ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (4 - 10 марта)

    20 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    Недельный гороскоп с 4 по 10 марта

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

     

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

     

    Овен
    oven.png Почти идеальное время для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов в профессиональной сфере. Вас могут посетить особенно интересные идеи, постарайтесь записать их, чтобы ничего не упустить. Желательно пересмотреть свой стиль поведения, возможно, сменить свой имидж. Вы будете вполне способны свернуть парочку гор, особенно в домашних делах. Даже если вы недовольны собой и сложившейся ситуацией, постарайтесь найти положительные моменты и сохраняйте душевное равновесие. Препятствия - это следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, к чему вы медленно и верно двигаетесь. В понедельник и среду желательно не обременять окружающих своими заботами. Не задавайте слишком много вопросов - чем больше их окажется, тем сильнее будет разочарование. Позвольте себе отдых в длинные выходные.

     

    Телец
    telec.png Неплохо складывающиеся деловые отношения могут неожиданно перейти в другую плоскость. Однако остерегайтесь служебных романов, они могут на корню загубить вашу карьеру. Не исключено, что пришла пора для важных решений. Постарайтесь вести себя адекватно ситуации. На этой неделе самой важной задачей будет обретение влиятельных друзей и получение достоверной информации. В понедельник лучше заняться завершением незаконченных дел, особенно мелких. Вторник может оказаться успешным днем для решения деловых вопросов и ведения переговоров. В четверг вас ждет предпраздничная суета, но она будет приятной. В субботу лучше не доверять случайным знакомым, да и с членами семьи быть осторожнее. В этот день велика вероятность ссор и разрыва давних отношений.

     

    Близнецы
    bliznecy.png Вас ждут приятные сюрпризы и нежные признания в любви. Звезды говорят, что вы любите и любимы, у вас много друзей и единомышленников, и жизнь вас радует и вдохновляет. Постарайтесь решить все важные вопросы. На этой неделе не стоит планировать что-либо серьезное, кроме, конечно, подготовки к наступающему празднику - это заслуживает самого серьезного подхода. Не забудьте поздравить всех, кого вам следует поздравить. Да и вас ждет нечто особенное и романтическое. Любимый человек готовит вам приятный сюрприз, - обещают звезды.

     

    Рак
    rak.png Вы сможете проявить свои таланты и заслужить похвалу начальства. Несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного, и все проблемы уладятся. Призовите на помощь вашу работоспособность, добросовестность и пунктуальность, и вы будете обречены на успех. Вы сейчас весьма дипломатичны и сумеете найти общий язык с начальством. Ближе к выходным представители противоположного пола порадуют вам своим вниманием, заботой и подарками.

     

    Лев
    lev.png Вы будете активны, но нетерпеливы и торопливы. Повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. Ваша успешность будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. На этой неделе расширятся ваши возможности в бизнесе и карьере, однако вам придется брать на себя ответственность, особенно если вы занимаете мало-мальски руководящую должность. Если же вы не уполномочены решать что-то лично, выскажите свои идеи начальству, и к вам непременно прислушаются. Только не перегружайте себя работой и не взваливайте все домашние заботы на свои плечи.

     

    Дева
    deva.png Вам просто обеспечены успех и прибыль, только не хвастайтесь. На работе стоит проявить инициативу, но не пытайтесь всех учить жить. Принимайте активное участие в решении семейных вопросов. Неделя пройдет в трудах и суете. Только в пятницу наступит время, благоприятное для подведения некоторых итогов, подсчета и анализа прибыли и убытков. Постарайтесь к этому дню завершить дела, которые поддаются завершению. В свободное от работы время вам стоит серьезно заняться обустройством своего жилища, уберите все лишнее и ненужное. Привнесите ощущения новизны и оригинальности в свою жизнь.

     

    Весы
    vesy.png Создайте себе прочный и надежный фундамент для покорения новых вершин. Погружение в работу должно быть комфортным и не приносить душевных потрясений. Если что — то не удается вам так же хорошо, как обычно, не переживайте, скоро все придет в норму. На этой неделе вы будете много общаться, но постарайтесь при этом не ссориться и публично не выяснять отношения. Звезды предсказывают, что вы будете разрываться между профессиональными обязанностями и семейными делами. В понедельник коллеги могут плести против вас сеть интриг, не обостряйте отношения. В четверг желательно никуда не опаздывать, так как из таких мелочей может складываться ваша репутация. В пятницу отметьте праздник весны в кругу друзей.

     

    Скорпион
    skorpion.png На работе вас ценят, ваши профессиональные навыки и советы сейчас весьма востребованы и приносят прибыль. Сохраняйте равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах. На этой неделе у вас будут все возможности для успешной самореализации на работе и получения дополнительной прибыли. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с другими людьми. Пришло время задумываться о реализации ваших любовных стремлений и эротических желаний. Звезды обещают вам весьма романтические выходные.

     

    Стрелец
    strelec.png Придется рассчитывать только на собственные силы. Перемены, которые произойдут в ближайшие дни, окажутся к лучшему. Если вы будете настойчивы и ответственны, то сможете доиться успеха в карьере. Отнеситесь серьезно к новому знакомству, через этого человека будет поступать чрезвычайно важная для вас информация. На этой неделе будьте тверды и последовательны, надейтесь только на свои силы. Вторник может оказаться эмоционально напряженным днем, когда лучше ограничиться ролью наблюдателя. Начиная со среды, в делах могут наметиться хорошие перспективы. Сил и энергии тоже прибавится. Вам следует задуматься о своем отношении к людям, вероятно, вы склонны требовать излишне много. Тот, кто совсем недавно казался чуть ли не идеалом, может обнаружить далеко не идеальную сторону характера.

     

    Козерог
    kozerog.png Желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Вы это заслужили и это позволит оценить ситуацию, разобраться в которой в суете было бы совершенно нереально. Следует опасаться открытых конфликтов и проявления мстительности окружающих. Если вы желаете добиться профессиональных результатов, нужно действовать хотя и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности будет зависеть воплощение важных планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте внимательнее к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

     

    Водолей
    vodoley.png У вас может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Одна из главных целей сейчас — укрепление вашего положения в профессии. А вот в личной жизни не исключены конфликты. На этой неделе ситуация на работе будет складываться удачно. Вы получите шанс подняться по карьерной лестнице. Дела будут завершаться легко, а любые проблемы отступят на задний план. В среду вам необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. В пятницу вас может посетить интересная идея, постарайтесь ее зафиксировать. Суббота удачна для общения с друзьями.

     

    Рыбы
    ryby.png Чтобы не потерять взятого темпа, постарайтесь критически анализировать поступающие предложения и информацию. Все успеть нельзя, важно выделить главное. Вы будете склонны впадать в нелепые обиды на окружающих, причем буквально на пустом месте. Будет важно проявить лидерские качества. Оставьте достаточно времени для праздника. Эта неделя более располагает к веселью, нежели к работе, хотя, конечно, совсем отвертеться от последней не удастся. Самое напряженное время на работе - это середина недели. Пятница отлично подходит для романтического свидания. Вам необходимо безупречно выглядеть. В воскресенье самое время поразмышлять об обязательствах перед близкими людьми, вы слишком долго раздавали им пустые обещания.

     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору