ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (8 - 14 октября)

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів
    Недельный гороскоп с 8 по 14 сентября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вы будете склонны усложнять положение дел и запутывать свои отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, кому вы доверяете, не исключено, что вам подскажут простой и верный путь. Вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. Понедельник рекомендуется провести без суеты и спешки, пользуясь плодами успехов, достигнутых ранее. Новые предприятия можно начинать со вторника, тем более, что ваша собранность позволит творить чудеса. Везение в мелочах станет причиной оптимистических настроений, что также весьма способствует повышению работоспособности. Среда позволит оставить многие бесполезные проблемы в прошлом. В четверг и в пятницу постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов. Суббота пройдет удачно, если вы проявите активность, а не проведете выходные на диване.

    Телец
    telec.png
    Проявляйте больше активности и инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. У вас получится реализовать ваши стремления и замыслы. Все будет прекрасно, если вы не станете спорить с начальством. Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, это будет способствовать вашему карьерному продвижению. Сконцентрируйте внимание на работе, возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Вам важно проявить себя с лучшей стороны. В пятницу вы можете быть слишком резки в суждениях, что грозит ссорой. В субботу вас может посетить замечательная идея в области финансов.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вас ожидают благоприятные перемены. Контакты и встречи в эти дни отнимут много времени, но принесут доход в будущем. Вы почувствуете прилив вдохновения, будете фонтанировать идеями и с легкостью добиваться успеха. Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вас ждет приятное путешествие, открытие новых горизонтов. Яркие впечатления будут меняться, как в калейдоскопе. Отличное время для деловых поездок и встреч с друзьями. Вы вступаете в новую фазу и в романтических отношениях. В выходные вы сможете хорошо отдохнуть и ощутить гармонию с собой и с миром.

    Рак
    rak.png
    Вас по-прежнему не покидает отменное расположение духа, которым вы стремитесь поделиться с окружающими. В отношениях с коллегами стоит осознать, что истину знаете не только вы, и тогда трудовые успехи гарантированы. Может поступить интересная информация. К вашим идеям прислушается начальство. Раки станут легки на подъем, активны и более нетерпеливы, чем обычно. Повысится общий тонус и улучшится настроение. В понедельник дела могут пойти не так как вы планировали, поэтому вам необходимо исправить ошибки, которые вы допустили ранее. В пятницу будьте осторожны при общении, так как люди не всегда говорят то, что думают. В субботу совет, полученный от близкого человека, поможет вам найти выход из тупика в личной жизни.

    Лев
    lev.png
    Не беспокойтесь по поводу мелких неприятностей на работе, ваши идеи перспективны, и пусть сиюминутное их неприятие вас не смущает. Накопившиеся дела не потерпят отлагательства, четко планируйте свое время. Конфликты неизбежны, но из любой ситуации вы можете извлечь пользу для себя. На этой неделе шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Во вторник, прежде чем решать некую проблему, рассмотрите ее повнимательнее. Не исключено, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. В четверг вам придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.

    Дева
    deva.png
    Вам пригодятся такие качества, как скорость принятия решений, внутреннее спокойствие и выносливость. Чем больше вы поработаете, тем больше получите прибыли. Старайтесь не давить на окружающих, так как они могут обидеться и не выполнять ваши требования. Большая вероятность успехов в карьере и личной жизни. Но не стоит спешить и избирать девиз "все или ничего". Сначала необходимо проверить свои амбиции реальными делами. Поддержите идеи начальства и не скупитесь на полезные советы сослуживцам. Работа, конечно, не всегда так приятна, как нежные взгляды, но пользы от нее все-таки гораздо больше. И помните: немногословность в определенных ситуациях может творить чудеса.

    Весы
    vesy.png
    Вам будет трудно подчиняться кому-то, но не стоит иди на конфликт с начальством. Вы будете незаменимым человеком в прямом смысле этого слова. Сосредоточьтесь на реализации цели, к которой вы упорно стремились. Только предварительно убедитесь, что вам это еще нужно. На этой неделе лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу при наличии таковой. Не пытайтесь философствовать и жаловаться. Если вы найдете в себе силы и оптимизм, будние дни пройдут спокойно и размеренно. К великим решениям и важным поступкам лучше приступать в понедельник и вторник, когда вместе сложатся ваши силы и возможности. В отношениях с близкими людьми есть риск непонимания.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вас ждет карьерный рост и дополнительная прибыль. Одна из важных задач – постараться уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. Иначе вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Благоприятное время для новых начинаний и новых впечатлений. Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи вашей потрясающей интуиции. Все ваши гениальные идеи могут осуществиться только при поддержке окружающих. Даже самые экстравагантные из них найдут положительный отклик. Вы будете с легкостью ориентироваться даже в незнакомом месте, сможете обаять и очаровать всех, кого только захотите.

    Стрелец
    strelec.png
    Вам необходимо сосредоточиться на одной главной цели, тогда она станет достижимой. Благоприятное время для действий, направленных на укрепление репутации и уважения, становление карьеры и профессиональный рост. Возможны определенные трудности со старыми друзьями или коллегами по работе. На этой неделе немало сил придется приложить в работе, зато это принесет дополнительную прибыль. Не исключено, что наступит весьма важный период в карьере. Проверьте на жизнеспособность вашу стратегию, желательно, чтобы она не отталкивала окружающих. Попытайтесь не начинать во вторник никаких серьезных проектов, так как эмоции - не лучший советчик в любом деле. Четверг может принести много суеты, но зато результат, превзойдет все ваши ожидания, это прекрасный день для улаживания отношений с родственниками.

    Козерог
    kozerog.png
    Вы движетесь вверх, но, возможно, слишком быстро. Не успеваете все проанализировать и обдумать. От начальства может поступить заманчивое предложение, задумайтесь, стоит ли соглашаться на повышение, так как положение ваше может оказаться двойственным. В начале недели к вам может коварно подкрасться хандра: она захватит вас в плен, и вы попадете в сети плохого настроения. Напряженный ритм прошлой недели может оказать влияние на вашу работоспособность, а если к существующим обязанностям добавятся новые, вам будет трудно с этим справиться. В среду не ввязывайтесь в интриги - это не добавит вам душевного равновесия. В выходные дни отдохните от суеты и шума.

    Водолей
    vodoley.png
    Решительность и стремительность – вот ваши основные козыри, так как иногда промедление грозит серьезными проблемами. Спокойно воспринимайте информацию не совсем приятного содержания. Постарайтесь соизмерять свою силу и не давить на окружающих своим авторитетом. Положительные результаты вашего труда заставят вас работать со все нарастающими темпами. Профессиональная деятельность потребует пристального внимания и дополнительного времени, которое придется отнять у личной жизни. Так что возможны конфликты со второй половинкой. В выходные дети могут испортить вам настроение, но не беспокойтесь, вам будет сравнительно легко призвать их к порядку.

    Рыбы
    ryby.png
    Рассчитывать придется только на собственные силы, так как вы можете разочароваться в близких друзьях или коллегах. Постарайтесь избегать всего тайного и закулисного, не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги и заговоры. Собственными переживаниями лучше делиться только с самыми проверенными людьми. Практически вся неделя будет посвящена работе и деловым контактам. Вы почувствуете, что погружены в самую гущу событий. Успех в профессиональной деятельности будет сопутствовать вам, если вы подойдете к работе с разумным консерватизмом и верностью старым привычкам. Ситуация должна стать отчетливо-благоприятной к концу недели, что найдет конкретное выражение в росте материального благосостояния. А вот никакой романтики звезды вам не обещают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору