ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

График движения маршруток в Ужгороде

    25 апреля 2024 четверг
    200 переглядів
    Расписания движения маршруток нашлись в самой мэрии!

    О том, что в Ужгородском горсовете есть детальные графики движения для каждой маршрутки, а не те общие, содержащие только интервалы, узнал Zaholovok.com.ua.

    Соответственно наш корреспондент решила найти эту информацию. На сайте городского совета ее найти не удалось, но расписания движения нашлись в самой мэрии.

    Напомним, в результате проведенного зимнего конкурса среди перевозчиков победителями стали пять компаний: ООО "Паннония", ООО "Транс-Уж", ОАО АТП 12107, ООО Симкович Ю.М.Разом они обслуживают 25 городских маршрутов.

    В Отделе транспорта, государственных закупок и связи с нами поделились лишь частью графиков. Не хватает девяти маршрутов, а именно №№1, 2, 10, 11, 14, 15, 21, 22 и 156. ОАО "АТП 12107", которое их обслуживает, пока переустанавливает GPS-навигаторы и корректирует график, поэтому он станет известным впоследствии. Что касается других графиков, которые будут опубликованы ниже, то они также могут претерпеть незначительные корректировки из-за изменений в системе GPS. Начальник отдела Бобик Петр Иванович обещал их предоставить, как только будет техническая возможность. Напомним, ОАО "АТП 12107" связано с семьей действующего мэра Богдана Андриива.


    Маршрут №3, будни
    3_IMG_6666_0.jpg
    Таблицу следует понимать следующим образом: № графика - это отдельный рейсовый автобус, который курсирует по маршруту. Круг 1,2,3 - это соответственно время его прибытия на начальную или конечную точку маршрута. Например, первый автобус №3 должен отправляться в 7 часов утра по улице Черновола. В 7:27 он прибудет на площадь Петефи, а в 7:54 вновь вернется на Чоновола.



    Напомним, согласно условий конкурса, перевозчики должны выполнять расписание движения автобусов с регулярностью не менее 95%.


    Этот график отличается от предыдущего, поскольку на рейсе действует только один автобус. Его следует читать по схеме, изображенной ниже:
    IMG_6666_0.jpg


    Вот так ездят маршрутки в Ужгороде - "с толкача"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору