе постарайтесь быть выдержанным и благоразумным, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Ваши идеи и начинания найдут поддержку и принесут прибыль. В среду лучше не принимать серьезных решений, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Вторая половина недели может быть посвящена семейным делам. Детям или родителям понадобится ваша помощь. Честно говоря, не самая удачная неделя. Вы можете быть слишком уж озабочены стремлением произвести наилучшее впечатление на весь белый свет. И в погоне за этим рискуете то и дело попадать в не самые приятные ситуации. Сейчас стоит ограничить общение и больше времени посвящать кабинетной работе. Или, на пример, чтению – особенно философских и духовных книг.

    Козерог
    kozerog.png
    Вам необходимо сконцентрировать свои усилия на достижении поставленных целей. Не бойтесь критики, если она будет конструктивной. Не тратьте время попусту, но желательно не назначать важных мероприятий и встреч. В выходные нужно отдохнуть и восстановить затраченные силы. На этой неделе не стоит принимать категорических решений и рвать связи. Избегайте каких-либо конфликтов. Опирайтесь только на хорошо проверенных и надежных людей и на собственные наработки. Не жалейте времени на свое образование и развитие. Желательно не афишировать свои намерения, тогда они скорее осуществятся. В конце недели, вероятно, придется заниматься исправлением ошибок, совершенных в недавнем прошлом, причем не обязательно вами. Вы на неделе может быть очень восприимчивы ко всему необычному и таинственному. Некоторые даже могут открыть в себе паранормальные способности – или видеть «вещие» сны. Если же вернуться к реальности, то неделя умеренно благоприятна. В среду – четверг возможны трудности, связанные с неумением найти баланс между работой и семьей. Воскресенье должно оказаться очень приятным.

    Водолей
    vodoley.png
    Удачный период, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Старайтесь учитывать интересы коллег и деловых партнеров, от этого вы только выиграете и это будет способствовать укреплению вашего авторитета. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями в личной сфере. На этой неделе нежелательно проявлять активность и инициативу. Плывите по течению, это самое простое и надежное. В отношениях с окружающими проявите выдержку и спокойствие: постарайтесь не говорить лишнего, не придирайтесь к чужим недостаткам и не лезьте с советами, когда вас об этом не просят. В пятницу стоит собраться с силами и довести начатое дело до конца, сколь бы трудоемким оно ни казалось. Остроумие и изобретательность будут отличать вас на протяжении недели. Это очень хорошее время для творческих людей. Правда, в официальной остановке ли среди малознакомых людей вы можете несколько робеть, зато в кругу близких будете прямо – таки фонтанировать остротами и яркими идеями. Самые удачные для вас дни – среда и воскресенье.

    Рыбы
    ryby.png
    Назрели решительные действия, а вы все никак не можете разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и определить генеральную линию развития своей карьеры и личной жизни. Вас может ожидать большое количество встреч и переговоров. На этой неделе вы будете с удивительным упорством наступать на одни и те же грабли. Не пора ли учиться на своих ошибках? Во вторник вы будете вынуждены быстро принимать решение на свой страх и риск. События грозят разворачиваться вовсе не так, как вы задумали. Однако это не повод для тревог и страхов. Переполняющая вас энергия может быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность вам не повредит, особенно следите за острым язычком. На неделе возможны конфликты с начальством или старшими родственниками. Причем даже не обязательно у вас – конфликтовать могут коллеги или домочадцы, но вам все равно придется выступить в роли «громоотвода». Легко не будет, но ваши мудрость, терпение и спокойствие помогут разрешить любую проблему наилучшим образом. В среду – четверг побалуйте себя шопингом, он будет удачен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору