ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный намерен набирать в "Говерлу" только талантливых футболистов

    29 марта 2024 пятница
    35 переглядів
    Грозный пытается создать в Закарпатье команду Премьер-лиги

    После игры с киевским "Динамо" главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный сообщил, что намерен и дальше заниматься усилением состава...


    "Мы разговаривали с руководством "Днепра" и "Металлиста". "Говерла" готова брать в аренду талантливых футболистов, чтобы они получали игровую практику. Более того, надеюсь, нам удастся взять еще нескольких ребят у "Динамо".

    Киевляне хорошо укомплектовались в это межсезонье, но очевидно, что всем игрокам, имеющимся в наличии у "Динамо", трудно рассчитывать на регулярное попадание в стартовый состав. Мы же им готовы предоставить игровую практику", – говорит наставник ужгородцев.

    По словам Вячеслава Грозного, он с удовольствием взял бы в команду еще нескольких футболистов "Шахтера" , а у "Днепра" арендовал бы полузащитников Дениса Олейника, Александра Кобахидзе и Дениса Кулакова.

    Ранее сообщалось, что "Говерла" арендовала в киевском "Динамо" трех игроков: Сергея Люльку, Евгения Морозенко и Виталия Буяльского, а также взяла у "Карпат" в аренду Михаила Кополовца.



    Олег Блохин дал подробное интервью после матча с Говерлой (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору