ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (9 - 15 декабря)

    23 апреля 2024 вторник
    102 переглядів
    Недельный гороскоп с 9 по 15 декабря

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Рабочая суета перечеркнет многие ваши планы. Попросите помощи у близких людей, они с удовольствием возьмут на себя часть проблем. Не исключены неожиданные приключения, вам очень пригодится здравомыслие. В выходные постарайтесь наполнить свой дом теплом и заботой. Нынче вы будете кружиться в водовороте ярких и разнообразных событий. И лишь одна проблема будет мешать вам жить: как везде и всюду успеть, как никуда не опоздать? Впрочем, справиться с ней - вполне вам по силам. Меньше разговаривайте и зависайте в интернете и больше делайте. И постарайтесь почаще применять свое дипломатическое искусство. Это позволит вам обойти стороной многие конфликты в семье. В выходные сосредоточьтесь на домашних заботах. Вам не стоит принимать важные решения в понедельник-вторник, особенно если они связаны с финансами. В дальнейшем неделя вполне позитивна. В первую очередь ее плюсы ощутят люди творческие. А вторая категория счастливчиков – влюбленные, которым звезды обещают океаны романтики. В выходные стоит посетить спа, бассейн или просто полежать при свечах в ароматной ванне.

    Телец
    telec.png
    В начале недели на вас может свалиться много претензий и требований. Не унывайте. Чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в жизни. Хорошо бы ничего не упускать из виду и тщательно составлять деловое расписание. До достижения желаемого результата останется совсем немного, поэтому не разбрасывайтесь и займитесь самым неотложным делом. Пятница - великолепный день для самообразования в любой области. В выходные отправляйтесь на прогулку или на каток. Звезды обещают вам превосходную неделю. Во-первых, вы будете полны энергии, а во-вторых, дисциплина и точный расчет позволят не терять время даром. Это, разумеется, касается, главным образом, дел, но неделя ничуть не менее подходит и для заботы о себе – в частности, занятий спортом. Лишь воскресенье может подпортить картину – слишком большим числом домашних забот. Могут появиться совершенно неожиданные проблемы в деловой сфере. С другой стороны, вы мажете рассчитывать на взаимопонимание в общении с окружающими вас людьми, а также на собственную повышенную интеллектуальную активность и деловую хватку. Вероятны путешествия или смена привычкой обстановки.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Эта неделя может вас слегка озадачить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой, но только казаться. Скоро всё сложится наилучшим для вас образом. И вы сможете ощутить гармонию и радость. Вас ждут встречи с друзьями и страстное любовное свидание. В воскресенье лучше заниматься незначительными делами, которые не потребуют нервного напряжения. Постарайтесь по максимуму загрузить важными делами понедельник. Уже со вторника вы вступаете в период определенного энергетического спада, и потребуется несколько дней, чтобы адаптироваться к новым условиям. Впрочем, во всем есть свои плюсы: нынешний момент очень хорош для учебы, а также для налаживания контактов с зарубежными партнерами и освоения иностранных языков. Можете жить желаниями и эмоциями. Особенно если у вас в разгаре страстный роман. Звезды говорят, что ваши чувства сильны и взаимны. Это та самая любовь, которая заставляет летать и меняет жизнь к лучшему. Посетившие вас идеи принесут вам прибыль и успех.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе вам может быть поручена задача столь же сложная, сколь и почетная. Начинайте действовать сразу, не упуская драгоценного времени. Вам будет сопутствовать удача, и ничто не помешает вашему карьерному росту. Среда - благоприятный день для получения новой информации, но ничего серьезного пока затевать не стоит. В четверг внимательно прислушивайтесь к советам родных. Довольно конфликтная вырисовывается неделя. Постарайтесь избежать выяснения отношений с близкими людьми, а также общения с начальством. Сравнительно благоприятными можно считать среду и четверг, но при условии, что вы будете внимательно следить за тем, что говорите, а еще лучше – больше слушать, чем говорить. Выходные лучше тихо и спокойно провести дома, в кругу близких. Вам может предстоять борьба с конкурентами, впрочем, велики шансы выйти из нее победителем и доказать окружающим свою способность с блеском преодолевать любые препятствия. Вас ждет откровенный разговор с другом или супругом.

    Лев
    lev.png
    Всю неделю вам важно сохранять трезвость мыслей и оценок. Сейчас хороший период, однако чрезмерный оптимизм может подтолкнуть вас к невыполнимым обещаниям и нереализуемым проектам. Словом, не давайте спать вашему внутреннему скептику и критикану, особенно в среду-четверг. Выходные очень позитивны, это прекрасное время для вечеринок, застолий и начала интересных путешествий. Если вам что-то уже не нужно, не стоит за это цепляться. Избавьтесь от хлама - и в доме, и в мыслях, и в отношениях. В середине недели вы можете встретить тайное сопротивление недоброжелателей. Зато можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут также серьезные образовательные проекты. Суббота - просто удачный день. Вас может ждать повышение по службе, но появятся и новые обязанности. Удастся найти союзников в реализации сложного проекта. Будьте корректны, иначе ваши резкие замечания и высказывания осложнят отношения с коллегами или членами семьи.

    Дева
    deva.png
    Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет самое верное решение в непростой ситуации, в которой вы рискуете оказаться во вторник. В среду возможна конструктивная встреча, открывающая для вас новые перспективы. В пятницу будьте осторожны при общении с друзьями и знакомыми, не болтайте лишнего. Выходные проведите дома или в приятной компании. Ваша педантичность общеизвестна, но в первой половине недели вы способны сами себя превзойти, отыскивая даже не соринки, а тени соринок в чужом глазу. Осторожнее – такая придирчивость легко может привести к серьезным конфликтам. Четверг и пятница подходят для медитаций и йоги. А в выходные хорошо бы устроить веселое застолье. Бокал – другой чего-нибудь веселящего также будут кстати. Вы можете получить заманчивое деловое предложение. Вероятно знакомство с полезными людьми. Если вы были достаточно сосредоточены и внимательны, то вам обеспечен успех в профессиональной сфере. Намечается разрешение, хотя и несколько болезненное, зашей серьезной, давно беспокоящей проблемы.

    Весы
    vesy.png
    Начало недели обещает весьма позитивные показатели во многих областях, но лучше не предпринимать ничего кардинально нового и тем более — глобального. Вас могут полностью захватить домашние заботы. Компромиссные решения будут хороши на работе и совершенно неприемлемы в семье. Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, они не так бескорыстны, как вы думаете. Также не стоит недооценивать (равно как и переоценивать) свои способности и возможности. Вам не помешают новые впечатления, посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, приобретите билет на концерт. Оставьте для себя хоть немного свободного времени и насладитесь этим. У вас есть отличные шансы подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице – неделя готова всячески вам в этом способствовать. Период ожидается благоприятный: многие могут рассчитывать на позитивные события в партнерских отношениях, успешными окажутся шаги по наведению красоты – от обычной стрижки и до косметических операций. В выходные уделите больше внимания семье.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе вы можете себе позволить несколько ослабить свою предельную концентрацию. Правда, в понедельник – вторник это может быть чревато промахами и ошибками, лучше не планировать на начало недели ничего важного. Но в целом неделя все же скорее благоприятная, особенно в романтическом смысле. Также это хорошее время для творчества, изучения психологии или духовных практик. На этой неделе не ограничивайте себя в общении, оно доставит вам удовольствие. У многих представителей знака произойдет неожиданный переворот в личной жизни с весьма приятными последствиями. Понедельник может оказаться слегка импульсивным днем, но при определенных ваших усилиях может весьма неплохо сложиться. В четверг удача ждет бизнесменов и юристов. Вы получите солидную прибыль. Вы можете совершить прорыв к новым высотам — в работе, в бизнесе и в любви. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих. Помогите своим близким, вы можете это сделать без труда, а для них это много значит.

    Стрелец
    strelec.png
    Неделя довольно противоречивая. С одной стороны, неожиданные идеи и предложения этого периода могут оказаться более чем перспективными. С другой – есть и вероятность заблуждений. Точные инструкции, к сожалению, невозможны, но обнадеживает то, что вы будете достаточно дисциплинированны и нетерпеливы, чтобы разобраться в каждой ситуации. Самый успешный период – пятница и выходные. Вы сейчас явно в хорошем расположении духа. И будете способны оценить по достоинству уют своего дома. Важные дела лучше перенести на следующую неделю. Постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. В среду стоит с головой погрузиться в работу и произвести впечатление на начальство. Вам придется рассчитывать только на свои силы и умение быстро менять планы. Вокруг вашей персоны могут закрутиться интриги. И в какой-то степени вы сами будете в этом виноваты: нечего пытаться проникнуть в чужие тайны, вам бы свои удержать в секрете.

    Козерог
    kozerog.png
    Прекрасная неделя для начала ремонта или строительства! Сейчас вы будете сочетать художественный вкус с точностью расчетов. Также возможны удачное вложение средств или выгодные покупки. Среда и четверг подходят для тренировок. В выходные умерьте свой командирский пыл: ваши близкие могут несколько утомиться от ваших распоряжений, даже притом, что вами будут двигать благие цели. Полагайтесь только на свои силы. Хотя во вторник есть перспектива удачного и выгодного знакомства. У вас может появиться возможность заработать, могут поступить весьма дельные предложения со стороны начальства. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Не исключено, что ближе к выходным к вам неожиданно нагрянут родственники или родителям внезапно потребуется ваша помощь. Вы упорно продвигаетесь к намеченной цели. Постарайтесь использовать благоприятное время для новых знакомств, налаживания необходимых контактов и связей. Вам придет важная новость, связанная с работой. Дел много, но не жалейте времени на встречу с друзьями и общение с семьей.

    Водолей
    vodoley.png
    В понедельник удачно сложатся дела, связанные с оформлением налоговых и банковских документов. В среду откажитесь от некоторых старых стереотипов и взглядов, которые мешают вам продвигаться вперед. В четверг соберитесь, найдите в себе силы, и закончите тяжелую работу или важный проект. Справившись с накопившимися делами, вы почувствуете удовлетворение и радость от завершенности. Вам стоит почаще выходить в свет: обаяние и умение себя подать почти гарантируют, что на этой неделе вы сможете обзавестись очень интересными знакомствами или новыми поклонниками. После среды следует проявить осторожность: вы можете быть склонны к некоторому авантюризму (это касается всех сфер жизни). По этой же причине в выходные лучше не увлекаться экстремальными видами спорта. Перед вами откроются новые возможности и новые соблазны. Не идите на поводу у своих желаний. На работе не стоит взваливать на свои плечи больше того, что вы сможете сделать. Будьте поосторожнее со словами, обдумывайте как следует то, что говорите, так как вы можете надавать невыполнимых обещаний и окажитесь в щекотливом положении.

    Рыбы
    ryby.png
    Вы на неделе можете выступить в несвойственной вам роли возмутителей спокойствия. Приток энергии ожидается столь мощный, что полностью контролировать ее едва ли удастся. Отсюда – внезапные вспышки эмоций и резкие поступки, которые вы вряд ли совершили бы в другое время. Сохранить баланс помогут интенсивные тренировки, однако последите за тем, чтобы избежать травм. Старайтесь держаться подальше от заманчивых авантюр, как в любви, так и на работе. Иначе вы рискуете стать жертвой обмана. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературного и интеллектуального труда. Хорошее время для покупки новой квартиры или переезда в другой город. Отношения с близким человеком грозят испортиться, и вам, вероятно, придется уступить. В выходные особое внимание уделите семье и дому. Вы живете ощущением значительности перемен, однако не стремитесь расставить все по своим местам. Ситуация стабилизируется не сразу, еще возможны крутые повороты. Движение, которое происходит вокруг вас, свидетельствует о вступлении в полосу новой жизни.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору