ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (9 - 15 июля)

    28 марта 2024 четверг
    53 переглядів
    Недельный гороскоп с 9 по 15 июля

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Напряженный период, но вы увидите плоды своего труда и поймете, что усилия были не напрасны. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного умерить свой пыл. Вы можете попасть в самую гущу событий, общайтесь с людьми искренне, будьте корректны и вежливы, тогда задуманное осуществится. Чтобы добиться хорошего результата, вам необходимо проявлять инициативу, вносить новые предложения, не портя при этом отношения с начальством. Во вторник будет сложно сохранять взаимопонимание с коллегами. Постарайтесь не впадать в крайности. Гордыня наказуема, так что мысль о том, что вас недостаточно ценят, лучше гнать сразу. Однако и излишняя жертвенность ни к чему. Не стоит копить негативные эмоции, лучше держаться золотой середины. В выходные позвольте себе маленькие слабости.

    Телец
    telec.png
    Следует заниматься только теми делами, которые уже давно начаты и требуют продолжения. Нежелательна пассивность, но в то же время необходимо соблюдать осторожность и быть весьма внимательным в любом деле. Удачное время для знакомств, переустройства жилья и визитов дальних и близких родственников. На этой неделе даже поражение может обернуться победой. Будет много личных амбиций и желание пустить пыль в глаза, но вместо этого придется много работать, чтобы доказать свою состоятельность. Правда, в понедельник лень грозит подавить все другие стремления, но во второй половине недели сил и энергии значительно прибавится. В четверг у вас появится шанс использовать капризы судьбы в своих интересах. А вот в выходные дни вам, похоже, придется разбираться с накопившимися домашними делами и семейными проблемами.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вас ждут новые знакомства и интересное общение с творческими людьми. Возможно, они предложат вам совместный проект, который сулит успех и прибыль. Уделите себе больше времени, желательно снизить нагрузку на работе и выполнять только то, что в данный момент вам по силам. Постарайтесь хотя бы на этой неделе разгрузить себя от лишних и чужих дел. Не опускайте руки, у вас все получится. Вы сможете хорошо заработать. Особенно актуально будет перспективное планирование. В среду стоит бросить силы на решение старых проблем, а чтобы не терять уверенности, побольше общайтесь с близкими людьми. В выходные дни вас ждет романтическое свидание.

    Рак
    rak.png
    Постарайтесь не хвастаться еще не доведенным до конца делом, о ваших проектах должны знать только в узком кругу надежных друзей. Не следует бороться за лидерство на работе, лучше решать задачи в команде. Постарайтесь помогать коллегам и проявить понимание. Вы можете в ближайшие дни успешно справиться с самыми сложными задачами, которые раньше представлялись неразрешимыми. В среду желательно снизить объем работы, есть риск не справиться, постарайтесь объективно оценивать свои возможности. Не говорите о себе слишком много. Но и не скрывайте своих чувств от друзей, они с пониманием отнесутся к вам, их поддержка ободрит и придаст сил. Основные дела лучше успеть завершить до субботы. В семье следует вести себя деликатно и сдержанно, чтобы не испортить отношения с родственниками.

    Лев
    lev.png
    Вам потребуются выдержка и самообладание. Успех требует тщательной подготовки и проверки необходимой информации. Не отвергайте помощь друзей, но не рассчитывайте на них, вы не застрахованы от их беспечности. Отметайте непрактичные решения и авантюрные предложения. Не влезайте в долги и кредиты. На этой неделе вы рискуете оказаться центре событий, на вашей скромной персоне окажется сосредоточено внимание окружающих. И это вас утомит и собьет с толку. В среду ваш профессионализм и незаурядные организаторские способности будут оценены по достоинству. Приготовьтесь, что именно вам придется решать жизненно важные вопросы. Конечно, это дополнительная ответственность. В выходные вы можете рассчитывать на помощь друзей. Уделите больше внимание своим родителям, им это необходимо.

    Дева
    deva.png
    Вас могут посетить грустные мысли, не поддавайтесь тоске. Сконцентрируйтесь на идеях и планах, заинтересуйте потенциальных единомышленников, и вместе вы сможете многого достичь за короткий промежуток времени. Постарайтесь обдумывать свои слова, чтобы нечаянно не обидеть близкого человека. На этой неделе вы сможете оказать влияние на людей и добиться своего. Однако действовать нужно не силой и напором, а тонко и деликатно. Сами избегайте делать то, чего вам категорически не хочется. В четверг и пятницу не следует излишне беспокоиться из-за происходящих событий, все сложится наилучшим образом. В субботу настройтесь на лучшее, этот день обещает быть весьма удачным. Забудьте обо всех проблемах и старайтесь отогнать грустные мысли.

    Весы
    vesy.png
    Вас может ожидать творческий подъем и удачное решение старых проблем. Друзья помогут вам увидеть благоприятные возможности. Лучшим вашим украшением будет скромность, что позволит избежать промахов и недочетов в работе. На этой неделе опасно слишком полагаться только на рассудок. Пока вы будете обдумывать каждую мельчайшую деталь, вдохновение сбежит, и все конструкция развалится. Во вторник вас ждут интересные встречи и общение с важными людьми. Судьба непременно чем-нибудь вас одарит и в этой ситуации, главная задача - отличить подарок судьбы от обычной случайности. Деловые переговоры с партнерами окажутся успешными.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вам просто необходимо соблюдать четкую последовательность в действиях. Вы должны быть открыты для новых предложений, и они начнут поступать к вам нарастающем темпе. Все вокруг вас будет нести полезную и весьма нужную информацию. Ваши успехи и достижения - это уже весьма похвально, но вы можете добиться большего, получить премию и повышение по службе. Ваши амбиции в профессиональной сфере будут удовлетворены. Не забывайте о своих родственниках и друзьях, сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений. В пятницу есть вероятность появления влиятельного покровителя. Приятные события могут произойти с вашими детьми. Порадуйтесь за них.

    Стрелец
    strelec.png
    Следует обратить внимание на административную часть обязанностей в вашей профессиональной деятельности. Поиск оригинальных решений не принесет ожидаемого успеха. Возможен неприятный разговор с начальством. Понедельник и вторник - прекрасные дни для новых планов и замыслов и для начала их реализации. В среду нежелательно усугублять конфликтную ситуацию, будьте осторожны в суждениях, так как может поступить искаженная информация. Отложите в пятницу все серьезные дела и занимайтесь лишь теми, которые можно быстро завершить. В выходные дни внимательнее отнеситесь к своему самочувствию.

    Козерог
    kozerog.png
    Перед вами будет стоять выбор, придется решать серьезные профессиональные проблемы. Не стоит копить обиды, это лишь осложнит вашу жизнь. Лучшая тактика для вас – это спокойно делать свое дело, и ваши старания будут обязательно оценены. Потерпите, накал страстей вокруг перемен на работе постепенно будет ослабевать. Работа в коллективе принесет успех. Ваши действия могут вызвать у окружающих неоднозначные оценки. Относитесь к этому спокойно и невозмутимо. Своей уверенностью вы только повысите уважение к себе и укрепите свой авторитет. Гните свою линию и преодолевайте препятствия. Важно направить силы на самую важную цель, а не растрачивать их по пустякам. Есть вероятность возникновения проблем в семье, эта ситуация подведет вас к некоторым изменениям, возможно, придется пересмотреть сложившиеся отношения.

    Водолей
    vodoley.png
    Вы сможете подвести итог, хотя бы и промежуточный, в какой-то из областей своей деятельности. Либо вас настоятельно попросят это сделать. Судьба подарит вам некий шанс, может быть, это окажется новая работа или возможность поменять место жительства, в любом случае вы приобретете что-то ценное для себя. В первые три дня этой недели вероятны резкие перепады настроения, хотя особых причин для этого не предвидится. Во вторник просто необходимо завершать все начатые дела, оставшись недоделанными, они могут повиснуть мертвым грузом надолго. В пятницу хорошо бы отправиться в отпуск. Вам повезет с попутчиками. Постарайтесь больше времени проводить с близкими людьми.

    Рыбы
    ryby.png
    Следует внимательнее присматриваться к тому, с кем вам приходится иметь дело. Не исключено, что вам льстят, чтобы использовать в своих целях. Но уже наступает благоприятное время для укрепления и стабилизации вашего положения. Возможно, исполнится заветное желание. Вам не помешает узнать что-то новое, сходить на лекцию или мастер-класс. Проявляйте мудрость и осмотрительность в своих решениях, так как от этого будет зависеть ваше ближайшее будущее. Вас может ожидать испытание на прочность в личных отношениях. Если вы склонны к риску, то сейчас лучше избегать таких ситуаций. В среду все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. В четверг произойдут интересные события, которые могут открыть перед вами новые перспективы и горизонты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору