ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (30 декабря - 5 января)

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    Недельный гороскоп с 30 декабря по 5 января

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Наступает благоприятное время, чтобы не думать про карьерные достижения и профессиональный уровень и посвятить больше времени личной и семейной жизни. Во вторник проявите решительность и активность, тогда вы хорошо отметите главную ночь в году. Звезды обещают, что вы найдете под елкой немало приятных сюрпризов. Скучать на неделе вам точно не придется, она будет очень даже динамичной. В понедельник, возможно, даже слишком – есть риск конфликтов. Впрочем, непосредственно в праздничную ночь вы, напротив, можете быть тише и задумчивее обычного. Зато в среду-четверг вы точно станете двигателем и генератором событий – вашей позитивной энергии хватит на всех. Выходные хороши для новых знакомств. Наступает время серьезной проверки ваших дипломатических качеств. Все зависит от того, как быстро вы превратите противников в союзников. Вам предстоит интенсивно общаться с коллегами по работе, партнерами по бизнесу и даже с конкурентами — для определения перспектив на ближайшее будущее.

    Телец
    telec.png
    В праздничную неделю вы будете, пожалуй, самыми ценными людьми. Потому что какой же праздник без сюрпризов, а главными источниками сюрпризов как раз вы и окажетесь. Нестандартность мышления, умение удивлять и искрометное обаяние – залог отличной недели не только для вас, но и для тех, кто будет рядом с вами. Самыми яркими и позитивными днями обещают стать среда и четверг. На этой неделе постарайтесь, получить от жизни удовольствие, будьте доброжелательны и открыты для новых знакомств. Закончился период ссор с партнерами, сейчас вашей задачей будет идти навстречу друг другу, работать над отношениями. Не покупайтесь на щедрые посулы, тогда вы окажетесь в выигрыше. Во второй половине недели есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении, не исключено, что вас используют. У вас появится шанс открыть в себе много интересного и оригинального, что окажется полезно не только вам, но и всему вашему окружению. Постарайтесь не конфликтовать с начальством, проявите выдержку, вам это зачтется. Встречая новый год веселитесь от души, но не теряйте чувства меры.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе все препятствия или ограничения на вашем пути просто исчезнут. Действуйте, двигайтесь вперед. Вы сможете встретить новый год именно так, как мечтали: в веселой компании приятных вам людей. И получите немало подарков от судьбы. Вы будете чувствовать себя отлично, ощутите гармонию с собой и с миром. Все проблемы останутся в прошлом году. Благоприятный для работы и творчества период. В личной жизни назревают важные для вас перемены. Причем к лучшему. Сбудется то, о чем вы мечтали. Вы с радостью будете выполнять творческую работу, не преследуя каких-либо корыстных целей. Деньги и так у вас появятся. К празднику вы, похоже, подъедете на «спущенных колесах» и почти по инерции. То есть в саму новогоднюю ночь все должно быть прекрасно, да и 1-го числа тоже, но вот потом велик шанс ухнуть в энергетический спад. В этой связи совет: не планируйте бурных увеселении на вторую половину недели, вам просто может не хватить на них сил. В это время лучше отдать предпочтение дивану и сериалам.

    Рак
    rak.png
    Эта неделя пройдет в хлопотах по подготовке к празднику. Упорядочите свои действия, потратив некоторое время на планирование, и вам удастся справиться со всем без суеты и опоздания. Вы получите нужный результат, что скажется на вашем настроении и упрочит ваш авторитет среди окружающих. Новый год вы встретите в шумной компании и в необычном месте. Данный период может наглядно продемонстрировать все ваши внутренние комплексы. Что ж, тем легче будет с ними бороться. Вы почувствуете, что вас любят и ценят. Но вас может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. Постарайтесь лучше работать и проявить себя. Кажется, вас можно поздравить заранее: с высокой степенью вероятности лучшие новогодние подарки достанутся именно вам. В любом случае представители вашего знака не останутся разочарованы. Среда и четверг тоже весьма позитивны и при этом энергичны: если вдруг вы окажетесь в краях, где все-таки есть снег, то снежки, горки и прочие зимние радости – то, что надо.

    Лев
    lev.png
    Нынешняя неделя благоприятна для налаживания важных деловых и дружеских связей. В праздничной, неформальной обстановке вам могут предложить новую работу или вы найдете спонсора. Не исключено, что часть внимания вам придется переключить на решение проблем зависящих от вас людей. Но эти усилия окупятся сторицей. Вы сейчас можете рассчитывать на помощь друзей. В субботу поступит долгожданная информация, которая, вероятно, сильно вас порадует и предоставит новые возможности для самосовершенствования. Хорошее время для построения планов на новый год. Они имеют шансы осуществиться. Время изменять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за долгосрочные проекты, стоит расширить свои контакты. Вы сейчас весьма убедительны и привлекательны. Вопрос, кого сажать во главу новогоднего стола, может даже не обсуждаться – разумеется, вас. Вы на неделе будете царственно горды, величавы и прекрасны. Правда, корона на голове может несколько помешать бурным увеселениям: вы то и дело будете сдерживать себя и проверять, не съехала ли она набекрень. В пятницу и субботу избегайте конфликтов и травм. В воскресенье можно развлечься шопингом.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе воля, энергия и счастливый случай могут оказаться в одной упряжке и заметно продвинуть вас вперед. Но не поддавайтесь искушению рассчитывать исключительно на везение - тщательно планируйте свои дела, и вы добьетесь намеченных целей. Новогодняя ночь пройдет нестандартно, будьте готовы ко всему. Вас, похоже, ждет слишком много работы. Если вы с ней и справитесь, то только благодаря высокому авторитету среди тех, кого вы можете призвать на помощь. Масштабность собственных идей может помешать реально оценить свои возможности. Попробуйте хотя бы время от времени держать себя в руках. Иначе велика вероятность, что праздничная неделя прибавит вам пару лишних килограмм. Не вам одним, конечно, Новый год – дело святое. Вот только представители вашего знака славятся собранностью и дисциплиной и обычно избегают ловушек, в которые попадаются все остальные. А еще вас невероятно обрадуют ваши подарки.

    Весы
    vesy.png
    Постарайтесь на нынешней неделе не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию своего поведения и придерживаться ее во что бы то ни стало. Ни с кем не ссорьтесь, особенно за праздничным столом. Лучше вам поменьше болтать, иначе наговорите лишнего. В четверг и в пятницу сходите в гости к родным или друзьям, вероятны хорошие новости, перспективные предложения. Главная задача – не перейти тонкую грань между оригинальностью и эксцентричностью. И вплоть до четверга все должно получиться: вы будете яркими, веселыми и искрометными – настоящее украшение новогоднего застолья. Но вот в пятницу и выходные есть опасность эту самую грань все-таки перейти. Но если вы сможете себя сдержать, то вашим обаянием и чувством юмора будут восхищаться все! Вы способны легко обезоружить критически настроенных к вам людей своим вниманием и доброжелательностью. Результативность ваших действий, как обещают звезды, заметно возрастет, вы многое успеете сделать. Отриньте ненужные сомненья, иначе на преодоление собственного сопротивления вы потратите слишком много усилий.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вас ждет прибыль и успех в делах. Только лучше не принимать скоропалительных решений, необходимо все тщательно продумать и объективно оценить. Новый год принесет вам удачу и сильные чувства, что изменит вашу жизнь в лучшую сторону. В выходные появится возможность завершить накопившиеся домашние дела. Постарайтесь быть внимательнее по отношению к близким людям. В новогоднюю ночь в любой компании должен быть хотя бы один человек, который проследит за тем, чтобы свечи не подожгли елку, петарды не угодили никому в голову, дружеские подначивания не закончились дракой – ну и так далее. Это может вас радовать или огорчать, но на сей раз это будете именно вы. Причем на протяжении всей недели: здравомыслие и трезвость ума вас не покинут. Гармоничный и успешный период. Вы будете с удовольствием жить, работать, любить. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. Значительно возрастает личная энергетика, поэтому вы будете весьма артистичны и легки на подъем.

    Стрелец
    strelec.png
    Начало недели благоприятно для карьеры и решения важных дел. В понедельник желательно не упорствовать, отстаивая свой авторитет и компетентность, а лучше прислушаться к мудрым и своевременным советам, ведь вы от этого только выиграете. В новогоднюю ночь у вас будет возможность блеснуть в гостях своей эрудицией, будет много телефонных звонков и приятных сюрпризов. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и поездкам за город. В субботу возможен серьезный разговор с родственниками, проявите тактичность, и не опережайте события. Не стоит планировать решение жизненно важных задач, лучше, если есть возможность выкроит побольше времени для отдыха. На работе вам будет необходимо проявить свою собранность и пунктуальность. Вероятно новое сложное задание, с которым вы быстро справитесь. Единственным неблагоприятным днем этой недели может оказаться четверг. Его следует провести тихо, не вступая ни с кем в споры, возможно, будет неплохой идеей помыть посуду и навести относительный порядок – все-таки 2 января уже. В остальном же неделя ожидается отличная: живая, бодрая и веселая. Да и под елкой вас должны ждать просто замечательные подарки!

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вам будет просто необходимо уравновесить свои и общественные интересы. Расширьте круг общения, пригласите на праздник друзей и друзей друзей. В начале недели важна активность в любых действиях, таким образом вы подготовите трамплин для успешных начинаний. В среду и четверг не стоит планировать ничего серьезного. Отдохните и выспитесь после новогодней ночи. Не стоит разбрасываться по мелочам или стараться успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Не бойтесь говорить «нет», это только прибавит вам значимости. Вы можете столкнуться с недоброжелательностью. Признайтесь честно: вы – Дед Мороз? Ну или хотя бы Снегурочка? Просто иначе никак не объяснить, почему главными фигурами новогодней недели окажутся представители вашего знака. А вы окажетесь, тут никаких сомнений быть не может: и в новогоднюю ночь, и во все прочие дни и ночи все будет происходить так, как вы задумали. И если что-то вдруг пойдет не по плану, вы тут же вмешаетесь и быстро наведете порядок.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе вам важно согласиться с тем, что любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. Чтобы быть на высоте, вам необходимо продумать все: как вы будете говорить, двигаться, какой у вас имидж. А вот с рискованными действиями желательно подождать, не опережайте время. Ваша активность будет результативна, только не берите всё на себя, посоветуйтесь с семьей, вместе решите, как лучше провести праздники. Конец недели посвятите восстановлению сил после череды вечеринок. Вероятна достаточно сложная работа. Закройте глаза, прислушайтесь к себе и тогда вы почувствуете, в какой поток вам необходимо войти, чтобы получить желаемое. Постарайтесь не давать никаких обещаний. Вам будет сложно сдержать свое слово. Если бы Новый год был конкурсом красоты, корона наверняка досталась бы вам. Впрочем, щедрый урожай комплиментов вам в любом случае гарантирован: вы будете просто очаровательны. И если ваше сердце вдруг свободно, то на неделе на место в нем объявится немало весьма достойных претендентов. В субботу и воскресенье воздержитесь от авантюр и экстремальных видов отдыха.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе постарайтесь поймать свою волну, а не подстраивайтесь под других. Хотя вам пока и не стоит сильно выделяться на фоне коллектива. Особых достижений на работе не предвидится, все заняты ожиданием праздника. Чтобы с четверга по воскресенье в доме не сложилась гнетущая обстановка, от вас лично потребуется максимум такта и доброты. В воскресенье вам удастся решить большую часть наболевших домашних проблем. Вас охватит желание проникнуть в суть вещей и в мысли окружающих. Не верьте на слово. Вы многое увидите с новой точки зрения, но не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. Важно не опаздывать, вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. Ваш Новый год обещает оказаться по-настоящему сказочным. Вас ждет невероятный сюрприз! В остальном же неделя скорее нейтральна, исключение – суббота и воскресенье. Причем исключение сугубо положительное: это очень динамичные и позитивные дни, кроме того, это еще и благоприятный момент для общения с родителями и людьми старше вас.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору