ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гостиницы Закарпатья должны повысить качество услуг к Евро-2012

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    На Закарпатье проверят подготовку всех гостиниц к Евро-2012

    Чтобы быть конкурентоспособным завтра или за два года до футбольного чемпионата по футболу в 2012 году, необходимо уже сегодня повысить качество услуг индустрии гостеприимства на Закарпатье.


    Как сообщл корреспонденту UA-Reporter.com руководитель "Туринформ Закарпатья" Александр Коваль, на территории области ученые и эксперты индустрии туризма изучают предпосылки создания независимой инициативной группы по разработке системы мониторинга на соответствие средств размещения, питания,туристских-экскурсионных услуг к международным стандартам гостеприимства.

    Как результат, будет сформирован перечень предприятий, которые будут рекомендоваться для включения в список объектов, которые на соответствующем уровне способны будут принять гостей чемпионата Европы по футболу "Евро 2012".

    Ведь, попадая на Украину из Венгрии, Словакии, Румынии, иностранный турист, путешествуя через Закарпатье, получит возможность задержаться в отдельных населенных пунктах. В частности в Ужгороде, Мукачево, в курортных зонах Поляна, Ждениево, Соймы.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору