ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гройсман рассказал, сколько будут стоить украинцам коммунальные услуги

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    Украинцы не будут платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от дохода

    А если у человека минимальная пенсия - то еще меньше этого дохода

    Премьер-министр Владимир Гройсман заверил, что украинцы не будут платить за коммунальные услуги больше, чем 15-20% от собственного дохода. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер" вечером 3 июля.

    "Могу заверить абсолютно всех, что вы не будете платить больше, чем 15-20% от собственного дохода. А если у человека минимальная пенсия - то еще меньше этого дохода. Это будет означать, что конкретному гражданину Украины, который имеет потребность, мы компенсируем через механизм субсидий", - сказал глава правительства.

    "Еще раз хочу подчеркнуть, чтобы услышали от маленького села до большого города, не нужно ничего бояться. Платежка придет, будет записано, сколько это стоит и рядом будет записано, согласно вашему доходу - сколько за вас заплатит государство", - добавил Гройсман.

    Напомним, в Украине с 1 июля 2016 года значительно выросли тарифы на тепло и горячую воду. Соответствующие тарифы Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), обнародовала в мае.

    Забавное "утешение" Гройсмана о повышении тарифов в Украине (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору