Говерла сыграла вничью с запорожским Металлургом - 1:1 (ВИДЕО)

16 апреля 2024 вторник
    58 переглядів
    Андрей Шевчук пяткой переправил мяч в ворота Говерлы

В субботу в матче 4-го тура чемпионата Украины по футболу "Говерла" /Ужгород/ дома сыграла вничью с запорожским "Металлургом" со счетом 1:1.

Инициативой в первом тайме владели хозяева поля, а вот "металлурги" неплохо пользовались контратаками. Первый выпад от гостей и закончился взятием ворот. Матяж со своей половины убежал на свидание с вратарём, отдал пас своевременно на Шевчука в центр штрафной. Андрей Шевчук пяткой переправил мяч в ворота.

Стоит вспомнить, что гости остались без наставника, Сергей Пучков в одном из эпизодов начал высказывать свою позицию арбитру. "Заступился" за Година и дальше за игрой наблюдал в окружении работников правоохранительных органов в подтрибунном помещении....

На 54 минуте Андрей Нестеров сыграл рукой в своей штрафной, и именно эта оплошность защитника "Металлурга" позволила хозяевам сравнять счет. Ле Таллек с 11-ти метров технично перехитрил голкипера запорожцев. . Без шансов для Грдлички нанёс удар.

Голы: Шевчук, 15 (0:1). Ле Таллек, 55, с пенальти (1:1).

Удаление: Нестеров (М), 65.

1:1 – ничейный результат, исходя из развития игры, наверное, больше удовлетворил гостей, но объективно в этом матче в Ужгороде "Говерла" и "Металлург" были абсолютно равны.

Вячяеслав Грозный дал комментарии после матча, и был не удовлетворен игрой своей команды, и результатом