ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГПУ завтра назначит нового прокурора Закарпатья

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Завтра представят нового прокурора Закарпатья

    Как информируют источники в прокуратуре Закарпатской области, сегодня все структурные подразделения ведомства были предупреждены о том, что завтра будет представлено нового руководителя ведомства.

    Более того, информируют источники, в закарпатской прокуратуре ожидают почетных гостей, не исключено, что это будет лично Генеральный прокурор Юрий Луценко.

    В то же время, кого именно представят завтра на посту прокурора Закарпатья – до сих пор не известно. Источники уверяют, что это будет не Павел Кононенко, как это было анонсировано большим количеством изданий и источников несколько дней назад.

    Напомним, что 8 июня Владимир Янко покинул должность прокурора Закарпатья и с этого понедельника в закарпатской прокуратуре официально подтвердили назначение уже экс-прокурора Закарпатья Владимира Янко прокурором Луганщины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ниже написано - набор букв пьяной отрыжки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага,Юггик ся опять нажере гі послідня марга в *Континенті* і буде назад ганяти ай лупити простітуток ай офіціанту,а дале го невміняємого назад шмарят в кочік вмісті з двома куфрами доляру ай отправят думі на самольотови