ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Говерла – Черноморец. Анонс

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    «Говерла» (Ужгород) – «Черноморец» (Одесса)

    В новом сезоне «Говерла» испытывает нешуточные проблемы финансового плана, результатом чего стала потеря ряда игроков. Недоукомплектованность состава не могла не сказаться на результатах команды. После шести туров она пребывает на предпоследней строчке в турнирной таблице.

    В минувший уик-энд коллектив Вячеслава Грозного разошелся миром с еще одним аутсайдером нынешнего чемпионата «Ильичевцем» (2:2). Ужгородцы дважды вели в счете по ходу встречи, однако в итоге не сумели удержать приемлемый для себя результат.

    После поединка главный тренер «Говерлы» сетовал на навалившиеся проблемы, но сумел и найти позитив в том, что в таких условиях получают возможность проявить себя совсем юные таланты. «У нас 80% ребят ушли в другие клубы, - подчеркнул он. - Обе команды хотели победить, ведь мы вместе находимся внизу в турнирной таблицы. У нас серьезные проблемы с составом. Но молодые ребята получают шанс играть. Вот Качараба, например, 1995 года рождения».

    Не поражает своими успехами в нынешнем сезоне и «Черноморец». Во многом на результаты одесситов также повлиял отток множества игроков основного состава. В последнем поединке, в котором им противостоял лидер Премьер-лиги «Шахтер», подопечные Романа Григорчка не смогли ответить на голы Фернандо и Александра Гладкого (0:2).

    Сам наставник «моряков» не теряет оптимизма и подчеркивает, что в команде дан большой кредит доверия собственной молодежи. «Мы сейчас очень сильно занимаемся молодыми, - сказал он. - Практически все игроки молодежного состава время от времени с нами тренируются. Чтобы мы понимали их уровень, их прогресс. Всех их держим на виду. Когда молодой футболист тренируется с основной командой, все очень хорошо видно, мы можем его объективно оценить».

    21 сентября, начало – 19.30.

    Ужгород, стадион «Авангард».

    Главный арбитр – Сергей Скрипак (Киевская область).

    Текстовая онлайн-трансляция – на «Футбольном клубе» (начиная с 19:15).

    Прямая телетрансляция – на канале «Футбол 1».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору