ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (8 - 14 июля)

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Недельный гороскоп с 8 по 14 июля

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Необходимо, вопреки внутренним желаниям, сосредоточиться на работе. Излишняя рассеянность может только навредить. Успех во многом будет зависеть от быстроты реакции на происходящее и вашей коммуникабельности. В денежных делах возможно появление нового источника доходов. Не начинайте активных действий, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Не слишком доверяйте фактам и цифрам. Если ваша интуиция противится принятию, казалось бы, очевидного решения, тут что-то не так, и к ней следует прислушаться. На этой неделе чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины и отправиться в отпуск. Выходные, скорее всего, окажутся тихими и спокойными, посвятите время созерцанию и обдумыванию предстоящих грандиозных планов. Не гонитесь за славой. Соблазн привлечь к себе внимание любой ценой будет на неделе очень велик, но хорошо бы это внимание оказалось благосклонным, а не осуждающим. Также на неделе стоит быть осторожнее в обращении с электричеством и сложной техникой. Для дел наиболее благоприятны понедельник и вторник. Выходные, впрочем, тоже хороши, но, разумеется, уже никак не для дел.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе будут удачными поездки и контакты, особенно - командировки за границу или общение с иностранцами. Такое положение дел укрепит ваш авторитет и повысит самооценку. В первой половине недели вам следует рассчитывать только на себя и собственное умение серьезно и уравновешенно договариваться с оппонентами. Если родные захотят помочь, мягко откажитесь, так как пользы от этого будет немного, а времени они займут прилично. Четверг может оказаться сложным днем, когда из-за досадных случайностей рушатся планы. Впрочем, происходящие события стоит рассматривать как знаки судьбы. У вас может появиться дополнительная нагрузка на работе. Однако важно не упустить свой шанс на карьерный рост, не испугаться новых для себя занятий. Пересильте себя, освободитесь от комплексов, которые мешают вам жить. Стоит прислушаться к советам друзей и родственников. Больше доверяйте своей интуиции. Говорят, что кошка сразу создает в доме уют. В таком случае – уж не обижайтесь – вас на этой неделе можно считать кошками. Само ваше присутствие будет настраивать всех вокруг на умиротворенный лад. И это касается не только дома, но и офиса, например, тоже. Начало недели достаточно позитивно для дел, а среда и четверг – для косметических процедур. Выходные вполне благоприятны.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Наступил благоприятный момент для активной деятельности. Именно сейчас ваши мечты имеют шансы реализоваться. Необходимо собраться с силами и не позволять себе расслабляться и впадать в уныние. Обдумайте все, не выпускайте из виду мелочей, прежде чем принимать окончательное решение, и тогда у вас все обязательно получится. У самых активных и решительных представителей этого знака может появиться шанс создать семью или открыть собственное дело. В пятницу вероятны хорошие новости, которые могут открыть перед вами далеко идущие перспективы. Выходные лучше провести на природе. Наступает благоприятное время, когда исполняются ваши желания, особенно это касается личной жизни, планирования семьи. Вы будете наслаждаться жизнью и любовью, что позволит вам избежать резких перепадов настроения. Этот период может оказаться довольно интересным для романтических встреч, для вступления в брак, т.к. появляется возможность создать крепкую и благополучную семью. Те же, кто состоит в браке, смогут значительно улучшить обстановку в семье. С финансами тоже все неплохо – можно пополнить семейный бюджет или сделать удачные покупки. Особенно подходят для шопинга выходные.

    Рак
    rak.png
    Все ложится благополучно. Воспринимайте без обид критические замечания в свой адрес, прислушайтесь к ним. Можете рассчитывать на помощь друзей. Чувство такта и искренность позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. Чаще бывайте в приятном обществе. На этой неделе старайтесь больше времени проводить на природе, уезжает на дачу, ограничьте общение с явлениями урбанистическими до необходимого минимума. В понедельник и вторник постарайтесь не перегружать себя делами и не переутомляться. Желательно учитывать интересы коллег и проявлять инициативу, идя на компромисс. Прислушайтесь к советам друзей и родственников, ведь некоторые моменты вы можете не замечать, полностью погружаясь в создавшуюся ситуацию, а им со стороны видны некоторые ваши промахи. Встречи и новые знакомства в первой половине недели обещают оказаться полезными и интересными. Вы, правда, можете быть несколько более категоричны в суждениях, чем обычно, но сейчас это даже на пользу. В четверг и пятницу стоит избегать конфликтов, а главное – не пытаться бередить старые обиды и возвращаться к обсуждению уже закрытых вопросов. Выходные проведите с близкими на природе.

    Лев
    lev.png
    Возможны конфликтные ситуации на работе. Вам понадобятся сосредоточенность и уравновешенность, излишняя эмоциональность грозит помешать. Можно рассчитывать на прибавку к зарплате, но придется вложить в дело немало сил и таланта. На этой неделе появится много возможностей, но увеличится и количество обязанностей, особенно это касается работы. В понедельник не стоит вступать в дискуссию с начальством, кроме неприятностей разговор ничего не принесет. В среду проявляйте решительность и активность буквально во всем, и тогда госпожа Фортуна будет к вам весьма благосклонна. В пятницу лучше отдохнуть и не начинать ничего важного, так как ваши планы могут сбыться с точностью до наоборот. Потребность всегда и везде оставлять последнее слово за собой может поставить вас в глупое положение. Умейте сдерживаться и проявлять мудрость: эти качества на неделе окажутся более востребованы, чем сила и напор. Обрести их помогут расслабляющие массажи и физические упражнения. С точки зрения дел наиболее благоприятны четверг и пятница. Выходные стоит посвятить семье.

    Дева
    deva.png
    Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях, умейте сказать нет, когда это необходимо. Вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками, о резких словах придется потом жалеть. Самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение заветных желаний, лишь бы они имели более-менее реальные очертания. Результаты вашей деятельности обещают быть зримы и весомы. Не замыкайтесь в себе, не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они обещают открыть перед вами иные горизонты. Вы будете полны сил и энергии, и сможете успеть сделать многое. Вас может преследовать ощущение дежавю: события нынешней недели будут во многом напоминать то, что происходило с вами на предыдущей. Поэтому и рекомендации во многом схожие: умейте сдерживать себя в конфликтных ситуациях, не полагайтесь безраздельно на свои гаджеты (и уж точно не покупайте новые). Среда и четверг – самые энергичные дни, постарайтесь с толком распорядиться этой энергией.

    Весы
    vesy.png
    Вам просто необходимо будет сосредоточиться на главном и не тратить силы на решение второстепенных проблем. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в имитацию бурной деятельности. Постарайтесь не спорить с начальством и не критиковать коллег. Вы - творец своего счастья, не упустите это золотое время. Вы сможете оказаться на гребне волны, если искренне этого пожелаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель и стремитесь к ее достижению. Во вторник вероятна встреча с другом, которому понадобится ваша помощь и поддержка. К выходным вами может овладеть страсть к перемене мест, поэтому будет полезно немного попутешествовать. Дипломатичность может изменять вам в первой половине недели. Слишком уж резко вы способны реагировать на неприятные слова в ситуации – даже если вас никто не хотел задеть. В «управлении гневом» помогут физические нагрузки. Другой рецепт – с головой уйти в работу. Период после среды хорош для дел, требующих полной концентрации. Выходные желательно провести у воды.

    Скорпион
    skorpion.png
    Хорошее время для укрепления лидерских позиций на работе, ваш авторитет и доходы растут. Будьте настойчивее, тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние идеи. Благоприятно все, что способствует вашему личному развитию. На этой неделе решающую роль будут играть ваши связи и знакомства. Вам предстоят деловые отношения, где критериями успешности будут практичность, законность, а также достоверность передаваемой информации. Старайтесь быть в курсе происходящих событий, от того, насколько вы будете осведомлены, зависит многое. Вам с легкостью будут удаваться любые дела. Но и про личную жизнь не забывайте. Романтика и любовь добавят новых красок в вашу жизнь, так что не жалейте ни времени, ни сил, ни денег для встреч и свиданий. Вы можете быть склонны к нестандартным поступкам и решениям. Но неделя в целом скорее благоприятна: пусть даже не все вас поймут или одобрят, но своих целей вы должны достигнуть. Впрочем, та самая нестандартность может еще и сделать вас весьма притягательными для многих представителей противоположного пола. Осторожнее в выходные: вы рискуете быть слишком жесткими.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы можете влиять на людей, поэтому продумывайте каждый шаг, а допущенные ошибки могут отразиться не только на вас. Ваш инициатива будет оценена начальством по достоинству. Вы проявите свои таланты и заслужите похвалу близких людей. Вам желательно умерить свой пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам. Излишняя спешка грозит привести к серьезным финансовым потерям. Во второй половине недели возможно скрытое противодействие вашим планам. Аккуратно ведите свои дела, чаще советуйтесь со специалистами, поскольку велик риск ошибок. Во вторник вы можете найти новую работу или новых друзей. В пятницу неожиданный поворот событий повлияет на вашу дальнейшую судьбу, не бойтесь перемен. Старайтесь быть реалистом и не требуйте от близких людей слишком много. Удачная неделя. Ее начало может порадовать вас хорошими новостями и приятными сюрпризами. Также это подходящее время для покупок – только не чрезмерно дорогих. Среду и четверг лучше посвятить мелким текущим делам, не принимаясь за что – либо важное, зато не упуская никаких мелочей. В выходные вы будете полны оптимизма и жизнелюбия. Только вот в застольях не слишком усердствуйте.

    Козерог
    kozerog.png
    Понедельник и вторник – довольно напряженные дни. Необходимо сохранять концентрацию, а во всех действиях строго придерживаться правил и инструкций. Со среды начинается более успешный период, который стоит употребить на достижение карьерных целей, а также заботу о себе – будь то стрижки, массажи или визиты к стоматологу. В выходные лучше обойтись без больших и шумных компаний. На этой неделе желание раз и навсегда разрубить Гордиев узел лучше сдерживать. Сейчас не время воевать, лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам. Короткие поездки во вторник будут удачны и познакомят с интересными людьми. Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. Во второй половине недели вокруг вас могут бушевать страсти, не дайте им зайти слишком далеко. Выходные лучше провести за городом, но не торчите все время на грядках, устройте пикник с друзьями. Вам придется скорректировать свои планы. Не стоит перенапрягаться на работе. Иначе на вас повесят много лишних заданий. Определенные обязательства могут заставить вас взяться за непривычное дело: не переживайте, у вас все получиться. Некоторые ваши тайны могут выплыть наружу.

    Водолей
    vodoley.png
    Вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям, но следует помнить, что ваша свобода заканчивается на границе со свободой другого человека. Попытка узурпировать право действовать по собственному желанию быстро приведет вас к серьезному конфликту. На этой неделе самое время выяснить суть накопившихся у вас проблем и начать их решать. В среду вам стоит поразмыслить о перспективах карьерного роста. У вас есть реальный шанс стать истинным хозяином положения. Творческое настроение в четверг позволит удивить свежими идеями друзей и коллег по работе. В середине недели отношения с близкими людьми могут оказаться не такими уж безоблачными, но к выходным тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу. Соблюдайте умеренность и осторожность в период со среды по пятницу: это сложные дни, чреватые конфликтами, поломками техники и травмами. Даже от интенсивных тренировок в это время лучше отказаться. Зато начало и конец недели скорее удачи, причем прежде всего в романтическом плане. Перед вашим остроумием и обаянием будет очень сложно устоять.

    Рыбы
    ryby.png
    Ваш благоприятный период продолжается. Смело беритесь за любые задачи! Даже если не удастся достичь целей прямо сейчас, вы наверняка сделаете широкий шаг им навстречу. Особенно удачны среда и четверг. Также позитивными обещают оказаться и выходные. Единственная оговорка: на неделе не стоит отправляться в дальние путешествия или вести дела с зарубежными партнерами. Неплохо бы навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях. Желательно сохранять эмоциональное равновесие и не раздражаться по пустякам. Во вторник будут удачными поездки и командировки, возможно дальнее путешествие, которое позволит преуспеть в делах. В четверг вероятны приятные события в семейной жизни. В субботу лучше выбраться за город или посетить интересную выставку, концерт. Ваш внутренний мир потребует к себе бережного и заботливого отношения. Замедлите рабочий ритм. Отдохните, сходите на йогу, послушайте классическую музыку. Обогатитесь новыми впечатлениями и ощущениями. Прислушайтесь к своей интуиции и занимайтесь только теми проблемами, на необходимость решения которых она укажет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастараспарашенко

    Комментарий: 

    К банде алкаша,ворюги и убийце Парашенко и его прихлебателям по гороскопу прийде северный пушной зверек песец.