ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гостеприимство по-мукачевски: женщина в гневе перерезала всех своих гостей

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    В Чинадиево женщина с ножом отправила всех своих гостей в больницу

    Вчера вечером, 13 октября, в поселке Чинадиево Мукачевского района на Закарпатье произошел конфликт между хозяевами дома и их гостями...


    В Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним обратились трое жителей поселка Чинадиево.

    Врачи диагностировали у одного из мужчин проникающее ножевое ранение грудной клетки, у другого - множественные непроникающие ранения, а у третьего - ножевое непроникающее ранение головы.

    По словам пострадавших, их порезала ножом 26-летняя односельчанка.

    На место происшествия прибыли правоохранители. Как выяснилось, находясь с семьей в г.Мукачево, 23-летний житель пгт.Чинадиево встретил своего 26-летнего односельчанина.

    После посиделок в баре семейная пара пригласила мужчину к себе в гости. Уже дома между захмелевшими мужчинами возник конфликт, дальше драка.

    Оскорбленный гость вышел из дома и позвал на помощь двух своих товарищей в возрасте 23 и 44 года. Втроем вернулись в дом, один из них держал в руках нож.

    Незваные гости начали избивать хозяина и угрожали его 26-летней жене. На крики в комнату вошел 5-летний сын хозяев.

    Ребенок стал плакать, и разъяренный гость ударил мальчика ногой в грудь.

    Хозяйка, спасая ребенка и мужа, схватила кухонный нож и начала им наносить удары непрошеным гостям. В результате все трое оказались в больнице.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Также решается вопрос о привлечении к ответственности злоумышленника, который ударил ребенка.

    По данному факту проводится досудебное расследование, - сообщают в Мукачевском ГО УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору