ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Громкий скандал: "Краснокнижный убийца" в Закарпатье пытается всеми силами вернуть свою должность (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    102 переглядів
    Экс-лесничий в Закарпатье пытается через суд восстановится в должности

    Бывший лесничий Утерицького лесничества на Раховщине, которого подозревают в убийстве краснокнижного Рыси, пытается через суд восстановиться в должности. Резонансное дело берет свое начало с осени 2017 года.

    За это время, прокуратурой открыто уголовное производство. Со стороны же Закарпатского областного управления лесного и охотничьего хозяйства а также Раховского лесо-опытного хозяйства, в котором работал лесничий, последнего уволен с занимаемой должности. Этому предшествовала служебная проверка, которая была на личном контроле начальника Закарпатского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Валерия Мурги.

    По результатам рассмотрения дела, суд первой инстанции принял сторону Раховского лесо-опытного хозяйства, тем самым подтвердив законность увольнения браконьера. Соответствующее решение находится в открытом доступе на сайте Единого государственного реестра судебных решений. Однако экс-лесничий продолжает отстаивать свою позицию и подал апелляционную жалобу на решение Раховского районного суда. Первое заседание Апелляционный суд Закарпатской обл. назначил на 17 января 2019 о 11:00, сообщает пресс-служба ЗОУЛМГ.

    Читайте также: 30 млн. псу под хвост: В Мукачево ремонтники превратили улицу в сплошную полосу препятствий (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    Молись подонок чтоб я тебя не захерячел!!В должность шакал хочешь вернуться??чтобы дальше убивать и уничтожать животных??!!С.ка тебя на кол тварь посадить надо чтобы ты долго пидар мучался от боли!!!Надеюсь ты это получишь ублюдок!!