ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (30 марта - 5 апреля)

    25 апреля 2024 четверг
    111 переглядів
    Недельный гороскоп с 30 марта по 5 апреля

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе стоит найти время для разговора по душам с лучшим другом. У вас обоих накопилось немало вопросов к себе и к миру, которые стоило бы обсудить. Удачная неделя для делающих карьеру, а также для поездок и командировок. Главное, избегайте конфликтов с начальством. Вы можете оказаться несколько мнительны. В выходные постарайтесь выкроить немножко времени для близких. Овнам звезды советуют проверять решимость, больше доверять своему опыту. Берите в соратники неунывающих членов семьи, делегируя им обязанность по созданию хорошего настроения. В отношениях с любимым человеком стоит быть чуточку смелее. Вас ожидает очень импульсивная неделя. Представители вашего знака будут чрезвычайно склоны к внезапным и порой парадоксальным решениям. И попытка вам помешать вряд ли закончится чем-то хорошим для тех, кто попытается. Впрочем, некоторые из ваших внезапных порывов определенно пойдут на пользу. Особенно это касается романтических отношений, где весьма вероятны приятные сюрпризы.

    Телец
    telec.png
    Погружение в серьезную работу будет для вас панацеей на этой неделе. Чем больше времени вы проведете в трудах, тем меньше останется на глупости. Иначе вас будет тянуть на авантюры. В четверг не рекомендуется начинать новые дела, так как их результатом может оказаться разочарование и потеря драгоценных сил. А вот пятница удачна для начала нового и разрушения старого, уже полностью исчерпавшего себя. И это касается не только работы, но и личной жизни. Жизненный тонус Тельцов оставляет желать лучшего. Все же старайтесь быть максимально внимательными. Звезды советуют меньше засиживаться в гаджетах и больше гулять, общаться. В том числе с любимым человеком и дорогими, близкими людьми. В ближайшие выходные Венера, хозяйка знака, покидает его, переходя в близнец. Но напоследок порадует россыпью самых благоприятных влияний. Неделя хороша ид ля работы, и для финансов, и для покупок, и для любви, наконец. Исключение, увы, выходные. Правда, они могут запомниться очень интересными знакомствами, и все же в целом это довольно напряженные дни, особенно воскресенье.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Эта неделя будет просто сумасшедшей, но интересной, прибыльной и успешной для вас. Готовьтесь к приятным неожиданностям. Подумайте, так ли необходимы неизменяемые принципы, или иногда стоит отступить от правил, чтобы получить нечто особенное. Больше улыбайтесь и шутите, это поднимает не только собственное настроение, но и настроение окружающих вас людей. Для Близнецов неделя окажется благоприятной во всех отношениях. Удача сама будет идти вам в руки. Отличное время для путешествий и новых знакомств. Правда, любимый человек может немного обидеться на ваше стремление объять вниманием весь мир. Особый успех на неделе могут принести в первую очередь творческие занятия. Наиболее благоприятные дни – среда и четверг. Если загрустите, то верный способ поднять настроение – хороший фильм. Ну и хороший новый аромат тоже вариант беспроигрышный. Суббота нейтральна, а вот воскресенье не слишком удачно, день лучше провести дома.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе не стоит привлекать к себе слишком много внимания, тем более, делать это намеренно. Время само все расставит по своим местам, вас заметят именно тогда, когда это будет необходимо. В среду успешно пройдут важные переговоры и деловые встречи. Неделя вообще довольно удачна в плане решения проблем. К текущим вопросам вы легко найдете верные ответы, и даже фундаментальные задачи будут вам по плечу. Самое время проявлять амбициозность на работе и менять что-то в личной жизни. Раки сумеют расположить к себе людей, которые будут готовы помочь в решении важных вопросов. Кстати, наступает неплохое время для творческой реализации и финансовой независимости. В любви надо принимать поспешных решений. Проанализируйте отношения. Откажитесь от переговоров и важных решений в понедельник, информация и коммуникации в этот день будут вашим слабым местом. Зато вторник и среда удачны во всех отношениях. Четверг откровенно неблагоприятен, в идеале даже из дома выбираться не стоит. А пятница и выходные вновь хороши. В субботу, кстати, было бы очень правильно проведать родителей и старших родственников.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе вам придется доказывать свой профессионализм. Так что не бойтесь брать ответственность на себя. Будьте раскрепощеннее, общайтесь с разными людьми. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. Разговоров с начальством пока лучше избегать, особенно если вы хотите чего-то от него добиться. Претензии можно будет высказать потом. Бытовые вопросы потребуют к себе внимания в выходные. Львам не стоит считать себя неудачниками. Не самый лучший выбор и во всем винить окружающих. Наберитесь терпения, скоро проблемы решатся без труда. Избегайте интриг и флирта в личных отношениях. Бережнее отнеситесь к чувствам и желаниям партнера. Вашей энергии на этой неделе, пожалуй, хватит, чтобы обеспечить теплом и электричеством небольшой город. А может, даже и большой. Постарайтесь только не быть слишком самоуверенными и не отказывайтесь от чужой помощи, она может пригодиться. Единственный неблагоприятный день – среда, когда следует избегать конфликтов и травм.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Во-первых, вы это заслужили, а во-вторых, это позволит более-менее адекватно оценить ситуацию, разобраться в которой в суете было бы совершенно нереально. Поступающая в начале недели информация может оказаться недостоверной или намеренно искаженной. Во вторник или в четверг возможно изменение планов и внезапный отъезд. В выходные постарайтесь развеяться, отвлекитесь от домашних проблем. Девы, жаждущие добиться успехов на работе, не должны позволять себе долгой раскачки. В делах семейных вам захочется все обязанности переложить на плечи родственников – неверная тактика. Любимому человеку очень важна ваша поддержка, не меньше, чем вам его. На неделе следует поберечь здоровье. И пресловутый карантин может оказаться очень кстати: если есть такая возможность, вам лучше работать из дома, это получится даже продуктивнее. А свободное время прекрасно можно скрасить просмотром сериалов: сейчас вы будете проглатывать их «запоем», получая массу удовольствия. Самый удачный для вашего знака период – середина недели.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе стоит работать по индивидуальному плану. А вот проторенные пути вам не подойдут. В понедельник постарайтесь не допускать проявления эгоизма по отношению к коллегам и близким людям, не будьте мелочны. В среду вы наверняка что-нибудь не успеете или куда-нибудь опоздаете. Придется наверстывать в другие дни. В субботу в спокойной обстановке можно и нужно решать бытовые проблемы, которые так долго откладывались. В воскресенье только вам будет по силам утихомирить кипящие семейные страсти. Весы будут склонны обходить спорные ситуации и острые углы. Вы надеетесь избежать стрессов и сэкономить силы. И это вам удастся, верно, но и заметных успехов достичь тоже не выйдет. Поддержку ищите в семье, дружеских советах и объятиях любимого человека. Вас ожидает одна из лучших недель всего первого квартала. Целенаправленные и планомерные усилия принесут сейчас превосходные результаты – даже лучшие, чем сами вы могли рассчитывать. Поэтому не грех и потрудиться. А вот выходные как раз следует полностью освободить от дел, а желательно, еще и от общения. Устроить себе что-то вроде «информационного детокса» — лучший вариант.

    Скорпион
    skorpion.png
    Воспользуйтесь удачной неделей и максимально ее используйте. Не отказывайтесь от новых проектов и поездок, они окажутся на редкость удачными. Не стоит вам зависеть от других, исполняйте свои желания, это сделает вас счастливее. Четверг позволит разрушить старое, освободив место для создания нового. И, прежде всего, это касается семейной и личной жизни. Сейчас самое время завершить никому уже не нужные формальные отношения и найти истинную любовь. Звезды советуют Скорпионам не обольщаться достигнутыми успехами. Закрепить их получится только усердным трудом. Не вмешивайтесь в дела родственников, пока они сами вас не попросят об этом. Больше времени старайтесь посвящать своей половинке. Неделя почти идеальна для путешествий. Но если эпидемиологическая ситуация сделает их невозможными, не расстраивайтесь: почти так же хорошо предстоящий период подходит и для шопинга. Причем речь в том числе и об очень крупных покупках. Среду и четверг следует провести спокойно, не занимаясь ничем важным. В выходные возможны приятные сюрпризы и подарки судьбы.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши творческие идеи приятно удивят друзей и партнеров по бизнесу, нужно только вовремя и убедительно о них рассказать. Если вы будете действовать настойчиво и решительно, то всего добьетесь. В четверг возможны проверки, аттестации, инспекции. Будете готовы. И помните, что спокойствие и собранность позволят вам в конце концов все исправить. Неформальная деловая встреча в пятницу принесет много пользы и откроет перед вами новые перспективы. Стрельцам стоит сначала детально проанализировать свои планы и только потом приступать к их реализации. Решая дела семейные, положитесь на опыт старших членов династии. Общность интересов и совместное времяпрепровождение укрепят отношения с любимым человеком. Звезды продолжают вас баловать, новая неделя как минимум не хуже предыдущей. В первую очередь это касается коллективных проектов, а также дел, связанных с посещением официальных инстанций, и решения юридических вопросов. В среду-четверг держите эмоции под контролем, иначе можете наговорить лишнего. А в воскресенье ожидаются застолья, но вам лучше не «геройствовать».

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вы можете начать сомневаться в своих силах. Вторник грозит оказаться эмоционально напряженным днем, когда вам лучше ограничиться ролью наблюдателя. Ближе к выходным сил и энергии прибавится. Вам следует задуматься о своем отношении к людям, вероятно, вы склонны требовать излишне много. Тот, кто совсем недавно казался чуть ли не идеалом, может обнаружить далеко не лучшую сторону характера. В выходные постарайтесь оградить себя от ненужных контактов и пустой болтовни. Козероги проявят мощные лидерские качества, благодаря чему карьера пойдет вверх. А вот в личной жизни вполне возможны неприятные сюрпризы. Не тяните, проясните отношения с любимым человеком. Постарайтесь не пускать отношения на самотек. Желание круто поменять собственную жизнь будет владеть на неделе многими представителями вашего знака. Сил и решимости вам, безусловно, хватит. Но есть еще и не зависящие от вас факторы, и они в данный момент не благоприятствуют глобальным переменам. Локальные, краткосрочные проекты будут, безусловно, удачны. Но вот с перекройкой жизни торопиться не следует.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе приятные сюрпризы и огорчительные неожиданности будут в основном относиться к работе, но в некоторых случаях будут связаны со здоровьем. В понедельник и среду не стоит излишне себя перегружать общением с большим количеством людей. Не проводите слишком много времени в интернете, не вступайте в дискуссии в соцсетях. В домашних делах берите инициативу на себя. И вы быстро поймете, что намечается позитивный сдвиг. Водолеям стоит чаще прислушиваться к своей интуиции. Чувствуете, что вам предлагают сомнительное мероприятие? Смело отказывайтесь от авантюры и не жалейте! Интуиция поможет и в семейных делах. В любви стоит довериться чувствам – сердце не обманет. Вам необходима железная дисциплина. Только при наличии неукоснительного соблюдения планов вы можете преуспеть на неделе. В противном случае неделя окажется хаотичной, а пути то и дело будут приводить в тупик. И еще: не спешите, как бы вас к тому ни подталкивали обстоятельства. Ноги и руки не должны опережать голову. Пятница весьма неудачна, а воскресенье – напротив, очень позитивно.

    Рыбы
    ryby.png
    Ваша самокритичность и требовательность к себе и к другим грозит испортить ваши с окружающими отношения. В первой половине недели будьте осмотрительны в контактах, не шокируйте людей своей прямолинейностью и излишней резкостью. В четверг могут появиться перспективы, связанные с личным развитием или карьерным ростом. В выходные вам, похоже, захочется уединения. Рыбам стоит помнить: всех денег не заработаешь, все проблемы махом не решишь. Зато обидеть родных людей из-за чрезмерной занятости проще простого. Не забывайте о данных им обещаниях. Своей половинке организуйте романтический вечер. Первая половина недели нейтральна, ее следует посвятить текущим делам. Возможно, не самым приятным, таким, которые вы уже давно откладывали на потом. Приятнее они не станут, но справиться с ними сейчас будет легче. Четверг и пятница – удачные дни: обаяние, красноречие и быстрота реакции должны помочь вам и преуспеть в работе, и привлечь восторженное внимание потенциальных поклонников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору