"Говерла-Закарпатье" — "Севастополь" : 1-0 (ВИДЕО)

Сегодня, 23 июля, во втором туре украинской первой футбольной лиги ФК "Севастополь" играл в
    Ужгороде с командой "Говерла-Закарпатье".

Счет на 13-й минуте открыли хозяева, отличился Олег Мищенко. Этот результат
    - 0:1 - продержался до конца игры.

23 июля. 18:00. Ужгород. Стадион «Авангард». * зрителей. +27 градусов. Поле - 3 балла
    «Говерла-Закарпатье» (Ужгород) — «Севастополь» — 1:0 (1:0)
    Исход этого поединка решил единственный гол, забитый ужгородцами на 13-й минуте. Нудный в центре поля перехватил мяч, рывком обошел Игоря Скобу сделал выверенную передачу на правый фланг на Мищенко, который вошел в штрафную площадь гостей и пробил из-под защитника в дальний угол ворот. Попытка Игоря Литовки парировать этот мяч оказалась неудачной – 1:0.

Во втором тайме игра проходила в основном на половине поля ужгородцев, однако реализовать свое игровое преимущество в забитые голы севастопольцам не удалось. Спасти очко мог на 90-й минуте Майкл Алоизи, принявший подачу Антона Крамара, но мяч после его несильного удара прошел рядом со стойкой.