ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Греки на референдуме сказали "НЕТ"

    20 апреля 2024 суббота
    52 переглядів
    В Греции на референдуме побеждают противники соглашения с кредиторами

    В Греции на референдуме побеждают противники принятия предложений кредиторов по заключению соглашения о греческой задолженности. Такие оценки озвучили в воскресенье все ведущие греческие телеканалы. Разрыв между противниками и сторонниками принятия предложений кредиторов оценивается примерно в 3%.

    Так, социологическая компания GPO, проводившая опрос по телефону по заказу телеканала "Мега", сообщила, что против предложений кредиторов проголосовали от 49,5 до 53,54% граждан, а за - 46,5 - 50,5%.

    Компания Metron Analysis, исследование которой заказывал телеканал "Антенна", считает, что против высказались 49%, а за были 46%. Компания Mark в исследовании для канала "Альфа" подсчитала, что против были 49,5 - 54,5%, за - 45,5 - 50,5%.

    Наконец, телеканал "Стар" объявил результаты опроса, проведенного для него компанией MRB, согласно которым против были 49 - 54% респондентов, за - 46 - 51%.

    На 21.00, как сообщает Би-би-си, подсчитано 10% голосов. Против принятия условий международных кредиторов (вариант "нет") проголосовали 60% избирателей, за – 40%.

    Президент Франции Франсуа Олланд и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель проведут в понедельник вечером встречу в Париже. Как сообщили в воскресенье в Елисейском дворце, руководители двух стран намерены "оценить последствия референдума в Греции".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Усягде в світі проводяться референдуми , лем на украйині нигда - шуга. Туй никого не інтересує народноє мнєніє.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Под Киевом сожгли приют для животных: 70 собак сгорели заживо.Изверги сожгли приют для животных и убили более 70 невинных существ. Приют "Rifugio", который построили силами итальянцев, и где каждое животное получало все необходимое, работала система пристройства животных в семьи в Италии и помощи нуждающимся. Все уничтожено. Поддонки и каратели своих граждан сжигают и убивают на юго-востоке Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В течение воскресенья, 5 июля, самые демократичные обамовские киевские каратели совершили более 30 обстрелов позиций сил ополченцев по всей линии разграничения и мирных жителей Донецка и Луганска. В течение часа киевские каратели и бандформирования вели обстрел из 120-мм минометов. С 6.40 в течение двух часов со 122-мм артиллерии. В 07.40 начался обстрел минами калибра 120-мм, который длился около часа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рузьке не ной, иди воюй за рузьке пидорацию !...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йуда ныне правит в Украине
    Он спать и жить спокойно не даёт
    Как только он учует запах гривен
    Закон с пристратием он новый создаёт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапы на референдуме сказали "ДА" и тут же водка упала в цене!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сенаторы США обсуждают кандидатуры украинских министров - театр обсурда! Чудик каково это быть колонией самой демократичной страны в мире?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Их "достал" франко - германский диктат. Точнее - еврейская финансовая система. А когда в нашей "демократической" Украине ПОЗВОЛЯТ людям высказывать СВОЕ мнение по различным вопросам на референдумах ? В том числе и о диктате МВФ (тоже еврейская финансовая организация). Как и нынешнее руководство Украины. Совпадение ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МВФ - Международный Воровской Фонд (жидовский общаг).
    ООН - Организация Объединенных Наглецов.
    ПАСЕ -Парламентская Ассамблея Сутенеров Евгеев.
    ЕС - Евгеевский Союз.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укропы , вы - дешевки, мечтающие панувать над людьми, - тупое , безмозглое, манипулируемое быдло, - расходный материал в борьбе нерусского мира - с русским. Ваша участь предрешена, и она - незавидна...

    Аватар пользователя orbitre

    Комментарий: 

    Дивно читати критику Греції нашими політологами і експертами. Я б ще зрозуміла, якби вони жили у Великобританії, Франції чи іншій розвинутій країні. Але жити в найбіднішій країні Європи і вважати можливим насміхатись над греками? Зверхньо оцінювати їхню політику, так ніби в Україні наші експерти побудували рай на землі?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выбрали вечную нищету расийскую.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты и есть галичанин нищий умом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны"....а хохлы все мечтают вступить...