ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грабят тотально: В Киеве "вокзальный" полицейский покрывает цыган-воров из Закарпатья (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    202 переглядів
    Воруют без проблем: Цыган из Закарпатья "крышует" правоохранитель

    Резонансный случай произошел на Киевском вокзале.
    Об инциденте сообщили активист "Муниципальной стражи" столицы Сергей Боднарь и офицер ВСУ Анатолии Штефан.
    Случай произошел около столичного вокзала, когда несколько лиц цыганской национальности обокрали молодую девушку и убежали.
    Сергей Бондарь стал свидетелем кражи и начал догонять преступников. Догнал человек воров в магазине, там пытался их доставить в участок, но те стали все отрицать.
    Как оказалось впоследствии вор, которого поймал Сергей Бондарь уже давно известен правоохранителям и находится в розыске за десятки ограблений. Зовут его Руслан Горват, а приехал он в столицу из города Берегово.
    Во время попытки вывести вероятных воров из магазина к представителю "Муниципальной стражи" подошел мужчина в штатском, который представился правоохранителем. Как оказалось мужчина работает в "вокзальной полиции", а именно там происходит сотни краж за день.
    Сергей Бондарь комментирует: "Я такого не ожидал! Вокзал. Грабят тотально. Грабят людей десятками. Все твари те же! Я снова их поймал. И что вы думаете? Подходит какой-то черт, тычет какое-то удостоверение и за куртку тянет меня на улицу. Оказалось, что это мент с вокзального управления полиции прикрывающий грабителей, когда они грабят. Прямо когда их ловят, он хватает жертву и дает убежать грабителям. Далее все на видео ...
    Дикость ситуации в том, что один из грабителей на видео прямо передо мной - Руслан Горват. Он находится в розыске за десятки краж и за то, что прямо в отделении оторвал плитку с пола и проломил головы четырем полицейским!
    Сам же вокзальный мент который меня таскал за куртку и говорил «пройдемте» - Олег Мигалко. Дурака выгнали из Академии полиции. Он ушел в Беркут. Его и с Беркута даже выгнали. Пристроился в вокзальной полиции крышевать грабителей."

     

     

     

    Синяки и разорванный пуховик: Пятеро цыган пытались ограбить знаменитость на вокзале в Киеве

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Друг Ассассина

    Комментарий: 

    А чемпион-боксёр-мэр Киева не в курсе? Или он тоже в доле?

    Аватар пользователя Везунчик

    Комментарий: 

    Мусор за пять копеек мать родную продаст. Так было и есть всегда.