ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (9 - 15 сентября)

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Недельный гороскоп со 9 по 15 сентября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе самой главной задачей будет обретение важных деловых связей и получение достоверной информации. В среду лучше заняться завершением незаконченных дел, особенно мелких. В четверг вам предстоит немало совещаний и бумажной работы. Это все достаточно нудно, но необходимо. В пятницу не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожны при общении с давно знакомыми людьми, в этот день есть вероятность разрыва отношений из-за принципиальности партнера. Подведите итоги и проанализируйте изменения, происходящие в вашей жизни. Сейчас удачный период для раскрытия своих способностей. Вам будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений. Вам необходим до мелочей продуманный план действий на неделю. Только он поможет удержаться от ошибок. И главное – от соблазнов переступить черту и совершить нечто такое, чего совершать точно не следует и о чем потом придется пожалеть. Особенно сильны эти соблазны могут быть в четверг – пятницу. В выходные уделите максимум внимания и заботы семье и близким.

    Телец
    telec.png
    Неделя во многом напоминает предыдущую. В первой половине у вас есть хорошие шансы обзавестись интересными знакомствами и получить доступ к важной информации. Затем лучше снизить активность, а в пятницу и вовсе уйти в тень – это неудачный день. К сожалению, не слишком хороша и суббота, она непредсказуема и капризна. Зато воскресенье вознаградит вас редкой гармонией во всем. На этой неделе вам пригодятся такие качества, как скорость принятия и осуществления решений, внутреннее спокойствие и выносливость. Чем больше вы поработаете во вторник, тем больше получите прибыли. А вот в четверг лучше не суетиться и не начинать ничего нового. В пятницу старайтесь не давить на окружающих, так как они в этот день будут обидчивы и не склонны выполнять ваши требования. В субботу не отказывайтесь от приглашения: возможно, именно друзья помогут вам дельным советом. Деловая поездка может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен взлет по карьерной лестнице. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы, и не будете возлагать большие надежды на чью – то помощь.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте таких качеств, как решительность и собранность. Заманчивое предложение может поступить от вашего старого друга. Не бойтесь взять на себя ответственность, и вы выиграете. Намеченная поездка пройдет очень продуктивно и порадует вас. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. Вы можете многого достичь и получить то, чего так давно хотели. Все, что для этого нужно, – верить в себя и в успех. Вам даже не придется прикладывать особых усилий, вы будете ощущать, что сама вселенная вам помогает и ведет к заветной цели. В середине недели вас может закружить вихрь интересных дел, дружеских встреч и любовных свиданий. И вы почувствуете полноту и радость жизни. Не ходите в кино на мелодрамы и фильмы в жанре фэнтези, и книжек таких тоже не читайте. Выдуманные страсти вас на неделе совершенно не тронут, очень уж прочно вы будете стоять на земле. Зато в решении любых практических вопросов вам просто не будет равных. В среду – четверг последите за питанием: есть риск проблем с желудком. Выходные желательно провести бодро и энергично.

    Рак
    rak.png
    Нынче вы полны сил и энергии, а ваша интуиция подсказывает исключительно верные решения. Даже обмануть вас практически невозможно. Эта неделя будет благоприятна для решения профессиональных задач. Вы можете сделать блестящую карьеру, если проявите целеустремленность и уверенность в достижении намеченных целей. Ваши таланты, в том числе дипломатичность, позволяет получить необходимую информацию и договориться с нужными людьми. А если вы еще не были в отпуске, отдых в горах - великолепная идея в бархатный сезон. Вы можете творить чудеса предприимчивости и изобретательности в первой половине недели. Это очень деятельный и успешный период, не бойтесь быть оригинальными. В четверг – пятницу лучше не перегружать себя. Тем более что выходные как раз ожидаются очень деятельные и непростые – ваша энергия может стать источником радости или причиной проблем, но отдохнуть будет сложно. От вас может потребоваться философский взгляд на проблемы и хладнокровие в любых ситуациях. Зато вас ждет успех в профессионально сфере. Интуиция – ваш верный и надежный друг. С помощью слов и логики вы сможете достичь практически невозможного.

    Лев
    lev.png
    Постарайтесь наметить четкий план на неделю. Оградите себя от ненужных встреч и контактов, они не принесут вам ничего, кроме разочарования и пустой траты времени. Критично посмотрите на свои идеи, насколько они реалистичны, и возможно ли воплощение их в реальную жизнь. Вспомните о семье и детях, уделите им необходимое внимание. Помогите открыть им новый, загадочный мир, посмотрите вместе фильм, почитайте книгу, сходите в планетарий. Сохраняйте трезвость мысли в понедельник – вторник. Недооценка трудностей или переоценка собственных возможностей может в эти дни привести к серьезным неудачам. Среда энергична, но при этом довольно конфликтна. В четверг – пятницу вы будете очень жестки и настойчивы в достижении своих целей. Выходные обещают немало развлечений и удовольствий, не переборщите с ними. Не планируйте излишней перегрузки на работе, посвятите время разработке планов на ближайшее время. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Вам может показаться, что вы ощущаете затишье перед бурей. Вполне возможно, что так оно и есть.

    Дева
    deva.png
    Неделя в целом позитивна, хотя новых проектов сейчас лучше не начинать. Зато начатые ранее обещают приносит сейчас более чем щедрые дивиденды. В понедельник – вторник возможны интересные встречи и знакомства. В четверг – пятницу последите за тем, чтобы не наговорить лишнего. Выходные идеальны для объяснений в любви или задушевных разговоров (не путать с разговорами по душам!) с романтическими партнерами. Вам придется много работать. И не ждать ни похвалы, ни премии. Инициативу придется брать в свои руки. Сиюминутные проблемы, по сути, не более чем иллюзия. Главное для вас - это не проглядеть действительно перспективные дела. Внимательно изучайте информацию, которая будет поступать к вам в течение недели на работе, сделайте из нее важные выводы. В выходные не стоит прятать себя дома, есть хороший шанс расширить круг полезных знакомств. Раскованность и изобретательность в отношениях с окружающими вам явно не помешает. Вам необходимо показать себя, да так, чтобы вас заметили и поддержали те, от кого вы могли бы получить помощь в ближайшее время. Не стесняйтесь пи случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе. Не молчите и не скромничайте, общайтесь, вам будет нужна информация, а удачный способ ее получить – откровенно поговорить с коллегами.

    Весы
    vesy.png
    В начале недели вам, похоже, захочется затеять что-то новое и добиться желаемого самыми экстравагантными способами. Не бойтесь рисковать. Только не тяните время, так как вторая половина недели не располагает к таким действиям. Вы сможете четко осознать, что мешает вашему духовному росту и развитию, это позволит начать коррекцию негативных черт характера. В положительную сторону будет меняться отношение к друзьям и коллегам по работе. У вас может возникнуть потребность начать строить отношения или карьеру заново, разрушив то, что надоело и мешает. Новые идеи, однако, не следует немедленно воплощать, вы должны сначала все хорошо осмыслить и продумать последствия. Будущее имеет несколько туманные очертания. Самые важные дела недели стоит назначить на понедельник или хотя бы на вторник. Затем начинается не слишком удачный период, который нужно провести по возможности тихо, за занятиями, требующими покоя и сосредоточенности. В пятницу многие могут войти в «зону турбулентности» — пристегните ремни. Но это краткосрочное явление, выходные, напротив, безоблачны и весьма позитивны.

    Скорпион
    skorpion.png
    Неделя принесет вам новые жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Вы можете почувствовать, что вы на многое способны, испытаете прилив энергии. Постарайтесь создать комфортную обстановку и исполнить желания любимого человека. Вас ожидает успех на работе и приятные перемены в личной жизни. Мобилизуйте свои силы в коллективной деятельности и интересных для вас проектах. Вы сможете стать лидером и организатором. К небольшим препятствиям отнеситесь философски, и вы быстро их преодолеете, получив важный опыт. Чем выдержаннее вы будете, тем легче вам станет конструктивно подходить к решению проблем – своих и чужих. Не берите деньги в долг и не давайте важных обещаний в первой половине недели: обязательства этого периода могут лечь на ваши плечи непосильным грузом. В четверг – пятницу вы можете быть страстны и импульсивны. В личных отношениях это может обернуться большими плюсами, но вот в делах – почти наверняка минусами. Выходные просто созданы для активных игр, массажей и тренировок.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе вполне вероятна резкая смена деятельности. При этом совершенно необязательна смена работы, просто появится другая тема или даже целое направление. Примите этот новый опыт. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. Можно задуматься и о новом уровне личных отношений и даже получить предложение руки и сердца. При желании у вас будет возможность произвести на тех, с кем вы общаетесь, лестное впечатление. В выходные дни могут раскрыться тайны вашего давнего прошлого. Даже если это претит вашей натуре, на неделе нужно проявить придирчивость и скептицизм. Проверяйте любую информацию и никому не верьте на слово, иначе рискуете оказаться втянутыми в неприятности. Если есть какие – то важные дела, запланируйте их на вторник – самый благоприятный из рабочих дней. Выходные, видимо, в качестве компенсации, очень приятны и позитивны. Хороший период для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано. Отдохнете позже, а оставшееся время лучше используйте для решения еще пары – тройки задач. Ведь именно сейчас у вас есть силы и азарт.

    Козерог
    kozerog.png
    Понедельник и вторник обещают быть щедрыми на развлечения и приятные встречи. На этой неделе желательно заняться освоением чего-нибудь нового, это позволит расширить ваш кругозор. Не бойтесь проявить открытость и принять, быть может, не совсем традиционную точку зрения. Ни к каким отрицательным последствиям это не приведет, с вами только будет легче общаться самым разным людям. Пора отказаться от предрассудков. Новые проекты на этой неделе лучше не начинать, а вот в продолжение или завершение уже начатых стоит вложить максимум сил – результаты точно вас порадуют. Среда и четверг – чрезвычайно успешные дни. Не стройте слишком обширные и далеко идущие ланы на выходные: лучше провести их спокойно – любая попытка выйти «за рамки» приведет лишь к разочарованиям. Обратите внимание на значимые мелочи. Наступает благоприятный момент для решения накопившихся проблем. Будьте внимательны и осторожны при работе с документами. Произойдут события, которые откроют вам новые возможности в профессии, не упустите свой шанс.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе вы будете подсознательно стремиться к участию в разнообразных авантюрах. Неизвестно, будет ли эта рискованная деятельность оправдана достижением важной цели, однако буря незабываемых переживаний вам гарантирована. Почему бы и не получить новые впечатления? В середине неделе не ждите исполнения всех планов, некоторые из них хотя и реализуются, но с рядом поправок. В четверг вы способны будете сгладить практически любые конфликтные ситуации на работе. Семейные споры на отвлеченные темы в субботу могут оказаться неконструктивными и слишком эмоциональными. Будьте внимательны. Прислушайтесь к советам окружающих, некоторые из них лучше принять на вооружение. Постарайтесь сменить обстановку, отвлекитесь от дел и забот, они могут подождать. Вам может позвонить друг, с которым вы давно не общались. Берегите кошелек и не принимайте импульсивных решений в понедельник. Со вторника по четверг вас ожидает вполне стабильный и достаточно благоприятный период. В пятницу возможны неожиданные озарения, яркие идеи, которые стоит записать, и даже вещие сны. В выходные не переусердствуйте с физическими нагрузками: есть опасность переутомления и травм.

    Рыбы
    ryby.png
    В первой половине недели вас может тянуть на необдуманные поступки. Постарайтесь все же избежать риска, он не оправдает ваших душевных и материальных затрат. Середина недели грозит принести изменения в личной жизни, причем не самые приятные. Не спешите рвать отношения и копить обиды. А вот на работе ваш авторитет упрочится. В четверг все решения следует принимать самостоятельно. В субботу устройте себе маленький праздник, в этот день вы сможете повеселиться от души. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. У вас может появиться шанс сменить работу или найти свою любовь. Постарайтесь на неделе не попадаться на глаза начальству, а также представителям власти и силовых структур. С ними всегда нужно держать ухо востро, а сейчас и вовсе не приходится ждать от них ничего хорошего. Также следует избегать любых рисков, особенно финансовых. Запаситесь терпением и спокойно занимайтесь текущими делами. А в выходные отдохните всласть – звезды помогут.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя sửa chữa máy giặt electrolux

    Комментарий: 

    ĐiỀU này làm tăng nguy cơ hư mạch của máy giặt. https://lienquansuamaygiatelectrolux.blogspot.com/2020/03/lien-quan-sua-may-giat-cua-ngang.html