ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гражданин Конго хотел пересечь границу с Польшей по фальшивому паспорту

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Пункт пропуска "Шегини" на украинско-польской границе.

    В пункте пропуска «Шегини» пограничники задержали гражданина Конго, который пытался пересечь границу по поддельным документам.

    Как сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы, во время оформления рейсового автобуса соединениям Одесса–Париж пассажир этого автобуса подал к контролю загранпаспорт гражданина Конго и предъявил свидетельство на постоянное место проживания во Франции. Оказалось, что фотография в свидетельстве не отвечает фотографии в паспорте. Загранпаспорт проверили с помощью специального прибора и установили, что информационные страницы и фотокарточка в документе заменены.
    Иностранец в ходе проведенного собеседования рассказал львовским пограничникам, что данный документ он приобрел в Киеве, а кроме этого у него еще есть и действующий загранпаспорт на его имя. Таким образом данный гражданин пытался незаконно, по документу, который не принадлежит предъявителю и содержит недостоверные сведения о личности, пересечь государственную границу, чем совершил правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 204-1 Кодекса Украины по административному осуществлению.
    Теперь нарушитель из далекой Африки находится в пункте временного держания.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору