ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (4 - 10 февраля)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Недельный гороскоп с 4 по 10 февраля

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Не стоит торопить события, и тогда они в благодарность за ваше долгое терпение порадуют вас. Важно сосредоточиться на работе. В выходные близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке, выслушайте их и дайте ценный совет, но не пытайтесь решить все проблемы за них. Займитесь духовным развитием и самообразованием. Сейчас вам может открыться нечто новое и важное о себе и о целях, которые вы перед собой ставите. В пятницу вас может ожидать встреча со старыми друзьями. Неплохо было бы сделать им какие-нибудь приятные подарки. Вы будете блистать остроумием и красноречием, легко и доходчиво выражать свои мысли, поэтому покорите всех своим талантом рассказчика.

    Телец
    telec.png
    Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче и проще, но это не значит, что пора расслабляться. Постарайтесь быть настойчивым и требовательным, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. На этой неделе желательно заняться решением текущих проблем. Не позволяйте беспочвенным сомнениям расстраивать вас. Вам сейчас категорически противопоказан фанатизм в любых жизненных аспектах. Знайте меру, безудержное стремление к цели, какой бы она ни была, ничего хорошего не сулит. В среду вам может понадобиться совет компетентного человека. Пятница - удачный день для деловых встреч и ведения непростых переговоров.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Оригинальные идеи в деловой сфере принесут вам успех и прибыль. Рискуйте, воплощайте свои планы, принимайте нестандартные решения. У вас все получится. Вам вполне по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку и дарить окружающим людям тепло и радость. Посвятите близких в свои планы, тем самым вы сделаете еще один шаг к их реализации. В четверг станут ясны перспективы на ближайшее будущее. Впереди многообещающие предложения, но удача не приплывет к вам в руки сама, вы должны проявить активность.

    Рак
    rak.png
    Наступает благоприятный момент для обновления во многих жизненных сферах. Впрочем, строить грандиозных планов не стоит, лучше заняться повседневными делами. Вам удастся продемонстрировать высокий профессионализм и свою незаменимость в работе, что может обернуться для вас приятным вознаграждением. Все ваши проекты на этой неделе окажутся успешными. Неплохое время для того, чтобы уверенно подняться по карьерной лестнице. Уверенность в своих силах позволит вам достичь желаемого. В четверг будьте собраны и не меняйте свои планы. На этот день желательно не назначать серьезных деловых встреч. В выходные отдохните от забот и проблем.

    Лев
    lev.png
    У вас появится немало способов добиться желаемого, было бы что желать. А вот апатия и лень — это путь в никуда. Успеха можно будет добиться исключительно своим трудом. Нежелательно затевать ссоры и конфликты, лучше мириться с выпадами недоброжелателей. В первую половину недели лучше не начинать ничего нового, завершайте неотложные дела и исправляйте ошибки, которые могут внезапно обнаружиться. Постарайтесь не заблудиться в своих фантазиях, вовремя соотносите их с реальностью, тогда вашим планам ничего не грозит. В выходные не забывайте о близких людях, им необходимы ваше внимание и помощь.

    Дева
    deva.png
    Вам необходимо быть внимательнее к близким людям. Ваши критические замечания могут их обидеть, и это грозит серьезной ссорой. Не ввязывайтесь ни в какие, даже безобидные авантюры. Возможно появление новых идей, однако не все они будут реалистичными. В понедельник не обольщайтесь легким заработком, этим можно лишь создать хаос на своей основной работе. Во вторник у вас появится шанс блеснуть своими талантами, не упускайте благоприятный момент. Сейчас лучше действовать старыми испытанными методами, продвигаться к желанной цели шаг за шагом. Выходные хорошо бы посвятить решению домашних проблем.

    Весы
    vesy.png
    Желательно больше времени посвятить решению старых проблем. Дальше их откладывать нельзя. Вы сможете восстановить прежние дружеские отношения с большинством партнеров и единомышленников. Поступающие к вам предложения окажутся достаточно интересными, а контракты — выгодными. На этой неделе ваша душа будет требовать романтики, в то время как звезды настоятельно рекомендуют проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может дать вас шанс решить многие проблемы. Вам совсем не помешает чувство меры, в том числе в работе. В любых делах ищите для себя пользу, альтруизм не принесет толку ни вам, ни тому, для кого вы будете стараться. Но и вам придется рассчитывать только на свои силы.

    Скорпион
    skorpion.png
    Удача сама может прилететь вам прямо в руки. Теперь важно не испугаться ее внезапности и не начать суетиться на радостях. Вас ждет финансовый успех. Старайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но грозит негативно отразиться на отношениях с коллегами. Вы сейчас можете достигнуть любой цели, главное - понять, что именно вам нужно. На этой неделе вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается, возможна поездка, встреча и важные договоренности. В среду ваше заветное желание исполнится, только не мешайте судьбе. В пятницу будьте особенно внимательны к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. В воскресенье позвольте себе маленькие радости.

    Стрелец
    strelec.png
    Есть опасность переоценить свои силы. Постарайтесь не бегать от ответственности. Вам никто не предлагает решать все вопросы в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас. Стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. На этой неделе вы сравнительно легко разрешите все вопросы, отложенные в долгий ящик, пришло время показать, чему вас научила жизнь. Однако будьте осторожны, не поддавайтесь искушению подвергнуть жестокой критике всё и вся. Особенно вредно будет нападать на коллег по работе. Лучше ищите точки соприкосновения. Во второй половине недели возможен новый успешный рывок к намеченной цели.

    Козерог
    kozerog.png
    Могут появиться позитивные тенденции во многих делах. Однако свои планы и намерения необходимо сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. Вероятно появление покровителя или влиятельного лица, который будет к вам благосклонен, тогда начнется новый виток в вашей карьере. Основа вашей успешности на этой неделе - это правильное использование дружеских и родственных связей, гармоничные отношения с окружающими и хорошо налаженные каналы поступления информации. Бодрость духа и ясность мыслей станут вашими явными преимуществами. Четверг - благоприятный день для устройства на новую работу, движение вперед и карьерный рост вам будут обеспечены.

    Водолей
    vodoley.png
    Постарайтесь не гнаться за чем — то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. Надо максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. Лучше делать одно дело, но хорошо. Не торопитесь с какими — либо решениями, так как гениальная, на первый взгляд, идея может не дожить до практического воплощения. Наступает неделя довольно удачная в эмоциональном плане. Вы настроены позитивно. В понедельник остерегайтесь чужих советов, не исключено, что их будут давать скрытые недоброжелатели. В среду вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели бы изменить, в ближайшем будущем у вас появится такая возможность.

    Рыбы
    ryby.png
    Этот период может оказаться полным случайностей. Зато вы сможете завести ценные знакомства, этому будет способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. На работе придется рассчитывать только на свои силы и возможности. Надежность ваших партнеров грозит оказаться весьма условна. Прислушайтесь к себе, и вы поймете, как поступить в сложной ситуации, важно только не рубить сплеча. Вторник порадует вас хорошими новостями. Если в пятницу поступит интересное предложение, не отказывайтесь, ведь от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. Ваши идеи и азарт притянут к вам новых искренних друзей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору