ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный стал удавом и продолжает затягивать удавку на шее "Говерлы"

    19 марта 2024 вторник
    64 переглядів
    Вячеслав Грозный пока еще главный тренер ФК "Говерла"

    После вчерашнего проигрыша ужгородской "Говерлы от полтавской "Ворсклы" спокоен только главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный. Он считает, что ничего особенного не произошло, более того, всё идет по плану...


    "Говерла" - "Ворскла".

    Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 8-й тур

    Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный прокомментировал поражение своей команды от полтавской "Ворсклы" (1:2).

    – У нашей команды проблемы в психологии. Думали, что после "Карпат" будет все проще, но не смогли реализовать свои моменты и проиграли. Теперь очень тяжело перенастроиться. Детские ошибки в обороне – свели на нет все усилия.

    Во втором тайме попробовали изменить ситуацию, проведя замены и вроде бы стали играть более агрессивно, но ошибки первого тайма стали основными в конечном результате.

    Нужно было спасать игру, но где-то не пошел последний пас. Это футбол, и здесь ничего не сделаешь. Команда только в стадии становления. Если бы могли брать топ-игроков, то была бы другая ситуация…Мы реально понимаем, что к нам попадают игроки, которые по каким-то причинам не играют в своих командах или были отпущены.

    Им нужно время, чтобы адаптироваться к нашей системе игры. Страшного ничего не произошло – мы просто проиграли матч. Нам нужно психологически отойти от той ситуации, которая есть, а не смотреть на результат матча. Думаю, вся причина пока в психологии. Некоторые игроки после матча с Карпатами просто боятся получать мяч, потому что у тренерского штаба были очень серьезные претензии. Тем не менее, жизнь на этом не заканчивается, – сообщил Грозный каналу "Футбол".

    Главный тренер полтавской "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал победу в восьмом туре украинской премьер-лиги в матче против ужгородской "Говерлы".

    –Я действительно рад, что у нас все сегодня получилась и команда играла по-настоящему хорошо. Где-то повезло, что забили два гола подряд, но где-то мы могли забить и еще больше.

    Пропустили – началась эта нервозность. Просил ребят сконцентрироваться, потому что это футбол и все может быть. Рад, что игроки меня услышали и отдали все силы на поле. Мне приятно, когда футболисты стараются.

    - Почему ваши футболисты играют лучше на выезде?

    – Не могу так сказать. Но была самоотдача, был запредельный настрой – мы стараемся добыть результат в каждой игре. Да, не всегда все получается, но сегодня мы заслуженно победили.

    Да, нам где-то повезло, где-то сработал какой-то фарт, без этого в футболе не бывает. "Говерла" – хорошая команда, они уже сыграли с лидерами, поэтому дальше им должно быть легче и они наберут необходимые очки, – сообщил в эфире канала "Футбол" главный тренер "Ворсклы".



    В Ужгороде «Ворскла» убила интригу и… «Говерлу» (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору