ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (6 - 12 мая)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Недельный гороскоп 6 по 12 мая

    Не верь в судьбу, твоё будущее предскажут звезды. Недельный гороскоп поможет тебе обрести уверенность в завтрашнем дне! Предскажет, что сулят звезды в ближайшие дни. Ты узнаешь о благоприятных и неблагоприятных днях, а также астрологический прогноз предостережет тебя от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вас ждет неплохая прибыль, финансовый успех. Особенно это касается первой половины недели. На растущей луне ваш семейный доход значительно вырастет. Очень хорошо обстоятельства будут складываться и в профессиональных делах – рост, процветание. Ваш девиз сейчас - больше слушайте и меньше говорите. Вам придется призвать на помощь свою интуицию и мудрость. Вам необходима гибкость в постоянно меняющихся ситуациях, учитесь управлять своими эмоциями. Обретя единомышленников, вы получите возможность осуществить ваши планы и замыслы. Желательно пересмотреть свой распорядок дня, постарайтесь уравновесить рабочее время и время, посвященное дому и домашним делам.

    Телец
    telec.png
    Множество приятных и даже судьбоносных встреч ожидает вас в данный период. Романтическое настроение захватит ум и сердце. Наслаждайтесь им! И обязательно прислушивайтесь к интуиции. Эта неделя может оказаться благоприятной в плане урегулирования отношений с партнерами по работе и в личной жизни. Общение с интересными людьми позволит вам обрести источник дополнительного заработка. Во вторник целеустремленность и усердие на работе помогут добиться отличных результатов. В среду гоните прочь от себя тоску и грустные мысли. В субботу не рассказывайте окружающим о своих успехах и грандиозных планах, так как это может стать причиной зависти.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Пора поставить жизнь на паузу и задуматься, в верном ли направлении вы двигаетесь. Хорошее время для смены работы или спутника жизни. Не прогадаете! Среди друзей присмотритесь к тем, кто вас особенно настораживает. Возможно, пришло время с кем – нибудь попрощаться. Сосредоточьтесь на работе, она принесет вам удовольствие и доход. Однако и об отдыхе не забывайте. Вас ждет интересное путешествие в приятной компании. Вы получите массу впечатлений, почувствуете расслабление и покой. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих. Вас любят и ценят, поверьте в это. Осторожнее с желанием быть излишне экстравагантными и стремлением всё изменить.

    Рак
    rak.png
    Для Раков наступает приятное время. Близкие будут радовать и удивлять, на работе возможно повышение зарплаты или повышение в должности. Будьте внимательны к подсказкам Высших сил. Не пренебрегайте мелочами: именно в них часто содержится важный знак. Профессиональная сфера потребует от вас пристального внимания и непосредственного участия. Для того чтобы удерживать контроль над ситуацией, вам понадобится благоразумие и умение выполнять в срок намеченную работу. Важно усмирить гордыню и не ссориться с окружающими. Вторник - благоприятный день для максимальной активности на работе и решительных действий на любовном фронте. Суббота окажется подходящим днем для визита к родным и семейного обеда.

    Лев
    lev.png
    Ваша активность будет на максимальном уровне! Используйте это для решения как рабочих, так и бытовых вопросов. Любые сделки с недвижимостью под запретом, зато иные финансовые вложения делать можно и нужно. Только для начала посоветуйтесь со специалистом. Неделя обещает быть насыщенной событиями. Ваши планы будут воплощаться в жизнь стремительными темпами. Улучшатся отношения с окружающими, будут решены практически все конфликтные ситуации. Можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. И вы постарайтесь никому не отказывать в помощи и выполнять необходимую работу вовремя. И тогда можете рассчитывать на успех.

    Дева
    deva.png
    Ожидайте нападок на вас со стороны окружающих и будьте готовы дать отпор! Никто, кроме вас, в этой ситуации вам не поможет. Больше отдыхайте и занимайтесь приятными делами. Ближе к концу недели вас ждет интересное деловое предложение, и вы должны быть к нему готовы. На этой неделе от вас потребуются организаторские способности и новые идеи. Чтобы достичь положительного результата в деловом сотрудничестве, вам придется приложить максимум усилий. Зато и вознаграждены они будут по достоинству. Постарайтесь не откладывать дела на потом, решайте их сразу. В конце недели уверенность в собственных силах поможет разобраться со сложностями, так что не стоит позволять себе впадать в уныние.

    Весы
    vesy.png
    С самооценкой в данный период будет непросто. Вам покажется, что вы ни на что не годны. Займитесь новыми проектами, чтобы поверить в себя. В начале недели высока вероятность встречи с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Поменьше времени проводите за компьютером, соцсети не заменят личного общения. Во вторник не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Если хотите хорошо заработать, сачковать не стоит. Выходные желательно провести за городом.

    Скорпион
    skorpion.png
    Доверьтесь интуиции. Она подскажет, кому можно верить в вашем окружении, а кому – нет. Могут возникнуть небольшие финансовые проблемы, но надолго они не задержатся. А вот на самочувствие стоит обратить особое внимание. На этой неделе вас ожидают яркие и интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Будьте честны, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. Во вторник вы можете почувствовать, что накопившиеся дела не терпят отлагательства. Четко спланируйте этот день: тогда вам удастся сделать все, что необходимо. Сфера личной жизни сейчас важна для вас, не бойтесь признаться в этом себе и вашему избраннику.

    Стрелец
    strelec.png
    Наконец, наступил период, когда вы можете расслабиться. Проблемы отступят, с близкими – прекрасные отношения. Время благоприятно для любого отдыха, проведения отпуска, встреч с друзьями. Запланируйте поездку и не думайте о делах. Отнеситесь со всем вниманием к новым знакомым и к их предложениям, они могут быть выгодными. Среда - хороший день для того, чтобы узнать что-то новое или начать учиться. В четверг постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Возможно, таким образом вы избежите крупных неприятностей. В пятницу вы можете ощутить в себе всплеск инициативности и предприимчивости. Постарайтесь поймать момент и применить эти качества с максимальной пользой. В воскресенье отдохните от дел.

    Козерог
    kozerog.png
    В личных делах возможно недопонимание из – за вашей загруженности рабочими делами. Придется идти на компромисс. Обратите внимание на здоровье: велик риск обострения хронических заболеваний. В выходные постарайтесь провести время на природе. Наступает благоприятная неделя для установления полезных и выгодных знакомств, поиска дополнительных заработков. Кстати, сейчас то время, когда стоит доверять первому впечатлению о людях. В понедельник будьте очень внимательны к рабочим делам: лучше все проверьте, если не хотите потом исправлять допущенные ошибки. В среду не стоит ничего решать и с кем-то расставаться. В длинные выходные хорошо бы навестить родственников и съездить за город.

    Водолей
    vodoley.png
    Звезды советуют вам не держать негативные эмоции в себе. Сложно? Выпустите пар, но сделайте это каким – либо гуманным способом. В любовных отношениях возникнет недопонимание. Увы, сами вы не сможете изменить ситуацию, так что ждите шага со стороны второй половины. На этой неделе не переоценивайте своей значимости, чтобы не нарушить реального баланса в коллективе. Особенно велика опасность испортить отношения с коллегами. Если найдется возможность отправиться в путешествие, ее непременно надо использовать. Поездка окажется полезной и увлекательной. В среду проявите всю свою дипломатичность. В пятницу от вас потребуется больше внимания и заботы к близким людям. Воскресенье лучше провести в уединении, в противном случае вы рискуете повздорить со своими друзьями.

    Рыбы
    ryby.png
    Долгожданной прибыли, к сожалению, не будет. Придется некоторое время перебиваться тем, что есть. В середине недели благоприятны любые диагностические процедуры, касающиеся здоровья. Уделяйте больше времени друзьям, им это необходимо. Постарайтесь не нервничать и не пытаться успеть всё и сразу. Будьте проще: поменьше размышляйте над тем, кто и что может о вас сказать, настраивайтесь на положительные эмоции. Продумайте свои действия до мельчайших подробностей - так вам будет проще реализовывать большие планы. В выходные общайтесь с друзьями и друзьями друзей, пользуйтесь благоприятным для установления контактов моментом. Ну и, конечно, отдыхайте, радуйтесь, веселитесь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору