ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (6 - 12 января)

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Недельный гороскоп с 6 по 12 января

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    В начале недели вам предстоит много общаться с друзьями и родными. Но не забывайте, что необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. После долгих праздников не так-то легко вновь войти в рабочий поток. Так что в четверг желательно меньше контактировать с людьми. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами. С вами будет трудно договориться, так что конфликта не избежать. Постарайтесь хотя бы побыстрее уладить все недоразумения, чтобы они не портили вам праздники. Обличая недостатки других, помните и о собственном несовершенстве. В выходные дети будут радовать вас своими успехами и достижениями.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе не стоит идти наперекор общепризнанным правилам и общественному мнению. Постарайтесь быть тактичнее, не переусердствуйте с эмоциональностью, считайтесь с интересами окружающих. Не делайте той работы, без которой можно обойтись. В середине недели у вас будет шанс поверить в себя и раскрыть свои таланты. В выходные уделите близким людям и друзьям побольше внимания. Избегайте встреч с неприятными вам людьми. Невезение по мелочам может вызвать раздражение, постарайтесь избежать конфликтов. Неделя позволит оставить многие проблемы в прошлом. Постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений, позиция силы в данной ситуации не подходит. Лаской и мягкостью вы добьетесь гораздо большего. У вас благоприятный период в личной жизни, в разгаре страстный роман с отличными перспективами. Вас порадует собственное здоровье и энергия. Обращайте внимание на мелочи, и они откроют вам очень много полезного и интересного. Может возникнуть интерес к религии и к философским учениям. Вероятны выгодные деловые предложения. Вас ждет общение с интересными людьми, приглашения на свидания. На работе пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие, через них вы раскроете во всем блеске свой профессионализм.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе излишний пафос и официоз ни к чему. Не напускайте на себя серьезный вид - расслабьтесь, побольше шутите. События в личной жизни позволят избавиться от иллюзорных представлений и надуманных идеалов, но вы убедитесь, что вас искренне любят и ценят. Старайтесь смотреть на жизнь позитивно. Во второй половине недели не стоит загружать себя какими-либо проблемами, помимо насущных, а таковых, к счастью, будет немного. В самой неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные вопросы. Перед вами могут открыться новые возможности. Не стоит много болтать и участвовать в интригах и не афишируйте свои планы на новый год.

    Лев
    lev.png
    Наступает благоприятный период для творчества и новаторских идей. Можете начать дома ремонт, поменять мебель. Вторник - неблагоприятный период для решения любых проблем, не стоит идти на принцип и подавлять партнеров. В среду желательно заняться построением планов на ближайшее будущее. Четверг потребует от вас сосредоточенности на работе. Проведите ревизию в бумагах. В выходные дни возможны определенные осложнения, связанные с взаимоотношениями с близкими людьми. Вас ожидают сказочные возможности, если вы не будете забывать протягивать руку помощи близким и друзьям. Ситуация располагает к контактам, сотрудничеству, интересным поездкам, необычным вечеринкам. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать.

    Дева
    deva.png
    Постарайтесь на этой неделе распределить время так, чтобы вы смогли не только плодотворно работать, но и как следует отдыхать. И не надо отговорок, что в сутках всего-навсего двадцать четыре часа, считайте жизнь минутами - их больше. Просто все деловые вопросы нужно решать быстро, избегая лишних колебаний и размышлений. Пятница может оказаться днем рутинной работы. В воскресенье постарайтесь избегать ссор и споров в семье. Постарайтесь быть откровеннее с близкими людьми. Да и от коллег не стоит иметь секреты. Время, полное событий и разнообразных приключений. Только при необходимости желательно вовремя остановится. Вы могли запланировать слишком много, вероятно, вам придется отказаться от части намеченного, но это не повод для огорчения.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе у вас ожидается подъем активности, все в рост, все на пользу. Собирайте плоды своих трудов. Ваши дела улучшатся благодаря надежным партнерам. Завоюйте доверие вашего начальства, и перед вами откроются новые возможности, докажите свою надежность. Пятница - удачна для поездок и путешествий, командировок и переезда. Может произойти смена места жительства из-за личных обстоятельств. Воздержитесь от рискованных затей и слишком больших трат. Старайтесь избегать массовых мероприятий, проведите лучше время подальше от толпы, так как в скоплении людей, вы можете притягивать опасных соседей. Все будет складываться прекрасно — работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вам необходимо заглянуть в себя и подумать, чего вы сами хотите. Порадуйте себя, не стоит всё делать лишь из чувства долга. Вы заслужили радость и удовольствие. На работе вас ждет прибыль, признание, уважение и понимание. К вам будут обращаться за советом и за помощью, и не бесплатно. И помните, что любимый человек нуждается в заботе и внимании. Важно проявлять инициативу и всячески демонстрировать свою активность. Особенно полезно такое поведение будут для карьерного роста. Представится возможность хорошо заработать, но вам потребуются терпение и упорство. Близким важно ваше участие и внимание.

    Стрелец
    strelec.png
    Похоже, вы подсознательно готовы к борьбе за власть. Вам необходимо сознательно переменить и стратегию и тактику, пока вы не поссорились с близкими. Действуйте мягче, будьте добрее, смените гнев на милость, так будет легче и вам и окружающим. Держа себя в жестких границах вежливости и великодушия, вы можете получить неожиданное повышение по службе или какой-нибудь иной, не менее приятный подарок судьбы. Вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе важно планировать свои действия хотя бы на несколько шагов вперед. Решение многих важных вопросов, возможно, будет продиктовано стремлением облегчить свою жизнь и улучшить материальное положение. На всякий случай попробуйте пересмотреть мотивы своего поведения - вдруг найдутся варианты лучше? Во вторник стоит устроить семейный ужин. В четверг, возможно, придется принести малую жертву ради больших достижений. По возможности разберитесь с долгами, не откладывайте незавершенные дела. Вам придется принимать ответственность не только за свои действия и поступки, но и за других людей. Вы будете склонны сгущать краски, что чревато конфликтной ситуацией.

    Водолей
    vodoley.png
    Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию, не действуйте наобум. Приводите в порядок всё, до чего дотянетесь. В том числе и свои мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь быть спокойнее и терпимее. Нынешняя неделя благоприятна для духовного совершенствования. Не попадайтесь на удочки авантюристов, ничего, кроме разочарования и огорчения, такие проекты вам не принесут. Вам необходимо четко распланировать время и решить для себя, чего конкретно вы хотите достичь. Как только вы сумеете это сделать, так сразу же разгребете завалы дел и проблем. К вашим идеям будут прислушиваться, хотя, может быть, вы не всегда легко сможете найти партнеров для их реализации.

    Рыбы
    ryby.png
    Вы находитесь в условиях, в целом, благоприятных, хотя, быть может, сами этого и не ощущаете. Начинается период деловой и творческой активности, позволяющий раскрыть ваш творческий потенциал и реализовать давно задуманные планы. Единственный минус - будет трудно после праздников быстро войти в рабочий ритм. Начало недели будет богато встречами и различными развлекательными мероприятиями. Телефон может звонить, не переставая, к концу недели это может вас утомить. Запланированная поездка или командировка окажется весьма удачной. Вас ждут новые знакомства, жизнь вообще может круто измениться именно сейчас. Приведите в порядок все документы, это нынче у вас получится легко и успешно. На работе проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, и успех вам обеспечен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору